Сокодавка ще та• сегодня в 05:21

Вчера спросила у ИИ, на сколько лет я выгляжу... Море удовольствия от общения.

Добавила свое селфи, которое сделала на ходу, вернее, лежа на диване, задала вопрос.
Получился самый объективный ответ. Когда ИИ узнал, что это моё фото, хотел помочь, начал давать советы, как правильно держать камеру, что мне не хватает макияжа, и даже комплимент сделал. Критика тоже была.
Одним словом, очень рекомендую этого консультанта)))
автор Сокодавка ще та • сегодня в 05:23
Суть в том, что можно же, не обижая человека, обсудить его внешность.

Карма хамелеона• сегодня в 05:42
У нас на работе гендир самый красивый мужчина в мире, он нравится не только абсолютно всем работникам офиса, но и всем поставщикам и подрядчикам! А вы говорите, ИИ...
Захекалася читать• сегодня в 05:56
Он запрограммирован так.
західний_діалект• сегодня в 05:57
Кто похвалит меня лучше всех
Фізик-ядерщик заочно• сегодня в 05:58
Ответ дляСокодавка ще та
Я Вас уверяю, что ИИ Вам знатно польстил, от того Вы и так вдохновились. И от смены угла камеры и освещения во время съёмки, лучше или ухоженнее не станете.
західний_діалект• сегодня в 05:58
Ответ дляСокодавка ще та
Подождите. Вы обьекттивно можете кому то не понравится. Но вам надо чтобы вам говорили только хорошее? У вас проблемы, поздравляю.
А поговорить?• сегодня в 05:59
Автор, давайте уже сюда то фото. Спустим вас с небес на землю.

західний_діалект• сегодня в 05:59
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Так автору этр и надо.

Тонда в таких темах нужно честно писать: льстите мне.
західний_діалект• сегодня в 06:00
Ответ дляА поговорить?
Вы что! Автору надо только хорошее писать. Плохое нельзя
А поговорить?• сегодня в 06:00
Ответ длязахідний_діалект
Так автору этр и надо.

Пох. Я всё равно буду обсырать, ой, ну в смысле, говорить правду
західний_діалект• сегодня в 06:01
Ответ дляА поговорить?
Она расстроится. Смею предположить что очень.
західний_діалект• сегодня в 06:01
Автор вы еще с нами?
Фізик-ядерщик заочно• сегодня в 06:03
Ответ длязахідний_діалект
Автор вы еще с нами?
Ей с нами неинтересно, там ИИ ей поёт дифирамбы))
автор Сокодавка ще та • сегодня в 06:31
Ответ длязахідний_діалект
Кто похвалит меня лучше всех
Та щас, похвалит он. Вы попробуйте так раскритиковать, не нахамив человеку.
Весняний Марафон• сегодня в 07:24
Свет мой, зеркальце, скажи….🤭
Радостина• сегодня в 08:05
Я однажды выставила сюда свое фото. Не ожидала, но ни один коментирующий не написал плохое.
Не пью, не курю• 2 часа назад
Ответ дляСокодавка ще та
А зачем?))