06 июля 2020

Уже обсуждали? Радник президента: пенсії не потрібні, я б їх відмінив.

http://nezhatin.com.ua/2020/02/05/radnyk-prezydent...

Всі новини Соціум
Радник президента шокував всю країну: пенсії не потрібні, я б їх відмінив!
Опубліковано: nezhatin 3 коментарі відмінити, олексій мушак, пенсії, скандал

Радник прем’єр-міністра з економічних питань Олексій Мушак зробив скандальну заяву.

У прямому ефірі NewsOne під час перерви в засіданні Верховної Ради радник прем’єр-міністра з економічних питань Олексій Мушак зробив скандальну заяву з приводу пенсійної реформи.

Олексій Мушак заявив, що він із задоволенням скасував би пенсії взагалі. На його думку, українці і так допомагають батькам, які в свою чергу зобов’язані ще десь працювати. Таким чином, як він вважає, пенсії як такі не потрібні. Дефіцит пенсійного фонду на сьогоднішній день — більше мільярда гривень. Якщо ж скасувати пенсії, то почнеться економічний підйом.
Це одне з найбільш цинічних заяв нової влади. Адже Олексій Мушак також зазначив, що людям його віку — 30-35 років — взагалі все одно до пенсії, адже це покоління їх уже не отримуватиме. Це куди жорсткіше пропозиції продати собаку, щоб заплатити за газ.
показать весь текст
Пьера Безухова 06 июля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Ну ничего плохого в этом нет. Только риелтор должен быть хороший, сертифицированный.
Ага)))) действительно)))) а чем плоха система? тем, что нельзя содрать 50 штук за бумажку-сертификат? вы случаем не моя соседка-зелепоклонница, которая перед выборами кричала ’і най краде, і най вбиває, а най робить що хоче, лишбинепорох’?
Диверсификация 06 июля 2020
Ответ дляПапобус
Враки.
Очень много людей работают в белую
Не смотрите телевизор, Вам там много расскажут
да. и почему-то уклонение ахметки от наолгов, например, людей вообще не волнует...
Мозговая пилочка 06 июля 2020
Ответ дляГде тут 0?
Видео есть по ссылке.
Новини за лютий
Диверсификация 06 июля 2020
Ответ дляПапобус
Я ЩИТАЮ, что пенсию нужно отменить можновладцям дефицит быстро погасим
как тебе такое илон маск 06 июля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Стерилизовать это надо подумать, ибо рожают, чтоб жить за децкие
Вы гоните? Вы знаете сколько платят на ребенка? Поживите на них хоть месяц, тогда пишите эту дурь! Соцопека должна заниматься проблемными семьями. Смотрите, чтоб завтра вас не стерилизовали, потому что в этой стране любой может остаться без дохода!
Мозговая пилочка 06 июля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
У моей 3500. Прекрасно живет на пенсии.
Прям прекрасно))
Аноним НаВсеГда 06 июля 2020
Тема была. Третьякова хочет выплачивать вторую пенсию крымчанам.)

Моя задача – сделать жителей оккупированных территорий сферой влияния наших политических сил для того, чтобы они там были плоть от плоти украинского народа, чтобы они думали о нашей территориальной целостности, чтобы они думали о том, как нас защищать. (с)

