Аноним• 18 октября 2012

Может кто-то знает моющий пылесос?

Может кто-то знает, можно ли в моющий пылесос (зелмер) в резирвуар для моющего средства добавлять чуть доместоса с противопенным средством, чтоб при мойке полов он сразу же производил дезинфекцию? Или все же нужно использовать только то средство, что идет в комплекте для мытья? Буду очень благодарна за ответы!!!
ann-n-nna@mail.ru• 18 октября 2012
нет, нельзя.... только средства, которые разрешены, т.к. может портится трубка и распылитель (гадость всякая пристает, а как потом смердит с этой трубы!, а вымыть невозможно), я так уже поэкспериментировала - выбросила распылитель и трубку. Сервисный центр - forever

natalita29• 18 октября 2012
Можно если не жалко пылесоса
olyagol• 18 октября 2012
У меня тоже Зелмер.После такого эксперимента, забился распылитель, он теперь не распыляет, а тупо одной струей воду дает, очень жаль.Кстати, никто не знает, где можно новую насадку купить, а то так не помоешь совсем.И кому может не нужен, могу купить.
Vfndtqrf• 18 октября 2012
и я хочу моющий пылесос купить
подскажите Зелмером довольны или лучше керхер???
спасибо
olyagol• 18 октября 2012
Ответ дляVfndtqrf
и я хочу моющий пылесос купить
спасибо
Я очень довольна, очень мощный.Только вот по своей дурости запарола насадку.
Насчет керхера не знаю.
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляolyagol
Насчет керхера не знаю.
А скажите,это дорогое удовольствие?
Аноним• 18 октября 2012
Зелмер в нете от 1500-1600,а в таких магазинах от 2.500.Я свой брала в 0 кредит в Эльдорадо,по глупости не полазила в нете,за 2.800.Потом как увидела его цену в нете,думала чекнусь,ведь 1500 могла и наличкой оплатить...

tigrushka.com.ua• 18 октября 2012
Ответ дляolyagol
Только что чистила сопло ( распылитель) уже думала - все здох мой пылесос - вообще не распылял, даже струей))) попробуйте и Вы, может прочиститься - ниткой хорошо потереть, там есть такой горизонтальный зазорчик))) у меня получилось, опять все ок!
olyagol• 18 октября 2012
Ответ дляmoya-igrushka.sells
Я ж дурко, полезла туда иголкой и по всей видимости расковыряла дырку, она должна быть тоненькая и узкая, ну а я , блин, сделала ее больше, теперь он не распыляет, и струей бъет.
olyagol• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
Мы тоже в Фокстроте за 2700 брали, 1.5 года назат.
Аноним• 18 октября 2012
Зельмер - фигня. Купите Томас - не пожалеете, качество, всё-таки.
olyagol• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
Ниче не фигня, не надо.Зелмер хороший пылесос.Особенно для тех, кто не может себе позволить дорогой.
t0704• 18 октября 2012
тоже интересует распылитель. кто знает продается отдельно? мы тоже поковфрялись
tigrushka.com.ua• 18 октября 2012
Ответ дляolyagol
Если чесно у меня такая же мысль была про иголку((( но смутил рисунок на самой насадке, там нитка нарисована, правда я минут 5 думала куда ж эту нитку впихнуть)))
На сайте зелмер zelmer.ua есть адреса сервисных центров, поищите там насадку.
olyagol• 18 октября 2012
Ответ дляmoya-igrushka.sells
Скорей всего так и сделаем,интересно, сколько она будет стоить?
tigrushka.com.ua• 18 октября 2012
Ответ дляolyagol
Я даже не прёдставляю...но исходя из цены самого пылесоса, мне кажется в разумных пределах, во всяком случае очень бы этого хотелось)))
Евгешечкааа• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
не фигня, фигня - томас.
Евгешечкааа• 19 октября 2012
Ответ дляolyagol
зелмер - отличный пылесос.
ann-n-nna@mail.ru• 19 октября 2012
Ответ дляolyagol
в сервис-центре.... после такого эксперимента уже там побыла

olyagol• 20 октября 2012
вы новую насадку покупали?сколько стоит?