ВундерКИНГ• 06 июля 2020
Кофе без молока вызывает целлюлит?
Тренер в зале сказала, что кофе надо с молоком пить. Иначе целлюлит усиливается, а с молоком якобы ок.
Это имеет какие-то научные основания?
ОноВамнадо• 06 июля 2020
Госсадииии....какой фееричный бред.
Ноль понятий у тренера
В учебнике физиологии почитать надо что такое целлюлит.
А не в гугле такие же одаренные пишут про целлюлит басни
Ноль понятий у тренера
ОноВамнадо• 06 июля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
В гугле много глупостей. Может кто на себе испытал
Найдите настоящий учебник по физиологии женщины. Не статьи .а учебник. И узучите вопрос что такое целлюлит.
И вопрос кофе вообще отпадет про отношению к нему .
Это такая тупость от тренера.
После таких заявлений нечего на неё деньги тратить.
Фееричный бред из инсты
Это такая тупость от тренера.
Фееричный бред из инсты
Аноним_Русалка• 06 июля 2020
Ответ дляОноВамнадо
Это такая тупость от тренера.
Фееричный бред из инсты
Это такая тупость от тренера.
Фееричный бред из инсты
Тут писал кто-то, что тренерами берут всех и без образования
ОноВамнадо• 06 июля 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Так и есть.
На сотню тренеров один может реально быть с образованием
Разводят людей .
Инфу подают откровенно тупую из гугла и инсты .
Уже не раз слышала подобные перлы от других .
Такое насоветуют , ну надо ж и самой понимать основы физиологии .
Разводят людей .
ВундерКИНГ
• 06 июля 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Подтверждаю, так как сама хотела пойти на курсы. И общалась с человеком, который в Спортлайф набирал персонал.
Можно было пойти после 1,5 мес курсов и без опыта. С более-менее нормальной формой (она у меня есть). Но я не захотела позориться - знаний и опыта нет для такого
Кина_не_будет• 06 июля 2020
Ответ дляОноВамнадо
Это такая тупость от тренера.
Фееричный бред из инсты
Это такая тупость от тренера.
Фееричный бред из инсты
Если Вы знаете-сложно написать кратко суть?
Или обязательно намекнуть на свое мнимое превосходство?)
Люда Людоедова• 06 июля 2020
Конечно, целлюлит это самое страшное для женщины.Вы что не знаете,что смысл бытия в борьбе с этим самым ненавистным целлюлитом
Кофе нельзя,булочку ни-ни,сахар смерть,соль смерть и т.д.
Единорог помог• 06 июля 2020
Нет.
Но чрезмерное употребление кофе может стимулировать выброс адреналина, как следствие - вырабатывается кортизол, который приводит к отекам (и неровность кожи будет значительно сильнее выражена). Но в таком случае вы и самы это почувствуете- если у вас дрожат руки или колотится сердце, значит с кофе вы явно переборщили.
Но это лишь один из факторов по целлюлиту, которых на самом деле значительно больше. Я не так давно прошла обучение и у меня пока что голова кругом.
Что касается тренеров - мне уже давно не попадались толковые спецы, увы.
Швабристка• 06 июля 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Ну, почему сразу без образования. Сын моего физрука был ещё тем разжолбаем, прогуливал, хамил...но отец работал в школе, сын школу закончил, потом пед на учителя физкультуры, объективно у него у спорту данные были, сейчас тренер и хвалят, вроде неплохой. Но сомневаюсь, что он имеет базовые понятия в анатомии, физиологии, да что там, таблицу умножения он уже прогулял
энциклопУдия• 06 июля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
И вас окружает куча глупых людей, меняйте тренера)
ВундерКИНГ
• 06 июля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Это не мой тренер.
Вас тоже окружает куча глупых людей, потому что таких большинство
энциклопУдия• 06 июля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Это не мой тренер.
Без разницы чей бред вы транслируете)
И формируйте окружение
Мочалкин блюз• 06 июля 2020
Это вообще не важно с молоком или без. Главное без сахара и наполеона в прикуску