Форточка с диоптриями• 06 июля 2020
Перевод Western Union можно получить в долларах сейчас?
Уже можно получать в валюте перевода? Одно время можно было получить только в гривнах(в марте точно). Уже это отменили?
Форточка с диоптриями
• 06 июля 2020
Ответ дляLika_N
Можно, закидываете на карту приват дол,потом в кассе получаете.
А если интернет карта, получится?
Ду да ду да ду• 06 июля 2020
Года 4 получаю в $ вестерн, раз в 4 месяца примерно . Даже не слышала, что оказывается нельзя...
Я его сразу на валютную карту приват кидаю, чаще всего.
Коварная Зая• 06 июля 2020
Точно знаю в альфа банке можно в долл, только заказывать за сутки нужно
Тульский пряник• 06 июля 2020
Длительное время отправляла себе вестерн юнион на еврокарту привата, вот первого числа сама же себе и отправляла и вестерн сам пересчитывает в гривны по курсу и платеж уходит в гривнах. В первый раз такое.