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2530094
Клин_Кляйн 06 июля 2020
Итак, что мы имеем собак продать рассплатится за газ. Женщин стерилизовать оставить только министерш и жен депутатов. Пенсии отменяем ибо на икру видимо не хватает. Молодцы украинцы чо сказать
Тоскующая 06 июля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Да причем правительство? Не надо далеко ходить. Многие айтишники оформляют ФОП и платят копейки из своих доходов.
Ой прицепились к айтишникам))
Я когда читала книгу бедный папа, богатый папа, была удивлена, что автор прямо заявляет о том, что налоги придуманы не для всех и как бы высоки они не были для богачей, в законах есть лазейки, благодаря которым они их вообще не платят, а реально платят низший и средний класс, отдавая половину своего заработанного ( если посчитать все, где платится налог).
РозаФиалковна 06 июля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вы гоните? Вы знаете сколько платят на ребенка? Поживите на них хоть месяц, тогда пишите эту дурь! Соцопека должна заниматься проблемными семьями. Смотрите, чтоб завтра вас не стерилизовали, потому что в этой стране любой может остаться без дохода!
Знаю и прекрасно вижу, как эти деньги уходят на бухло и сигареты горе мамаше, а ребенок голодный ходит. Дело не в доходе, а в том, что рожают бездумно.
Диверсификация 06 июля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Они-то может и барахло... вопрос, кто тогда те, кто их привел?
можете смеяться, но петя.
viter33 06 июля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Да причем правительство? Не надо далеко ходить. Многие айтишники оформляют ФОП и платят копейки из своих доходов.
Формально вони нічого не порушують.
Є таке чинне законодавство, вони його дотримуються.
как тебе такое илон маск 06 июля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Знаю и прекрасно вижу, как эти деньги уходят на бухло и сигареты горе мамаше, а ребенок голодный ходит. Дело не в доходе, а в том, что рожают бездумно.
Так таких единицы, я не знаю таких людей. Если вы видите такой пример в жизни, то обратитесь в социальную службу, чтобы ребенок не страдал! У меня нас же все смелые только в интернете и когда нужно в кого-то поплевать. Вы не можете дать сигнал соцслужбе?
Не танцую- но пою 06 июля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Ну ничего плохого в этом нет. Только риелтор должен быть хороший, сертифицированный.
Ну, конечно, вы думаете туда попадут все случайные риелторы???
Создадут свои фирмы и наберут своих людей, никто вам этот лакомый кусок не отдаст. Создадут ещё и комиссии всякие по проверке. Мало вам оценщиков?
viter33 06 июля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Ну ничего плохого в этом нет. Только риелтор должен быть хороший, сертифицированный.
Правильно !!!
А то пенсіонери кімнати здають (бо на 2 тис. пенсії не прожити).
Нехай ріелтори здають !!
Нічого пенсіонерам приховувати доходи і обкрадати д-ву , не сплачуючи податки !!!)))
Птица Говоруша 06 июля 2020
Ответ дляПишущаяся
Это старое видео и это он говорил еще при порохе .Автор, прежде,чем писать, проверьте информацию .Этот Мушак давно на каждом ток-шоу это трындел .
Но бубочка виноват.
автор Где тут 0? 06 июля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Но бубочка виноват.
Но этот человек и сейчас в верхушке, при бубочке, бубочка не побрезговал.
viter33 06 июля 2020
Ответ дляТоскующая
Ой прицепились к айтишникам))
Я когда читала книгу бедный папа, богатый папа, была удивлена, что автор прямо заявляет о том, что налоги придуманы не для всех и как бы высоки они не были для богачей, в законах есть лазейки, благодаря которым они их вообще не платят, а реально платят низший и средний класс, отдавая половину своего заработанного ( если посчитать все, где платится налог).
Би почитайте про Кіосакі.
Типовий шахрай - декілька разів доводив свої компанії до банкрутства.
Живе за рахунок того, що вчить інших, як треба жити)).
Губной рояль 06 июля 2020
Ответ дляПишущаяся
Это старое видео и это он говорил еще при порохе .Автор, прежде,чем писать, проверьте информацию .Этот Мушак давно на каждом ток-шоу это трындел .
ЯсноВидящая 06 июля 2020
Ответ дляУлыбАчка
Хорошо, я согласна. Отменяем пенсионный налог и заберу все отчисления за свой рабочий стаж. Пенсию мне можно не платить потом
интересно, как вы это заберет. понадейтесь, что хоть пенсионный отменят в случае отказа от пенсий =)
Пьера Безухова 06 июля 2020
Ответ дляДиверсификация
можете смеяться, но петя.
Не надо перекладівать с больной головы на здоровую, имейте смелость отвечать за свой выбор. Их привели 73%, так что нечего на зеркало пенять
После 18 06 июля 2020
Ответ дляУлыбАчка
Хорошо, я согласна. Отменяем пенсионный налог и заберу все отчисления за свой рабочий стаж. Пенсию мне можно не платить потом
У нас не накопительная пенсионная система, ваши отчисления сразу выплачивают сегодняшним пенсионерам, вы на них претендовать не можете и вернуть их нельзя
Тоскующая 06 июля 2020
Ответ дляviter33
Би почитайте про Кіосакі.
Типовий шахрай - декілька разів доводив свої компанії до банкрутства.
Живе за рахунок того, що вчить інших, як треба жити)).
Вопрос не в том, что чему он учит. А что он прямо называет вещи своими именами. Что они налоги не платят
Я думаю в нашем законодательстве есть не мало таких лазеек.
Помнится очень давненько встречала, если тот кто делает взносы на благотворительность, освобождается от каких то налогов. ( Не буду утверждает, что это прям так, точно не помню), но если так, то это одна из причин щедро раздавать клиникам новое оборудование и тд
Пьера Безухова 06 июля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну, конечно, вы думаете туда попадут все случайные риелторы???
Создадут свои фирмы и наберут своих людей, никто вам этот лакомый кусок не отдаст. Создадут ещё и комиссии всякие по проверке. Мало вам оценщиков?
+100000000, аналогичная система по дойке бабла уже работает на инженерах технадзора, инженерах-консультантах, ГИПах, разных мастей экспертах и пр. Суть - сдоить бабла побольше на ровном месте, за ничто
Диверсификация 06 июля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Не надо перекладівать с больной головы на здоровую, имейте смелость отвечать за свой выбор. Их привели 73%, так что нечего на зеркало пенять
зеля не мой выбор!) и если б петя имел хоть капельку ума и чуть меньше жадности, то остался бы на второй срок. а он же страну до ручки довел, вот люди и ополчились на него. и никто ЗА зелю не голосовал, голосовали ПРОТИВ пети. превда не знаю, способгны ли вы это понять.
Кыся-брыся 06 июля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Так налоги все равно никто не платит. Все стараются украсть. Откуда пенсии платить?
Ещё раз... Не платят налоги или стараются украсть? Это же разные вещи, и вроде как за воровство уголовное дело может быть?
Настя Снежок Воля 06 июля 2020
Ответ дляМалинка
станьте айтишником и тоже не платите
Они на 2 группе сидят? Я училась сама, хочу оформится.
viter33 06 июля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Они на 2 группе сидят? Я училась сама, хочу оформится.
На ІІІ-ій.
Пьера Безухова 06 июля 2020
Ответ дляДиверсификация
зеля не мой выбор!) и если б петя имел хоть капельку ума и чуть меньше жадности, то остался бы на второй срок. а он же страну до ручки довел, вот люди и ополчились на него. и никто ЗА зелю не голосовал, голосовали ПРОТИВ пети. превда не знаю, способгны ли вы это понять.
Не врите, голосовали именно за зелю. Кто не хотел голосовать ни за одного, просто ставили две галочки и бюллетень считался недействительным. И не петя довел страну до ручки, до ручки ее доведут эти, которых привели к власти те, у кого по могзам потоптался голобородько из сериала
Называйте меня Повелитель 06 июля 2020
Ответ дляУлыбАчка
Хорошо, я согласна. Отменяем пенсионный налог и заберу все отчисления за свой рабочий стаж. Пенсию мне можно не платить потом
С учётом инфляции )