ЛижТолько• 05 июля 2020
Есть здесь медики? Вы прививаете своих детей
Результат:
вже голосів:
245 (54.32%)
Результат
144 (31.93%)
Да
62 (13.75%)
Нет
АфродитаПетровна• 05 июля 2020
Прививаю...со страхом. Сын старший, я даже не задумывалась, как то не читала и не знала негатива .. ТЕПЕРЬ доча маленькая, прививаю... Знаете почему?
Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЮСЬ-КОКЛЮША, ДИФТЕРИИ, А ОСОБЕННО-СТОЛБНЯКА!!!! ЭТО ВСЕ СМЕРТЕЛЬНО.
Я МЕДИК-МЕДСЕСТРА. И ВАМ НИКТО НЕ ОТВЕТИТ ИСТИНУ. НАШИ ВРАЧИ РАЗНЫЕ-ОДНИ ПРИВИВАЮТ, А ДРУГИЕ НЕТ...они сами не знают что правильно...
Безпринципная• 05 июля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
спасибо что правду написали. практически не один врач в лицо не говорит правду
почему ві поверили именно этому врачу? в моем окружении все прививают.
Кудряшка Сью• 06 июля 2020
Ответ дляНадувная пыль
Он работает с туберкулёзом каждый день, и прекрасно знает, что вакцинация не защищает от туберкулёза и коллективного иммунитета от него тоже нет.
Да вроде бы и не секрет, что БЦЖ эффективно предотвращает развитие генерализованных форм болезни у маленьких детей и неэффективна в качестве профилактики заражения МБТ.
Форточка с диоптриями• 06 июля 2020
Ответ дляГубы_зубы
Прививаемся всей семьёй. И я бы не хотела попасть к врачу антивакцинатору
А я мечтаю такого найти.
Вот дело принципа просто.
Оловянный_Прагматик• 06 июля 2020
Ответ дляШкала Радости
Вы спалились. Никакой Вы не врач.
Вас спрашивали, что в сертификате написано. А там не может быть написано врач-реаниматолог. Лучше готовьтесь, когда обманывать будете.
Удалено администрацией...
Форточка с диоптриями• 06 июля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Коллега дочь двух врачей. Ей 37. Ни одной прививки за всю жизнь.
У меня бабушка эпидемиолог была, у меня ни одной прививки. Мужа мать главный педиатр области (давно умерла уже) - он тоже без прививок.
Дети наши тоже без прививок.
КучМала• 06 июля 2020
Я врач. Прививаю, но определенными вакцинами. И делаю анализы после пививки на антитела. Не все, но некоторые. И себе сделала. Некоторые прививки прошла, так как по результатам количество антител, было низким.
Безпринципная• 06 июля 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Удалено администрацией...
так покажите сертификат или диплом врача
Разгуляшка• 06 июля 2020
Я прививаю, но выборочно.
Три подруги-коллеги прививают по календарю. Ещё две - сверх календаря )) Антипрививочников в окружении нет (ну если условно меня не считать))
Баксы_сдам• 06 июля 2020
Моя соседка хороший педиатр, своему ребёнку она не делает прививки, была у знакомой детской массажистки, она тоже не делает говорит я потом работаю с последствиями этих прививок
Живчик-счастливчик• 06 июля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Знаете, я теперь тоже так.
После того, как решили с педиатром попробовать бронхит без антибиотика вытянуть. По итогу 1,5 месяца в больнице с воспалением легких, 5 курсов разных антибиотиков и все равно закончилось операцией. Теперь и у меня на каждый чих антибиотик
Что сказать : у каждой мамы свой опыт. У меня ребенок в первом классе пропустил 1 день по состоянию здоровья. А раньше любой чих переходил в бронхит. Из болячек не вылазили, по-кругу болели. И младшая тоже не болеет теперь.. после первого отита в больнице - мне хватило.
Р.s. у меня в доме даже парацетамола нет )))