Не раскрытый парашют• 05 июля 2020
Какой-то псих пристал днём, очень испугалась
Думаю может купить газовый баллончик или шокер.. Но они же запрещены? Или нет ? У кого что есть? Со посоветуете?
Берегу и стерегу• 05 июля 2020
При любом раскладе быстро делать ноги и орать на всю улицу. Балончик поможет только если носить его в руке, доставать из сумки никогда нет времени.
Мафиозная• 05 июля 2020
Не Запорожье случайно?
Если что, у меня всегда готовый баллончик с собой Терен 4 М
КондуктЕр тролейбуса• 05 июля 2020
тоже думаю если пристанет ни шокер ни болончик не поможет, так как просто не успеете достать его и ещё нужно в нужную сторону направить если балончик
Не раскрытый парашют
• 05 июля 2020
Ответ дляКисельная барышня
Покупайте гелевый перцовый. И еще можно брелок-сигнализацию.
А что это такое?
Не раскрытый парашют
• 05 июля 2020
Ответ дляМафиозная
Не Запорожье случайно?
Нет, киев
Не раскрытый парашют
• 05 июля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да вот я как раз бы смогла достать, потому что издалека начал что-то мне орать. Вот как раз бы успела, если бы было что. Потом за и руки хвастать начал и тянуть к себе ... День, на улице люди.я орать начала.. Два мужика помогли, спасибо им огромное..
Не раскрытый парашют
• 05 июля 2020
Ответ дляМафиозная
Не Запорожье случайно?
Где купить ?
Мафиозная• 05 июля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Где купить ?
С удостоверением в спец магазине только
Мастер Пис• 05 июля 2020
У меня подруга в панике газовый балончик себе в глаза забрызгала. Не в ту сторону направила. А впринципе,я читала ,что можно заменить лаком для волос ( есть дорожные маленькие) или дезиком.
Не раскрытый парашют
• 05 июля 2020
Ответ дляМафиозная
С удостоверением в спец магазине только
Посмотрела на ппоие полно