Трусиковед
• 06 июля 2020
Ответ дляZaRaZa
Это ткань или кожа?
Я не рассмотрела, не на ткань ни на кожу не похоже, как змеиные чешуйки, блестящие на белом. По ощущениям скорее текстиль. Поэтому удивила цена.
Трусиковед
• 06 июля 2020
Ответ дляZaRaZa
Ой не увидела фирму, ее купила бы. Не нравится МИДа.
Это мида
Сфера влияния• 06 июля 2020
У миды вообще странные цены. И обувь печальная внешне. Никогда не покупала,по качеству не знаю.
Эти белые тапки не купила бы,тем более за 900
Трусиковед
• 06 июля 2020
Ответ дляАпочемучка
Нет. Непрактичный цвет и вид дешевый
Вид в реале не дешёвый, пойдут и под брюки и под юбку.
Трусиковед
• 06 июля 2020
Нашла на сайте похожие , пишут верх кожа, может и эти кожа, иначе странная цена
ZaRaZa• 06 июля 2020
Ответ дляТрусиковед
У Миды нет внешне не дешёвой обуви.
Трусиковед
• 06 июля 2020
Ответ дляZaRaZa
У Миды нет внешне не дешёвой обуви.
Вижу настроение у вас сегодня прекрасное)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 июля 2020
Ответ дляТрусиковед
это текстиль
ПешитеБесАшипок• 06 июля 2020
Ответ дляТрусиковед
Почему?
. Мне тоже Мида на вид дешёвая. По теме - не купила бы.
Голубец• 06 июля 2020
Верх - ХЗЧТ, подклад, вероятно, натуральный. Расщепленная свиная кожа. Дизайнеры у Миды хреновые. Ни придумать, ни слизать не могут... эта фирма сильно сдала свои позиции по многим причинам, в первую очередь из-за тупости.
Мядуза аля моргонер• 06 июля 2020
Ответ дляГолубец
Даа, дизайн у этой любви отстойный. Когда вижу эту обувь, всегда спрашиваю себя, что за дизайнер такой!!? Наверно из села. Купила себе их сапоги, но поносила пару дней и поняла, что сглупила. Неудобные и подошва стёрлась сильно за сезон. Больше не куплю у них.
Голубец• 06 июля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Они ’косячат’ очень давно, еще в 2004 или ранее, точно не припомню, закупили в Китае ’дешевую кожу превосходного качества’, она крепко воняла рыбой, запах не выветривался.
У них полностью белая бухгалтерия, таких обувных фирм на Украине немного (еще львовский Стептер), что накладывает отпечаток на цену товара.
Когда-то была очень странная многоступенчатая система дилеров-посредников, потом навернулась.
По факту, никто из моих знакомых Миду уже не возит
Винник• 06 июля 2020
Ой Мида класс, обожаю. У меня их и сапоги, и туфли, и кроссовки. Хотела еще и босоножки. Но карантин был, не доехала. Я бы купила. Качество очень хорошее, носится долго.
СноваЗдорова• 06 июля 2020
Ответ дляZaRaZa
У Миды нет внешне не дешёвой обуви.
Вы пока не увидели, что это мида не могли понять, как они смотрятся. Уточняли, кожа это или текстиль, сразу фуфуфу не написали.
Вы, наверное, из тех, что вещи этикетками наружу носите, чтобы видно было шо у вас БРЕНД.
Нашли в капусте• 06 июля 2020
Они на замшу похожи с нанесением покраски под чешую.
Если середина тоже замш, взяла бы.
У меня только балетки их кожанные есть.
Если середина тоже замш, взяла бы.
У меня только балетки их кожанные есть.
Нашли в капусте• 06 июля 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Без комплексов• 06 июля 2020
Ответ дляТрусиковед
Извините, но тоже соглашусь с ZaRaZa...