Девочки,нужны добрые ручки.Киев .У подруги на даче прибилась кошечка,была беременная,5,06 родила котенка.У подруги кошка не приняла ее,у меня аллергии.Может кто-то приютит?
Подруга завтра едем с дачи и не знает что делать.Добрая, маленькая,ласковая кошечка и котонек.К лотку приучила,ест все подряд.
Ответ дляsnejs
Красивенные , жалко так
Лапочки оба,я б забрала,но муж и сын аллергия на кошачью шерсть очень.
Ответ дляlana78
Лапуси)) Выложите на ОЛХ, Фейсбуке. Жалко их((
На олх выложила ещё раньше,но молчат все.Есть подписки но..
Ответ дляКнопкотык
И я не могу пристроить девочку мальчиков забрали а ее красотку нет
Спит всегда так
похож на мальчика расцветкой.Жалко когда вот так выбросили и не знаешь что с ними делать.Особенно когда домашних.
Ответ дляКнопкотык
Сейчас сложно отдать.
Да.Ей жалко стало тк беременная,замученная была,выходила ее,обработала.А ее кошка 3 дня спряталась и не выходила,она с рук кормила чтоб что-то поела.А эта сидит с котёнком ,спокойная очень.
Ответ дляКнопкотык
У нас 3 собаки,наш кот,ее мама прибилась и уже тоже наша и ее не выкину пусть живет.Жалко не то слово
супер.Вы молодцы.Я не особо люблю кошек,но здесь обидно,красавица такая.
Ответ дляКнопкотык
К ним так привыкаешь капец. Маму ее кто-то подкинул как носок была маленькая.Уже пару лет живет и 2 раза в год рожает.Первый раз осталась кошка так всех дарила
Да,привыкаешь капец.
Ответ дляn.semenova
кошки привыкают друг к другу, но не сразу. Нужно время.
у меня 3 кошки.
Ответ дляillaria-k
у меня 3 кошки.
Как долго привыкали? Подруга говорит ее кошка спряталась и не выходила.
Ответ дляn.semenova
первые 2 привыкли легко, я спокойно отношусь к шипению и пряткам. Поэтому не жалела, не поощряла агрессию, все прошло благополучно.
а вот 3-я сидела под ванной месяц и не выходила, видела, что кушает, в туалет ходит, значит живая.
Потом стала выходить по ночам.
И только через 3 месяца, мы про нее уже и забыли, смотрим ходит еще одна кошка.
Типа драки были. но я спокойно отношусь к беготне и охоте.
Надо выяснить отношения.
Показательно, было, когда я к кошкам 2 тогда принесла щенка!))
Масенького, взрослая собака 3.8 кг, а было ей 2 месяца, кроха. Манюня, гораздо меньше кошек.
При чем кошки всегда жили с собакой.
2 месяца они провели без собаки всего!
И 2 взрослые большие кошки показательно страдали, несчастные, обиженные, шипели и не спускались на пол.
Недели 2 кошачья нога не ступала на пол.)) вот страдалицы! Я только слышала о таком, раньше не видела.)
2 и 3 спят сейчас вместе в одной коробочке, в которую с трудом помещается одна.
Смешно, когда вылизывают друг друга.
одна хочет уйти, вторая придавила лапой держит и лижет.
Потом стала выходить по ночам.
Надо выяснить отношения.
При чем кошки всегда жили с собакой.
2 месяца они провели без собаки всего!
Смешно, когда вылизывают друг друга.
Ответ дляn.semenova
значит не будет проблем с кошками, только если первая выйдет и начнет шипеть или страдать или драться, не надо ее жалет и гладить, она это воспримет как поощрение агрессии.
котенок такой красивый .
А мама чудо!
Белая. изящная! Мечта!
котенок такой красивый .
А мама чудо!
Белая. изящная! Мечта!
Ответ дляillaria-k
котенок такой красивый .
А мама чудо!
Белая. изящная! Мечта!
котенок такой красивый .
А мама чудо!
Белая. изящная! Мечта!
Да, подруга сегодня опять привезла домой тк катания с ними на дачу и обратно в Киев.Эта вообще сидит с малышом в коробке, даже не выходит,только кушать/туалет.Изящная.На фото не видно,но она небольшая сама.,малыш карапузик.
Ответ дляn.semenova
не поняла где кошки. Кого привезла домой?
Это замечательные кошки.
Одна домашняя, белая , намыкалась, сидит и не дышит, только бы не на улицу.
у меня черная , тоже изящная и очень мелкая.
вторая заныкаласть и присматривается.))
а котенок забавный такой! такое чудо!) Усатый полосатый!)
Это замечательные кошки.
у меня черная , тоже изящная и очень мелкая. вторая заныкаласть и присматривается.))