ЛижТолько• 05 июля 2020
Есть здесь медики? Вы прививаете своих детей
Результат:
вже голосів:
245 (54.32%)
Результат
144 (31.93%)
Да
62 (13.75%)
Нет
Губы_зубы• 05 июля 2020
Ответ дляКинДза
конечно могут ! но официально никто не признает
А можно почитать ссылку на исследования, а не только домыслы конспирологов?
Сама не знаю• 05 июля 2020
Мама знакомой бывший врач, у дочки кроме бцж нет прививок. Дочке 40 лет. Всегда была против прививок и медпрепаратов, считала, что иммунитет должен сам справляться с болезнью. В то время среди врачей многие не прививали своих детей.
СовНарКом• 05 июля 2020
Подруга врач- эндокринолог, все ее дети привиты, даже от гриппа прививает ежегодно.
Царевна Лягушка• 05 июля 2020
Ответ дляКинДза
А Вы прям знаете ? Сходите в институт рака, откройте им глаза , а то они знать не знают
Живчик-счастливчик• 05 июля 2020
Ответ дляГубы_зубы
Она хоть не терапевт или педиатр?
Медсестра. Мотивирует это тем что насмотрелись ужасных последствий. Ну так на то она и больница - здоровых там нет. Хотя признает что раньше были другие протоколы лечения. И когда училась , было много интересного.
всегдаДаДа• 05 июля 2020
Я врач. Ребенку 2 года. Прививаю по календарю. Но я замечаю сильное ухудшение состояния ребенка после прививок, в т.ч. нервной системы, что сложно объяснить имунным ответом на вакцинацию. Мне это не нравится. Но пока прививаю, думаю, когда не привит ребенок, страшнее (из двух зол).
Ms. При теле• 05 июля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Подруга - медик. Своих прививает и на каждый чих антибиотик. Я с неё в шоке.
У меня тетя медик. Обоих сыновей пичкала антибиотиками и болели они у нее постоянно
Надувная пыль• 05 июля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
А кроме туберкулёза ?
С корью, краснухой, паротитом, коклюшем и ветрянкой-все так же, иммунитет, который будет приобретен после болезни, останется на всю жизнь и будет передан от матери к ребенку, а это очень важно. Единственное, что он советовал делать своим внукам, это прививку от дифтерии, но там совсем другой механизм действия.
БеллаДонна• 05 июля 2020
Я врач мои дети частично привиты .
Но вообще сейчас не спешу с прививками.
Русалка на ветвях• 05 июля 2020
Ответ дляЛижТолько
А почему, поделитесь под анонимом. Скажите могут ли онкол заболевания детей быть связаны с прививками
Да, КПК
всегдаДаДа• 05 июля 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Врач реаниматолог
Такой специализации нет. Как у Вас написано в сертификате?
БеллаДонна• 05 июля 2020
Ответ длявсегдаДаДа
И я это заметила.
Знакомая педиатр с огромным стажем связывает увеличение случаев аутизма с прививками.
Знаю не мало страшных последствий после прививок. Поэтому как-то настороженно отношусь в последнее время , хотя раньше была обеими руками за.
Ласунка• 05 июля 2020
Ответ дляДон Пэдро
Сразу видно, что с медиками лично вы не знакомы. Прививки они делают, особенно в развитых странах, а вот дети у них чаще, как комнатные растения, «шоб не болели», гиперопека, поверьте, я знаю очень много медиков
моя мама медработник, я не привита, все липа в карте, как то так
Жена аллигатора• 05 июля 2020
Ответ дляКинДза
У Вас есть ссылки на исследования или так, абы сказать?
Губы_зубы• 05 июля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Да, КПК
Ласунка• 05 июля 2020
в наше время прививки были наши из проверяли, а сейчас присылают для подопытных кроликов, у меня у знакомых два случая последствия прививки одному уже 14 лет не говорит второй 8 лет ходит в школу но нюансы есть
Ежик Хрюха• 05 июля 2020
Старая медик с опытом,которая мне делает липовые справки о прививках,своего внука категорически не прививает .
Барышня кисельная!• 05 июля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Я-лікар.Троє дітей-жоден без щеплення.
Я правильно поняла, что все трое привиты? Ни один без прививки?
Губы_зубы• 05 июля 2020
Ответ дляЛасунка
В совке тоже были побочные эффекты от вакцинации, но об этом никто не говорил
Смурфик• 05 июля 2020
Ответ дляЛасунка
Когда мама была мною беременна, сын ее подруги после прививки в год перестал говорить, ходить, сидеть, реагировать...
Случаи были и тогда, огласки не было.
Барышня кисельная!• 05 июля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Знаете, я теперь тоже так.
После того, как решили с педиатром попробовать бронхит без антибиотика вытянуть. По итогу 1,5 месяца в больнице с воспалением легких, 5 курсов разных антибиотиков и все равно закончилось операцией. Теперь и у меня на каждый чих антибиотик
Аноним Анонимыч• 05 июля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Я-лікар.Троє дітей-жоден без щеплення.
Те все привиты?
Единорог_помог• 05 июля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Я-лікар.Троє дітей-жоден без щеплення.
+100. Я врач. Меня мой дед ( зав отделения) отводил от прививок и я своих детей не прививаю.
Соображалочка• 05 июля 2020
Ответ дляСмурфик
Случаи были и тогда, огласки не было.
А у моей мамы к подруги ребёнок умер от менингита, была бы прививка - такого бы не случилось.
Краля-Галя• 05 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
И я это заметила.
У моего сына после акдс судороги, далее диагноз эпилепсия.