06 июля 2020

Купание больших собак в водоеме рядом с купающимися людьми-это нормально?

Сегодня были на озере .небольшой песчаный пляж ,мелкий, где купаются в основном дети.Пришла женщина со взрослой овчаркой и пошла с ней купаться? Это вообще нормально?всегда думала,что животных нужно купать ну хотя бы чуть дальше от людей.я не права?
показать весь текст
Слоник-тоник 06 июля 2020
Ответ дляРассказница
Домашним питомцам глистов 4 раза в год гонят,и раз в год прививки. А бомжу?? Я свою собаку в озерах теперь не купаю
Бомж проспиртованный , берегите бомжа от глистов :))
Рассказница 06 июля 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Бомж проспиртованный , берегите бомжа от глистов :))
Берегите глистов бомжа
Рассказница 06 июля 2020
Ответ дляШальная коклетка
Еще и вещи стирают. Как-то видела, как в центре бомжи в фонтане купались, постирушки устроили и вещи сушили на Крещатике
Вот,я в озере такое видела. А мне не верят
Рассказница 06 июля 2020
Ответ дляБочка порохУ
Наблюдала недавно как собрались собачники и стоят обсуждают своих псин, как детей. Чуть жопы им не целуют. Наверное детей своих так не любят, как собак.
А вам что с того?
Слоник-тоник 06 июля 2020
Ответ дляРассказница
Берегите глистов бомжа
Бедные бомжи 🤦‍♀️с этими собачницами им не поплавать .
Бочка порохУ 06 июля 2020
Ответ дляРассказница
А вам что с того?
Собственно ничего. Странно как-то показалось.
Jhenya_Sh 06 июля 2020
Ответ дляПодмигашка
Да психологам вот только наших боязней собак и не хватало, ага
так посмотрите, перепуганные мамаши воспитывают перепуганных детей. Мы как-то с моей маленькой пуделишкой шли по одной стороне тротуара, а нам навстречу шла бабушка с внучкой. Собака на коротком поводке. Девочке лет 8, она как увидела собаку, перепугалась, отбежала. Если ее когда-то пугала или кусала собака, то понятно, что она их боится. Но надо же с этим делать что-то родителям? Видит собаку на поводке и в истерике убегает. Бабушка ее за руку споймала и сказала: видишь, на поводке же собака.
Блoшка-матрешка 06 июля 2020
Ответ дляБочка порохУ
а что ребенку делать, если нигде по городу туалетов нет?
А для собак значит есть?
Рассказница 06 июля 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Бедные бомжи 🤦‍♀️с этими собачницами им не поплавать .
И простирнуть вещички негде
ЛЮБА 06 июля 2020
Ответ дляБочка порохУ
Наблюдала недавно как собрались собачники и стоят обсуждают своих псин, как детей. Чуть жопы им не целуют. Наверное детей своих так не любят, как собак.
Ииии?чем они вас обидели ?
Фантазерша 06 июля 2020
Ответ дляБочка порохУ
а что ребенку делать, если нигде по городу туалетов нет?
Срать под моими окнами, наверное... Как вы там выше написали? ’Расстреляла бы’(с)

Живу на первом этаже, рядом детская площадка, мамашки своих детей под моими окнами высаживают. Уж лучше пусть собак выгуливают, за ними хоть иногда убирают. За детьми же никогда.
МаТраСы 06 июля 2020
Ответ дляРедисочка
Это не нормально. У собачников со временем мозги начинают работать в обратную сторону. Замечаю во многом. Жаль, что у нас нет никаких законов по отношению к ним. То срут где попало, то без намордника.
есть такое, все думают,что у них добрая и умная собака, только в психике собаки бывают сбои..
Покращена 06 июля 2020
Ответ дляКоролева красоты
а у сейчас к берегу на море стали электроскаты подплывать - вот где трындец если наступить на него
Это где так?
Слоник-тоник 06 июля 2020
Ответ дляочки_ннадо
Срать под моими окнами, наверное... Как вы там выше написали? ’Расстреляла бы’(с)

