пу_пугренчик• 06 июля 2020

если б подруга подарила такой подарок, вы б обиделись бы ?

если б подруга ( средней близкости, ну такой средненькой )
подарила бы вам на 8 Марта шампунь и мыло , вы б обиделись ?
Результат:
вже голосів: 196
182 (92.86%) не обиделась бы
14 (7.14%) обиделась бы
Диверсификация• 06 июля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
я бы больше мылу обрадовалась, чем цепочке))) Что с ней делать? Куда ее носить?
Мыло и шампунь в хозяйстве пригодится, хоть полы мыть.
А серебро куда, если человек не носит. Тем более не от подруги, а от... так себе знакомой
Счастье_же_вот_оно• 06 июля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
цепочку серебряную новую с биркой
Ну считайте 1:1, сколько ваша цепочка вышла там?
автор пу_пугренчик • 06 июля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А какой шампунь и мыло? Может дорогая серия, эксклюзивный какой?
да типа гарньера , такое
ФФФФристайла• 06 июля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
с подругами трудно
раньше было много подруг , потом все вышли замуж , родили и их мужья и дети забирают все время , теперь уже нет близкого общения , как раньше
трудно сказать , ну человек 8 , из них половина близких ну опять же нет сильной близости, нет времени
и всем по цепочке?
автор пу_пугренчик • 06 июля 2020
Ответ дляэнциклопУдия

Я мечтаю о такой сестре и подруге как автор , чтоб с душой выбирала подарок .
Нет в природе баланса .
спасибо на добром слове, я уже старая, мне 40, может и не подойду вам в подруги , мало ли ....
автор пу_пугренчик • 06 июля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
по интернету не очень дорого, 250 грн
Оскорбляю всячески• 06 июля 2020
Я не обиделась даже когда на др такое дарила. Считаю не в подарках дело.
Несу пургу• 06 июля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
теперь не буду, понятное дело
Ну, есть шампуни и по 1500 грн
Счастье_же_вот_оно• 06 июля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
по интернету не очень дорого, 250 грн
Считайте, что это равноценный подарок.
Етитьская богомышь• 06 июля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
а она вам что ?
Автор, вы только сегодня об этом подарке вспомнили? Или этот шампунь с мылом вам уже 4 месяца покоя не дают?
А может быть вы уже подумываете, что ей на следующее 8 марта дарить?

Я бы не обиделась.
автор пу_пугренчик • 06 июля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Считайте, что это равноценный подарок.
но без души
Не гавкаю- но охраняю• 06 июля 2020
Представления не имею, куда бы я дела цепочку. Хоть выкинь.
автор пу_пугренчик • 06 июля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь

Я бы не обиделась.
не штормит, я ждала пока она забудет
Етитьская богомышь• 06 июля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Автор, «бы» пишется один раз. Либо «вы бы обиделись?», либо «вы обиделись бы?» А по теме - не обиделась бы. Это не день рождения, а всего лишь 8 марта, и подарок не от мужчины, а от подруги, да ещё и средней близости...
Если просто знакомая или не очень близкая подруга подарила мне шампунь с мылом на день рождения, я бы тоже не обиделась. Внимание уделила, символически поздравила и спасибо.
автор пу_пугренчик • 06 июля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
зато навечно
Не гавкаю- но охраняю• 06 июля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
зато навечно
ну, подарили бы ей топор. Это точно навечно.
Етитьская богомышь• 06 июля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
не штормит, я ждала пока она забудет
Автор, меня бы напряг более дорогой подарок от средненькой знакомой. Цепочка меня бы напрягла точно. А шампуню, гелю, даже, если бы не подошел к типу волос, я бы обрадовалась.
Русалка на ветвях• 06 июля 2020
Нет, в следующий раз, дарите аналогичный.