Где тут 0?• 06 июля 2020

Уже обсуждали? Радник президента: пенсії не потрібні, я б їх відмінив.

http://nezhatin.com.ua/2020/02/05/radnyk-prezydent...

Всі новини Соціум
Радник президента шокував всю країну: пенсії не потрібні, я б їх відмінив!
Опубліковано: nezhatin 3 коментарі відмінити, олексій мушак, пенсії, скандал

Радник прем’єр-міністра з економічних питань Олексій Мушак зробив скандальну заяву.

У прямому ефірі NewsOne під час перерви в засіданні Верховної Ради радник прем’єр-міністра з економічних питань Олексій Мушак зробив скандальну заяву з приводу пенсійної реформи.

Олексій Мушак заявив, що він із задоволенням скасував би пенсії взагалі. На його думку, українці і так допомагають батькам, які в свою чергу зобов’язані ще десь працювати. Таким чином, як він вважає, пенсії як такі не потрібні. Дефіцит пенсійного фонду на сьогоднішній день — більше мільярда гривень. Якщо ж скасувати пенсії, то почнеться економічний підйом.
Це одне з найбільш цинічних заяв нової влади. Адже Олексій Мушак також зазначив, що людям його віку — 30-35 років — взагалі все одно до пенсії, адже це покоління їх уже не отримуватиме. Це куди жорсткіше пропозиції продати собаку, щоб заплатити за газ.
автор Где тут 0? • 06 июля 2020
Видео есть по ссылке.

Госпожа Белладонна• 06 июля 2020
Да, капец..
Сердючка• 06 июля 2020
идиот
Лунтик-паунтик• 06 июля 2020
Пусть отменят все налоги и все фонды, в том числе и пенсионный, что отчисляю я из зарплаты и тогда не платят пенсии.
УлыбАчка• 06 июля 2020
Хорошо, я согласна. Отменяем пенсионный налог и заберу все отчисления за свой рабочий стаж. Пенсию мне можно не платить потом
Kiev-tanya• 06 июля 2020
Ответ дляУлыбАчка
+100
автор Где тут 0? • 06 июля 2020
Ответ дляУлыбАчка
Об этом же подумала...
Сорока-ворона• 06 июля 2020
это было в 2017 году
РозаФиалковна• 06 июля 2020
Так налоги все равно никто не платит. Все стараются украсть. Откуда пенсии платить?

Большой секретик• 06 июля 2020
Идиот! Потому и работают пенсионеры, что на эту пенсию невозможно прожить! А как вам заява Третьяковой, чтоб стерелизовать людей которые получают пособия, потому что их дети низкого качества.
РозаФиалковна• 06 июля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Стерилизовать это надо подумать, ибо рожают, чтоб жить за децкие
РозаФиалковна• 06 июля 2020
Ответ дляБольшой секретик
У моего свекра пенсия около 10 тыс. Работает. Ему просто дома скучно сидеть.
Пьера Безухова• 06 июля 2020
Ответ дляСердючка
идиот
Ай да бубочки, ай да молодці, так тримати! а як Вам таке?
В Кабмине появится новая должность — вице-премьер по промышленной политике
https://begemot.media/news/v-kabmine-poyavitsya-no...
Двох міністерств і міністрів мало, треба ще віце-прем’єра, а то ще не всі квартальні дружбани і куми пристроєні)))
РозаФиалковна• 06 июля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Большой секретик• 06 июля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Там ещё говорилось, что надо стерелизовать всех, кто не имеет ВО.
Пьера Безухова• 06 июля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Удалено администрацией...
Большой секретик• 06 июля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Не у всех такие пенсии.
РозаФиалковна• 06 июля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Может ему не нравится, что пишут с ошибками
НуКаНаКа• 06 июля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
На ту пенсию, что дают, и так не выживешь. А дети не всем могут помогать. Бредит он. Они зажрались, им наворованного бабла до конца их дней хватит. Догребут последнее, свалят и бросят страну. В который раз убеждаюсь, я правильно уехала и увезла ребенка и хочу родителей забрать от этого беспредела.

Папобус• 06 июля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
да, конечно
Вы из правительства вещаете?
Большой секретик• 06 июля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Это не ему, а ей!
Бедная Лиза• 06 июля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Не у всех такие пенсии.
Да и не такая большая сумма.
РозаФиалковна• 06 июля 2020
Ответ дляПапобус
да, конечно
Вы из правительства вещаете?
Да причем правительство? Не надо далеко ходить. Многие айтишники оформляют ФОП и платят копейки из своих доходов.
nahaka• 06 июля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
У моей мамы 2700. Работает. Просто нельзя на пенсию прожить
РозаФиалковна• 06 июля 2020
Ответ дляБедная Лиза
Да и не такая большая сумма.
Отличная сумма, если сравнивать с минималкой.
Папобус• 06 июля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
и что?
Мой муж и я в белую
Из-за того, что там какие-то айти работают через ФОП, Вы предлагаете не платить мне с мужем пенсию?
РозаФиалковна• 06 июля 2020
Ответ дляnahaka
У моей 3500. Прекрасно живет на пенсии.
Папобус• 06 июля 2020
Ответ дляnahaka
у моей 2..
Жесть
Большой секретик• 06 июля 2020
Ответ дляБедная Лиза
Да и не такая большая сумма.
Да?! А чт Вы скажите кто получает 2000 пенсии?! Пропахавши всю жизнь?! Это вообще копейки! На 10000 хоть как-то можно выжить, но не на 2000
РозаФиалковна• 06 июля 2020
Ответ дляПапобус
и что?
Мой муж и я в белую
Это не только айти. Большинство так делают. Все скрывают доходы.