Барышня кисельная!• 06 июля 2020
Кто был в Областной стоматологической поликлинике в Днепре? Нужны ваши советы
Кто был в Областной стоматологической поликлинике в Днепре, которая находится на Карла Либкнехта 65, помогите, пожалуйста разобраться что там да как. У меня такие вопросы:
1. Какие там хорошие врачи для лечения зубов и хирурги для удаления восьмерки?
2. Нужно ли брать туда паспорт, если в первый раз пойду?
3. Сколько там обходится по ценам лечение и удаление зубов? (Прайс ихний то я смотрела, но фактическая стоимость часто отличается от прайса)
4. Платная ли консультация?
5. Как записаться к врачу, через регистратуру или можно по личному телефону к какому-то конкретному врачу?
6. Кто там делает укол, если пришла лечить зубы, тот врач, который лечит или шлют на укол в отдельный кабинет?
Большое спасибо всем откликнувшимся
4. Платная ли консультация?
Большое спасибо всем откликнувшимся
120-120-120 (не худею)• 06 июля 2020
Павел хирург очень нравится, как работает. Удаляла у него 2 8ки
Барышня кисельная!
• 06 июля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
А сколько обошлось удаление?
120-120-120 (не худею)• 06 июля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
А сколько обошлось удаление?
Не помню
Барышня кисельная!
• 06 июля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Не помню
Мне в частной предлагают за 800 грн удалить восьмерку, как вы думаете, стоит идти в частную или в областной много сэкономлю?
Мурзилка• 06 июля 2020
Науменко Александра там есть не плохая врач
А вообще мне Виталий Викторович (не знаю фамилию) шикарно поставил коронку. Муж за коронку в частной в 2.5р больше заплатил. А мне обошлась по-моему в 1600грн. Шара
Барышня кисельная!
• 06 июля 2020
Ответ дляМурзилка
Паспорт нужен только 1ый раз,когда вашу карточку будут заводить
Спасибо