Русская Богатырша• 28 ноября 2013

Что сделать чтобы сон не сбылся точно

Девочки, добрый день!

У меня сны постоянно сбываются.
Например, раньше еще до замужества, когда снилась обувь - это было к новому ухажеру.
Если снится землетрясение - к ссоре с мужем.
Если кто-то из родных снится в белой одежде - заболевают.

Сегодня приснился сон, что какой-то мужчина обрезал мне волосы, сделал мне короткую стрижку. Я уже начиталась в инете... капец... Одно из толкований - расставание с любимым человеком.  Я такая впечатлительная. Меня всю трусит уже.

Что сделать, чтобы сон ТОЧНО не сбылся?

А у Вас сны сбываются?
Бандитка Сью• 28 ноября 2013
Перестать себя на это программировать. Напридумают глупостей и парятся потом.

Чудо-Рыба-кит• 28 ноября 2013
Ответ дляБандитка Сью
Izida.net• 28 ноября 2013
Что сделать - забыть и ерундой не маяться
автор Русская Богатырша • 28 ноября 2013
Ответ дляБандитка Сью
Да, я с Вами согласна, но есть одно НО. По снам, примеры которых я привела, я себя не программировала. Значение снов нигде не смотрела, но после того, как периодически мои сновидения стали повторятся, я сама заметила законномерность. Я поняла, к чему эти сны. Вот в чем проблема.
Нежная Лапка• 28 ноября 2013
Когда-то читала, что бы сон н сбылся, нужно обязательно рассказать его самому близкому человеку.
Нежная Лапка• 28 ноября 2013
Хотя, если ему суждено сбыться, то от этого никуда не дется. Мне когда-то приснился сон не хороший очень, так вот мы до сих пор его расхлебываем, - муж потерял очень хорошую работу, вернее очень хороий дополнительный заработок
Ответ дляНежная Лапка
Я Вас понимаю и сочувствую... держитесь! Значит, найдет что-то еще лучше!

Вечно недо...• 28 ноября 2013
нужно сказать : куда ночь - туда о сон, еще когда проснешься только сразу в окно посмотреть - забываются сны
natalishoklova• 28 ноября 2013
Думаю что нужно перестать о нем думать
Ответ дляНежная Лапка
Позвонила мужу, рассказала ему все. Он мне объяснил, что во сне не картинка важна, а эмоции, которые получаешь.
Во сне я была в непонятке, почему мне обрезали волосы, не спросив меня хочу я этого или нет.
В данный момент жизни я переживаю конфликт с сыном, который меня не слушает, а делает то, что ему хочется...
Кашпо• 28 ноября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
а сколько лет сыну?
если у него возраст или около 3-х, или подрастковый (возрастные кризисы), то возможно сон о том, что нужно психологически отделяться от сына, давать ему больше самостоятельности, уважать его мнение, относиться как к более взрослому. Волосы обрезал мужчина, я так понимаю не конкретный человек, а образ, символ. Возможно это ’возмужание’ сына. Попробуйте подумать в этом направлении.
Кашпо• 28 ноября 2013
Еще один вариант пришел в голову, это уже без привязки к Вашей инфо, независимый так сказать)))
Возможно подсознательно Вы переживаете, что теряете женскую привлекательность в глазах мужчин...
Но по ощущениям - никак сон с расставаниями не связан, если и связан - то только с отношениями в старом качестве, переход на другое качество, и Вы не расстроены были, а растеряны. Сон не плохой, просто сон, чтобы подумать)))
keratin• 15 декабря 2013
Волосы обрезанные это значит что не поедите или не пойдете туда куда планировали идти(ехать)