Где тут 0?• 06 июля 2020
Уже обсуждали? Радник президента: пенсії не потрібні, я б їх відмінив.
Всі новини Соціум
Радник президента шокував всю країну: пенсії не потрібні, я б їх відмінив!
Опубліковано: nezhatin 3 коментарі відмінити, олексій мушак, пенсії, скандал
Радник прем’єр-міністра з економічних питань Олексій Мушак зробив скандальну заяву.
У прямому ефірі NewsOne під час перерви в засіданні Верховної Ради радник прем’єр-міністра з економічних питань Олексій Мушак зробив скандальну заяву з приводу пенсійної реформи.
Олексій Мушак заявив, що він із задоволенням скасував би пенсії взагалі. На його думку, українці і так допомагають батькам, які в свою чергу зобов’язані ще десь працювати. Таким чином, як він вважає, пенсії як такі не потрібні. Дефіцит пенсійного фонду на сьогоднішній день — більше мільярда гривень. Якщо ж скасувати пенсії, то почнеться економічний підйом.
Це одне з найбільш цинічних заяв нової влади. Адже Олексій Мушак також зазначив, що людям його віку — 30-35 років — взагалі все одно до пенсії, адже це покоління їх уже не отримуватиме. Це куди жорсткіше пропозиції продати собаку, щоб заплатити за газ.
Копуша• 06 июля 2020
Ну и чего обсуждать высказывания бывшего помощника бывшего премьера?
Это было несколько лет назад. Он от партии Порошенко тогда был помощником.
Без Баяна• 06 июля 2020
Ответ дляДиверсификация
в принципе, неважно. они все одинаковы - и папередники, и нынешние. просто суть в том, что предыдущие были ничем не лучше.
как раз важно - это просто вброс старый, вот ляпнул кто-то что-то и не важно, что это не приняли и вообще субъективное мнение кого-то, вот какая цель???
все понимают, что пенсии не отменят, но нужно создать тему, когда-то кто-то там ляпнул и типа караул все пропало
Копуша• 06 июля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Бля, какое тупое правительство! Оно даже не догоняет, почему у нас всегда ублажают пенсионеров... Их 13 млн и они всегда ходят на выборы.
Это высказывания прошлого правительства.
Бегущаяпо• 06 июля 2020
Ответ дляПервоклашка Я
И если ваши деньги будут просто лежать на личном счету, то к вашей старости они обесценятся. Плюс, банк вообще ничего вам не гарантирует, как показывает практика)) Фонд Гарантирования Вкладов?)
Плюс, частный ПФ обанкротиться не может (в отличии от банка), это законодательно закрепляется. В случае чего, он обязан передать свои обязательства такой же структуре или государству.
И много Вы знаете частных ПФ, в которых накопления можно делать не в национальной валюте?
Копуша• 06 июля 2020
Ответ дляСамый умный
А вообще новые лица, чо. Команда таких же умных, как и господин президент.
Это лицо от Порошенко. Новость старая.
Без Баяна• 06 июля 2020
Ответ дляКопуша
это не важно, цель сделать вброс и подчеркнуть им что все плохо и следующий раз дурачки голосуйте за порошенко
Первоклашка Я• 06 июля 2020
Ответ дляБегущаяпо
У лайфовых страховщиков есть пенсионные программы и там точно есть варианты и в дол. и в евро.
Копуша• 06 июля 2020
Ответ дляБез Баяна
Так этот советник как раз и был от Порошенко. Кто за него проголосует после таких высказываний?)
Бегущаяпо• 06 июля 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Я конкретно спросила о цифре? Я знаю только один такой ПФ.
Без Баяна• 06 июля 2020
Ответ дляКопуша
почитайте коменты тех, кто даже не вдается в подробности СТАДО - им кинули что-то они схавали и все орут что какая дебильная власть и т.д.
Солнечный день• 06 июля 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Это мизер.
