Показушница• 06 июля 2020
Ани Лорак и Агаларов
Так советчицы доказывали,что Лорак со старым дедом Агаларовым живет
А она давно с мужем бывшим Таяны вместе
Так же как и про Каменских брехали ,что у неё сын от Агаларова младшего
А она давно с мужем бывшим Таяны вместе
Показушница
• 06 июля 2020
Ответ дляКлевотница
А кто больший ’Бррррр’ Тиль или Лобода?
И кстати,как Светка с ним связалась ,творчество ее в ноль ушло
Всю энергию дед высосал )
Янка-угомонись• 06 июля 2020
Ответ дляЧаюри
Лобода мутит со своей продюссершей, а Тилю постоянные бабы вообще не нужны, ему и так хорошо, каждый тур триста новых девок.
Неа, уже с крапивиной разбежались
Ms. Похвала• 06 июля 2020
Ответ дляМатрёна
Удалено администрацией...
Какая разница? Ему некогда, у него куча квартир
Мамаша в бигудях• 06 июля 2020
Ответ дляЧаюри
А ребёнок от кого тогда?)
Робот Вертер• 06 июля 2020
Ответ дляМатрёна
Девки, не гоните, на что вы именно жаловались в моем комменте?))))
А можно продублировать пост?
Показушница
• 06 июля 2020
Ответ дляМатрёна
А что там было
Просто опишите
Баба на горошине• 06 июля 2020
Ответ дляУпругая попка
так а Лобода шо? с Тилем?
Я сразу верила, а теперь думаю, что это такой пиар-ход. Делает вид, что от него
Упругая попка• 06 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
А можно продублировать пост?
человек интересовался Иво Бобулом..и я тоже не знала что о нем запрещено вспоминать здесь
Упругая попка• 06 июля 2020
Ответ дляКашпо
Лобода мутила с Крапивиной?
Та ну! Не может быть. Лучше уж с Тилем.
у Тиля нет такого папы как у Нателлы
Упругая попка• 06 июля 2020
Ответ дляКоролеВешна
ну тянет её на хачей после старого педофила.ничего не поделать...
тянуло ее только к Реброву, сколько песен написано и спето ею в любви к нему, а он мудак, поматросил и бросил
Ms. Похвала• 06 июля 2020
Ответ дляМатрёна
Автор сильно нежная))) мне ваш комментарий понравился) один из немногих нормальных в этой теме))))
Японский Городовой• 06 июля 2020
Ответ дляУпругая попка
у Тиля нет такого папы как у Нателлы
Так папа говорит, что детям не помогает и наследство не оставит.
Мамаша в бигудях• 06 июля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
А кто у неё Папа?
МисисПропер• 06 июля 2020
Ответ дляУпругая попка
а от кого у Грановской- Мейхер первенец?
Лищенко Александр