06 июля 2020

если б подруга подарила такой подарок, вы б обиделись бы ?

если б подруга ( средней близкости, ну такой средненькой )
подарила бы вам на 8 Марта шампунь и мыло , вы б обиделись ?
Результат:
вже голосів: 196
182 (92.86%) не обиделась бы
14 (7.14%) обиделась бы
Светка-пипетка 06 июля 2020
я б даже обрадовалась
я то ей ничего не дарила)))
автор пу_пугренчик 06 июля 2020
Ответ дляСветка-пипетка
я б даже обрадовалась
я то ей ничего не дарила)))
взаимный подарок был ))
Светка-пипетка 06 июля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
взаимный подарок был ))
а вы ей шо?
Не стесняюсь 06 июля 2020
вот вы опомнились, конечно... я подружке регулярно гели для душа и т.п. на 8 марта дарю, даже не думала, что можно обижаться на такое. Вообще многие подобное дарят, крем для рук и прочее
автор пу_пугренчик 06 июля 2020
Ответ дляСветка-пипетка
а вы ей шо?
цепочку серебряную новую с биркой
автор пу_пугренчик 06 июля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
вот вы опомнились, конечно... я подружке регулярно гели для душа и т.п. на 8 марта дарю, даже не думала, что можно обижаться на такое. Вообще многие подобное дарят, крем для рук и прочее
а она вам что ?
Светка-пипетка 06 июля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
цепочку серебряную новую с биркой
вы шо, не в себе?
вы б ей еще кольцо подарили, с брыльянтом
Не стесняюсь 06 июля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
цепочку серебряную новую с биркой
ого у вас подарки подругам средней близости
АдеКВАтная 06 июля 2020
Нормально, на 8 марта такие мелочи и дарю) правда я предпочитаю более интересные вещи дарить типа молочка для тела, скрабов, масок....
Не стесняюсь 06 июля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
а она вам что ?
примерно то же самое. Мы вообще дарим примерно равноценные подарки друг другу
автор пу_пугренчик 06 июля 2020
Ответ дляСветка-пипетка
вы шо, не в себе?
вы б ей еще кольцо подарили, с брыльянтом
теперь не буду, понятное дело
Фифачка 06 июля 2020
Я сестре подарила на нг маску для лица из профессиональной косметики, а она мне ничего. На 8марта подарила помаду Chanel, а она мне брелок для ключей Всё равно люблю её запаху такую и не обижаюсь А у Вас даже не близкая подруга, а Вас штормит до сих пор
Мона_Лиса 06 июля 2020
А может подруга ваша,не имеет столько дохода как вы? И на что хватило то и подарила?
Ёшки_Матрёшки 06 июля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
цепочку серебряную новую с биркой
я бы больше мылу обрадовалась, чем цепочке))) Что с ней делать? Куда ее носить?
энциклопУдия 06 июля 2020
Ответ дляФифачка
Я сестре подарила на нг маску для лица из профессиональной косметики, а она мне ничего. На 8марта подарила помаду Chanel, а она мне брелок для ключей Всё равно люблю её запаху такую и не обижаюсь А у Вас даже не близкая подруга, а Вас штормит до сих пор
Хочу вас в сёстры .
Моя коняка жлобиха сотого левела.
И я ей тоже ничего не дарю уже .хватит лошком быть
автор пу_пугренчик 06 июля 2020
Ответ дляФифачка
Я сестре подарила на нг маску для лица из профессиональной косметики, а она мне ничего. На 8марта подарила помаду Chanel, а она мне брелок для ключей Всё равно люблю её запаху такую и не обижаюсь А у Вас даже не близкая подруга, а Вас штормит до сих пор
ну я не знаю , близкая или нет. Она чаще мне звонит / пишет . Тоже пишу -звоню, просто она часто молчит, а в основном выпытывает у меня как дела, поэтому пытаюсь держать ее немного дальше на расстоянии
Фифачка 06 июля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Хочу вас в сёстры .
Моя коняка жлобиха сотого левела.
И я ей тоже ничего не дарю уже .хватит лошком быть
Давайте усестрим друг друга
Беззубовна 06 июля 2020
У меня ещё веселей, поздравила подружку цветами , кремом и дорогой помадой . А она меня нет! Вывод : Я щедрый человек очень , а она мелочная и с выгодой всегда . Неприятно очень . Теперь я тоже ее только по тел буду поздравлять .
автор пу_пугренчик 06 июля 2020
Ответ дляМона_Лиса
А может подруга ваша,не имеет столько дохода как вы? И на что хватило то и подарила?
может.... но мне кажется это был подарок без души,
я ей по интернету выбирала, думала ,
а она просто купила в Еве да й усьо
энциклопУдия 06 июля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
ну я не знаю , близкая или нет. Она чаще мне звонит / пишет . Тоже пишу -звоню, просто она часто молчит, а в основном выпытывает у меня как дела, поэтому пытаюсь держать ее немного дальше на расстоянии
Зачем она вам вообще нужна.
Отчитываться , и одаривать её ?
ФФФФристайла 06 июля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
теперь не буду, понятное дело
а озвучьте какое количество у вас близких подруг и что вы дарите им, сколько средних и сколько вообще не близких....