Ну так в каждом банке по 200 тыс, и норм
Чучело сосны• 06 июля 2020
Ответ дляБез Баяна
Не надо, дурачки не достойны Порошенко, голосуйте за ОПЗЖ и шария - это уж точно, крепкие хозяйственники и адиннароТ воссоединится, наконец-то

Первоклашка Я• 06 июля 2020
Ответ дляСолнечный день
Не знала. Может вы знаете конкретные? Поделитесь, я почитаю. Задумалась отчислять пенсию не в гос
Есть, но это будет типа реклама, еще не правильно поймут здесь)
Смотрите пенсионные программы лайфовых страховщиков (иностраных, не украинских очень желательно). И частные ПФ инвестиционных компаний.
Первоклашка Я• 06 июля 2020
Ответ дляСолнечный день
Так это для банковских вкладов и есть.
Самый умный• 06 июля 2020
Ответ дляКопуша
Это лицо от Порошенко. Новость старая.
Понятно, специально общественность поднять. Я думала опять слуги чудят.
Первоклашка Я• 06 июля 2020
Ответ дляБегущаяпо
Их больше, метлайф, уника, qbe, vig. Но это именно страховые. У низ бвли такие программы точно. Сейчас - 100 % не знаю, не интересует пока.
Чучело сосны• 06 июля 2020
Ответ дляБез Баяна
Так это и есть стадо 73, ну, не привыкли ни читать, ни думать, ни анализировать.
Главное, кого-нибудь мочить!!!!
Резвая лошадка• 06 июля 2020
Ответ дляГде тут 0?
Видео есть по ссылке.
Автор, это для вас, почему только через 3 года вас это возмутило?
Резвая лошадка• 06 июля 2020
Ответ дляУлыбАчка
Хорошо, я согласна. Отменяем пенсионный налог и заберу все отчисления за свой рабочий стаж. Пенсию мне можно не платить потом
Есть видео, 3 годичной давности, он именно так и говорит. Отменить налог и это для людей которым , как я , 30 35 лет. За нынешних пенсионеров речи и нет.
У нас народ всё смешает
И почему только сейчас это возмутило автора?))
У нас народ всё смешает
Резвая лошадка• 06 июля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Ай да бубочки, ай да молодці, так тримати!
а як Вам таке?
В Кабмине появится новая должность — вице-премьер по промышленной политике
Двох міністерств і міністрів мало, треба ще віце-прем’єра, а то ще не всі квартальні дружбани і куми пристроєні)))
а як Вам таке? В Кабмине появится новая должность — вице-премьер по промышленной политике
Для вас, почему при тумбочке всех все возмущает)))
Чучело сосны• 06 июля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Потому что, у зелени такая эволюция:
- ни недели без зашквара
- ни дня без зашквара
- мы и есть зашквар
Поэтому, уже и воспринимается каждая информация подобным образом. Тем более, повторюсь, думать никто не привык.
- ни недели без зашквара
- ни дня без зашквара
- мы и есть зашквар
Закусенец• 06 июля 2020
ну отлично,пусть оминят,только пусть учтет ,что миллионы людей все это время платили налог и пусть баблишко пересчитает учитывая индексацию и вернет .Ублюдок конченый
Резвая лошадка• 06 июля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Потому что, у зелени такая эволюция:
- ни недели без зашквара
- ни дня без зашквара
- мы и есть зашквар
- ни недели без зашквара
- ни дня без зашквара
- мы и есть зашквар
Согласна)))
Колхозница• 06 июля 2020
Пусть отменят пенсию депутатам и бывшим президентам, плюс пожизненное обеспечение их же и всю ту кучу плюшек которые они сами себе выписывают, гляди и деньги на пенсию людям появятся
Брюлик в стразах• 06 июля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Идиот! Потому и работают пенсионеры, что на эту пенсию невозможно прожить! А как вам заява Третьяковой, чтоб стерелизовать людей которые получают пособия, потому что их дети низкого качества.
А вот с этим я согласна. Здесь же в первую очередь говориться о семейках алкашей и дебилов, которые плодятся ради денег.А дети голодные и босые, развития в таких детей нет. Сама знаю такие семьи в одной 5 детей, рожают, когда деньги за предыдущего не капают. Выпивают, детей бьют, ни соц служба, ни милиция ничего не делают. Таких кастрировать нужно.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 июля 2020
Ответ дляДваДваВосемь
А если отменить ЗП чиновникам, то у нас не только кризис закончится, но и мы резко станем процветающей державой!
И рты позашивать им и руки поотрубывать