Леди Г• 06 июля 2020
2 белка на ночь - минус 200 грамм жира
Съеденные на ночь яичные белки активизируют выработку соматотропного гормона, благодаря которому происходит сжигание жира в организме. Девочки это правда? Уже не первый раз читаю об этом. И люди теряют в весе.
Кисельная барышня• 06 июля 2020
Девушка, культуристы и пр. спортсмены постоянно пьют казеин и альбумин на ночь, но никто не считает тот же альбумин эффективным жиросжигателем.
Без Баяна• 06 июля 2020
Конечно, конечно. Особенно если после тортика с чаем, так вобще. Сразу 400.
Омлетик• 06 июля 2020
За яичные не скажу. Но последний месяц считаю калории, ем на ужин получается что больше белковой пищи, чем днем. И да, на утро тогда минус 200-400 грамм. Если углеводов много вечером, то вес стоит почти.
Если на работе ДР у кого и я перебрала калорий, то тут же плюс 500)))
Цыбулька• 06 июля 2020
Всё, как и всегда, зависит от рациона. Если подобрано корректное количество БЖУ, то это сможет стать действующим фактором, но если Вы на обед съедаете поросёнка на вертеле, а на ужин головку сыра, то уж белки ничем Вам не помогут.
Цыбулька• 06 июля 2020
Ответ дляОмлетик
Вы ежедневно взвешиваетесь? И Вы серьёзно думаете, что за ДР Вы набрали полкило жира???
Педиатор_я• 06 июля 2020
Не знаю минус ли 200 г жира на утро, но известный диетолог Ковальков тоже утверждает, что нужно есть 2 яичных белка на ночь, прямо перед сном)
И никакого творога и кефира на ужин
Омлетик• 06 июля 2020
Ответ дляЦыбулька
Да, ежедневно.
И нет, не думаю, что полкила жира набрала. Но на весах утром +500 было после пары ДР, когда я в полтора раза калорий перебрала. Ну опять же, пища то с ДР в кишках еще))) Потом в минус идет медленно, опять по 100-200 грамм в день, а не сразу минус 500.
Цыбулька• 06 июля 2020
Ответ дляОмлетик
Да, ежедневно.
Вы же не мифических калорий перебрали, Вы просто съели больше еды, чем обычно. Просто большее количество. А уходит как раз, вода и жир. Вот и 100-200грамм. Но, это неправильно, так до психоза недалеко...
Леди Г
• 06 июля 2020
Ответ дляПедиатор_я
И никакого творога и кефира на ужин
Просто я читала уже отзывы на форумах и пишут, что это действительно эффективное средство. Вот решила тут спросить
Омлетик• 06 июля 2020
Ответ дляЦыбулька
Так я и пишу, что переела пару раз.
Какой психоз? Вы о чем вообще?
Цыбулька• 06 июля 2020
Ответ дляОмлетик
Так я и пишу, что переела пару раз.
Какой психоз? Вы о чем вообще?
Психоз в ежедневном взвешивании. Зачем вообще вставать на весы, если Вы и так прекрасно знаете, что накануне переели мальца? Чтобы потом думать об этих 500гр?
Леди Г
• 06 июля 2020
Девушки, я с нормальным весом. Не ем поросят, как тут пишут) Да есть лишние 3 кг Считаю калории и бегаю утром, но почему бы и попробовать ещё этот способ.
Омлетик• 06 июля 2020
Ответ дляЦыбулька
Какие глупости)))
Я не думаю об этих 500гр. как тут говорят ’от слова совсем’. Написала как факт, не более. Если бы я так уж переживала, то просто не ела бы на ДР столько.
А взвешиваюсь каждый день просто потому что программу поставила на телефон для подсчета калорий, там вес вбивать нужно. Потом графики видно что да как было. Очень помогает прога поменять питание по бжу, привыкнуть к порциям чуток поменьше, сменить или заменить продукты и т.д.
Мне нужно всего 3-4 кг скинуть, чтобы одежда имеющаяся снова сидела отлично. Вот -3 уже есть. Потихоньку еще 1 кг уйдет и все, хватит.