Живу на первом этаже, рядом детская площадка, мамашки своих детей под моими окнами высаживают. Уж лучше пусть собак выгуливают, за ними хоть иногда убирают. За детьми же никогда.
Насадите клумбу
Сусановна 06 июля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
А как , вот интересно запретить бездомным заходить на пляж, тем более не на частный ,огорожен?
Это пляж от хорошего частного пансионата(!), но прям ограждения, чтоб собака не прошла....нет...я и подумать не могла, что такое может иметь место...
МаТраСы 06 июля 2020
Ответ дляГоловная
Я конечно, могу ошибаться, но мне кажется собаки в воду не ссут, в отличии от людей
сто пудов. и в воде они не агрессивные. не их среда. они неуверенные в себе в воде. нет почвы
Королева красоты 06 июля 2020
Ответ дляПокращена
Это где так?
в Одессе на пляжах
Бочка порохУ 06 июля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
А для собак значит есть?
Я не против, если собака покакает и хозяин тут же уберет. Но часто бывает идешь, и лежит куча на асфальте, дети в нее заедут, потом велик остается только выкинуть. Когда-то босоножки думала выкину, это ж ужас, отмывать все это.
руки_Крюги 06 июля 2020
Ответ дляРассказница
А вам что с того?
А что странного ?
Считайте ’клуб по интересам’ .
Или вас напрягают все люди , у которых есть общие интересы ?
Или вам навязывали идею присоединится к ним в ’секту’?
ЛЮБА 06 июля 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Насадите клумбу
Не помогает...есть и клумба,так да же удобней...мне так и сказали))))
Jhenya_Sh 06 июля 2020
Ответ дляБочка порохУ
Наблюдала недавно как собрались собачники и стоят обсуждают своих псин, как детей. Чуть жопы им не целуют. Наверное детей своих так не любят, как собак.
что за бред вы несете? у вас хоть одно животное было?
Шальная коклетка 06 июля 2020
Ответ дляочки_ннадо
Срать под моими окнами, наверное... Как вы там выше написали? ’Расстреляла бы’(с)

Живу на первом этаже, рядом детская площадка, мамашки своих детей под моими окнами высаживают. Уж лучше пусть собак выгуливают, за ними хоть иногда убирают. За детьми же никогда.
У нас на углу дома кусты густые, так люди там туалет устроили, постоянно выныривают из кустов, как ни в чем не бывало.
Женщинас 06 июля 2020
Ответ дляБочка порохУ
а что ребенку делать, если нигде по городу туалетов нет?
открою вам Америку! вариантов миллион, вот первый попавшийся
https://panama.ua/product/539429/?gclid=Cj0KCQjw9I...
кружкаЭсмарха 06 июля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Там ещё чайки, утки, гуси плавают и срут туда. Они вас не смущают ?
Птицам простительно. Люди срут в ставках☹️
Бочка порохУ 06 июля 2020
Ответ дляJhenya_Sh
что за бред вы несете? у вас хоть одно животное было?
была кошка. И что?
Рассказница 06 июля 2020
Ответ дляруки_Крюги
А что странного ?
Считайте ’клуб по интересам’ .
Или вас напрягают все люди , у которых есть общие интересы ?
Или вам навязывали идею присоединится к ним в ’секту’?
Мне? Вы ошиблись, думаю,что ответ Ваш не мне предназначен
Жена_КотораяСтена 06 июля 2020
Ответ дляБочка порохУ
Наблюдала недавно как собрались собачники и стоят обсуждают своих псин, как детей. Чуть жопы им не целуют. Наверное детей своих так не любят, как собак.
А вам какое дело? Вас за руки хватали и насильно пытались особачить?
МощныйШива 06 июля 2020
Орущие со всех сторон колонки и бухающие компании напрягают гораздо больше чем воспитанная собака. Но это касается только воспитанных собак, которые не носятся по всему пляжу. Поплавала и легла возле хозяина - никаких проблем.
Фантазерша 06 июля 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Насадите клумбу
Я там жасмин посадила, ещё до того, как площадку построили. Теперь за этот жасмин все и ходят гадить. Мне его выкопать?
мистерЛяпсус 06 июля 2020
Там чуть выше по течению может корова пить или что похуже) Собаку вы просто видите, а остальное нет. Детишки мелкие писяют в воду часто- их куда денете?)