Стала замечать, что временами сильно немеет и «колется» угол рта. Иногда в комплекте с нытьем в районе гайморовой пазухи. Я так понимаю, что мне к неврологу. Но у них тоже специализации бывают, так?
Может подскажете подходящего врача в Киеве? Идти не глядя- только деньги впустую терять.
ПМСница• 06 июля 2020
Да,это к невропатологу.может быть связано с шейным остеохондрозом,если других признаков нет,например опущение уголка рта и т.д., тогда немедленно в больницу