Где тут 0?• 06 июля 2020
Уже обсуждали? Радник президента: пенсії не потрібні, я б їх відмінив.
Всі новини Соціум
Радник президента шокував всю країну: пенсії не потрібні, я б їх відмінив!
Опубліковано: nezhatin 3 коментарі відмінити, олексій мушак, пенсії, скандал
Радник прем’єр-міністра з економічних питань Олексій Мушак зробив скандальну заяву.
У прямому ефірі NewsOne під час перерви в засіданні Верховної Ради радник прем’єр-міністра з економічних питань Олексій Мушак зробив скандальну заяву з приводу пенсійної реформи.
Олексій Мушак заявив, що він із задоволенням скасував би пенсії взагалі. На його думку, українці і так допомагають батькам, які в свою чергу зобов’язані ще десь працювати. Таким чином, як він вважає, пенсії як такі не потрібні. Дефіцит пенсійного фонду на сьогоднішній день — більше мільярда гривень. Якщо ж скасувати пенсії, то почнеться економічний підйом.
Це одне з найбільш цинічних заяв нової влади. Адже Олексій Мушак також зазначив, що людям його віку — 30-35 років — взагалі все одно до пенсії, адже це покоління їх уже не отримуватиме. Це куди жорсткіше пропозиції продати собаку, щоб заплатити за газ.
Резвая лошадка• 06 июля 2020
Ответ дляПросто болталка
ахаха, можно подумать , что Ваш сегодняшний вопль относительно чьего-то там февральского бреда - историческая веха для Украины)
февральского?))
Большой секретик• 06 июля 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
А вот с этим я согласна. Здесь же в первую очередь говориться о семейках алкашей и дебилов, которые плодятся ради денег.А дети голодные и босые, развития в таких детей нет. Сама знаю такие семьи в одной 5 детей, рожают, когда деньги за предыдущего не капают. Выпивают, детей бьют, ни соц служба, ни милиция ничего не делают. Таких кастрировать нужно.
Если бы в нашей стране работали соцслужбы, то и дети были б пристроены. А не работают, по осу что власть такая же! Поэтому надо начинать не с кастрации.
Козяка-маляка• 06 июля 2020
пусть ответит куда делись мои взносы за 35+лет работы по белой зп.
жду пока ’дозрею’ к 60годам))
Зажуженная Жужжа• 06 июля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
февральского?))
и не говорите, порохоботики умело запускают фейки, чтобы рейтинг падал, а недалёких у нас в стране хватает, верят
МамОмужа• 06 июля 2020
Ответ дляПапобус
Кроме них есть миллионы людей, кто платит в белую.
Да нет миллионов. Только бюджетники и иностранные компании. Все остальные стараться уйти-платят с минималки, прогоняют через фопов и тд
МамОмужа• 06 июля 2020
Ответ дляСчасье
согласна, считаю что пенсии надо отменять, и я не адепт зе.
Так это и не команда зе предложила, а прошлая власть. Тут же суть овновброс сделать и списать на Зе
Шопингмонстр• 06 июля 2020
Порохоботы, вы хоть смотрите, что вы постите. Мушак - это порошенковский депутат.
Чучело сосны• 06 июля 2020
Ответ дляШопингмонстр
А, может, это бойкоботы??? Сейчас ОПЗЖ мочит потерпевшего похлеще Порошенко.
Или, вы тоже думать не привыкли?
Шопингмонстр• 06 июля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Или, вы тоже думать не привыкли?
Думать не привыкли те, кто верит этой новости. Но они считают себя элитой)
Чучело сосны• 06 июля 2020
Ответ дляШопингмонстр
Выше писала, это как раз тоже самое стадо 73, и именно таким всё равно кого гадить и мочить.
Шопингмонстр• 06 июля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Порохоботам не стоит других по себе судить
Диверсификация• 06 июля 2020
Ответ дляЧучело сосны
На дурака не нужен нож - ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь

та да. и он побежит голосовать за пороха!)
Диверсификация• 06 июля 2020
Ответ дляКопуша
Ну и чего обсуждать высказывания бывшего помощника бывшего премьера?
Это было несколько лет назад. Он от партии Порошенко тогда был помощником.
та вы шо! ну разве при шоколадном такое могло быть?! щас секта святого кондитера вас тапками закидает!
Диверсификация• 06 июля 2020
Ответ дляБез Баяна
как раз важно - это просто вброс старый, вот ляпнул кто-то что-то и не важно, что это не приняли и вообще субъективное мнение кого-то, вот какая цель???
все понимают, что пенсии не отменят, но нужно создать тему, когда-то кто-то там ляпнул и типа караул все пропало
а я вот думаю, пускай поклонники пети посмотрят и подумают, какая команда была у их кумира. и каков он сам.
Диверсификация• 06 июля 2020
Ответ дляКопуша
Это высказывания прошлого правительства.
вот это удар для петеботов!))))
Диверсификация• 06 июля 2020
Ответ дляЩа как дам
Не поняла, а почему поколение 30-35 пенсии не отримуватиме?
потому что 35 лет стажа мало у кого найдется.
Чучело сосны• 06 июля 2020
Ответ дляДиверсификация
Ни в коем случае, ваш уровень - шарий
Диверсификация• 06 июля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Ни в коем случае, ваш уровень - шарий
мимо!) боюсь только подумать какой ваш уровень!
Чучело сосны• 06 июля 2020
Ответ дляДиверсификация
А я думаю, что тема специально и создана, чтобы убить двух зайцев - в очередной раз обгадить Порошенко и самое главное увести в сторону от сдачи Украины по всем фронтам.
Диверсификация• 06 июля 2020
Ответ дляЧучело сосны
ну, вы сами в это верите? тем более, он сам себя обгадил давно.
Чучело сосны• 06 июля 2020
Ответ дляДиверсификация
Даже не пытайтесь думать

Зажуженная Жужжа• 06 июля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Это вы о Минских, которые петя подписал, а путлер в них вцепился мёртвой хваткой?
Диверсификация• 06 июля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Даже не пытайтесь думать

да, я о вас и не думаю, я за плинтус не заглядываю!

Чучело сосны• 06 июля 2020
Ответ дляДиверсификация
Тут главное навести туман на деморализацию армии, снижение обороноспособности, дать воду в Белоруси Крым. Вот вы, например, этого и не видите, т.к. ослепли из-за ненависти к Порошенко. Хотя, возможно, поддерживаете сдачу Украины раисе.
Диверсификация• 06 июля 2020
Ответ дляЧучело сосны
поток сознания!(((
МойНеТакой• 06 июля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
На ту пенсию, что дают, и так не выживешь. А дети не всем могут помогать. Бредит он. Они зажрались, им наворованного бабла до конца их дней хватит. Догребут последнее, свалят и бросят страну. В который раз убеждаюсь, я правильно уехала и увезла ребенка и хочу родителей забрать от этого беспредела.
В какую страну можно забрать родителей не предсмертного возраста?
МойНеТакой• 06 июля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Да причем правительство? Не надо далеко ходить. Многие айтишники оформляют ФОП и платят копейки из своих доходов.
А еще они не скупятся тратить свою зп на товары, продукты и услуги внутри страны...
Радуйтесь что хоть так заводят ДЕНГИ! Не было бы этих условий многие рассматривали бы вариант переезда.