В танке• 05 июля 2020
Хочу татуировку
уже несколько лет( сейчас 37)...только сейчас "созрела" ее сделать)). у кого есть,не пожалели что сделали?
Хи хи, ну ну• 05 июля 2020
Ответ дляВ танке
А что сделали?,если не секрет)
Три слона. Смысл поняли все знакомые.
Марафетчица• 05 июля 2020
Классная)
Я тоже недавно сделала, не жалею. Этот мастер год назад уехал из нашего города, всё выжидала его и мечтала попасть к нему, начал работать только в Киеве, Барселоне и Берлине. Как приехал к нам - ломанулась сразу)
Сусановна• 05 июля 2020
Ой, я свою вынашиваю уже года три ))
Но мне для начала нужно закончить все, что начала (
), а потом с трезвой головой подходить к тату. С мастером опредилилась вроде как.
Апофиозная• 05 июля 2020
Ответ дляМарафетчица
Классная)
Ваня зовут?
СовНарКом• 05 июля 2020
Ответ дляВ танке
Да...(( не подумала...
Автор, у меня тоже такого плана татуировка, минималистическая. Уже 4 года ничего не плывёт. А вообще любая татуировка со временем нуждается в коррекции, особенно цветная.
В танке
• 05 июля 2020
Ответ дляПлакулька
На бентли наклейки не лепят, не нужны....
Вы о чем?
Тоска в носках• 05 июля 2020
Ответ дляВ танке
Вы о чем?
Красивое тело не нуждается в доп украшениях
Тоска в носках• 05 июля 2020
Красивых тату очень мало
Ваша тоже так себе
Какой смысл вы в нее вкладываете?
Со стороны каляки маляки если мельком смотреть
Ваша тоже так себе
Какой смысл вы в нее вкладываете?
Кишмишная Мая• 05 июля 2020
Ответ дляСегодня я не я
Такое имею в виду
Так тут и места для тату неудачные.
Солнечный зайчик• 06 июля 2020
Ответ дляПлакулька
Вы не пользуетесь косметикой, не носите украшения?
Плакулька• 06 июля 2020
Ответ дляСовНарКом
Вы о чём?
О том, что на ланосах, запорожцах и жигулях наклейки лепили и лепят, а на бентли, и пр. подобных в голову не придёт лепить наклейку. Вот так и с татуировками. Ухоженное чистое тело не нужнается в ’наклейках.
Марафетчица• 06 июля 2020
Ответ дляПлакулька
Я смотрю тут все на словах Теслы, а на деле дряхлые жигулишки)