ну и праздник
8 марта - день подарков от мужчин, а то и правда как в том меме: с праздником поздравили сотрудники (потому что обязаны) и подруги....
Фифачка 06 июля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
ну я не знаю , близкая или нет. Она чаще мне звонит / пишет . Тоже пишу -звоню, просто она часто молчит, а в основном выпытывает у меня как дела, поэтому пытаюсь держать ее немного дальше на расстоянии
Ой, да не парьтесь. Может у неё нет возможностей дарить дорогие подарки, может не считает нужным в этот праздник дарить что-то более ценное.
автор пу_пугренчик 06 июля 2020
Ответ дляБеззубовна
У меня ещё веселей, поздравила подружку цветами , кремом и дорогой помадой . А она меня нет! Вывод : Я щедрый человек очень , а она мелочная и с выгодой всегда . Неприятно очень . Теперь я тоже ее только по тел буду поздравлять .
да , грустно.... я все думаю об этом ....
раньше тему не создавала, она иногда читает советчицу, а счас забыла наверное уже тот случай
автор пу_пугренчик 06 июля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Зачем она вам вообще нужна.
Отчитываться , и одаривать её ?
дети дружат
энциклопУдия 06 июля 2020
Ответ дляФифачка
Давайте усестрим друг друга

Я мечтаю о такой сестре и подруге как автор , чтоб с душой выбирала подарок .
Нет в природе баланса .
Ежик Хрюха 06 июля 2020
Автор, «бы» пишется один раз. Либо «вы бы обиделись?», либо «вы обиделись бы?» А по теме - не обиделась бы. Это не день рождения, а всего лишь 8 марта, и подарок не от мужчины, а от подруги, да ещё и средней близости...
автор пу_пугренчик 06 июля 2020
Ответ дляФФФФристайла
а озвучьте какое количество у вас близких подруг и что вы дарите им, сколько средних и сколько вообще не близких....

ну и праздник
8 марта - день подарков от мужчин, а то и правда как в том меме: с праздником поздравили сотрудники (потому что обязаны) и подруги....
с подругами трудно
раньше было много подруг , потом все вышли замуж , родили и их мужья и дети забирают все время , теперь уже нет близкого общения , как раньше
трудно сказать , ну человек 8 , из них половина близких ну опять же нет сильной близости, нет времени
Счастье_же_вот_оно 06 июля 2020
А какой шампунь и мыло? Может дорогая серия, эксклюзивный какой?
энциклопУдия 06 июля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
дети дружат
Пусть дружат . а подруг таких подальше хитрых .
Меня б и друг от такой мамани напрягал бы в смысле недоверие было б. Но я мнительная может не права не знаю
автор пу_пугренчик 06 июля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Автор, «бы» пишется один раз. Либо «вы бы обиделись?», либо «вы обиделись бы?» А по теме - не обиделась бы. Это не день рождения, а всего лишь 8 марта, и подарок не от мужчины, а от подруги, да ещё и средней близости...
а я люблю много раз бы писать бы бы бы бы бы