МадамОхмури• 06 июля 2020

Девочки, у кошки мкб - какой корм лучше Хилс или роял - оба уринари

Ветеринар не говорит конкретный корм..сказал уринари...смотрю и у Хилс есть и у роял..какой же покупать? Или между ними нет разницы?
Семен Семеныч• 06 июля 2020
Мы Роял берем, Хилс не пробовали

Снегурочко• 06 июля 2020
Оба одинаково неплохие для этих целей.
У хилса есть выбор по источнику белка (курица или рыба), у рояла есть обычный и со сниженной калорийностью. Роял чуть дешевле, хилс чуть дороже соответственно.
Выбирайте что для вас более актуально по цене, доступности и потребностям.
Шопингмонстр• 06 июля 2020
Какой есть будет. Я так гастро смотрела, хилл жрать отказалась напрочь, пришлось роял давать.
Надувная пыль• 06 июля 2020
МКБ возникает при недостатке магния. Мочу проверяли на кислотность?
мадам Везувий• 06 июля 2020
Хиллс плохо едят, все лечебки Хиллс не вкусные животным, Роял уплетают. Возьмите по маленькой пачке того и того, и поймёте. Хиллс вроде всегда считался чуть более качественным, но у моей мамы вот кот с МКБ, старый уже очень, лет десять назад уже от этой МКБ помирал, а вот на Рояловском уринари жив до сих пор, и ест с удовольствием
Страхованная• 06 июля 2020
какой корм пОциент будет есть, тот и берите, они очень переборчивы к веткормам
Меня прет))• 06 июля 2020
Хилс зверь ест.вет врач его советовал.есть ли разница с роялом ,не знаю.коту нравится и не отказывается от него.
Кили и Манджаро• 06 июля 2020
Мы начали знакомство с сухим кормом с Хилс. Пришлось по состоянию здоровья. На Хилс кот выздоровел. Были много лет на Хилс, все отлично.