ЖующаЯКонфету• 28 ноября 2013

Хотим второго ребенка, мне 33, не поздно ли. Кто рожал в таком возрасте?

marikam• 28 ноября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
и я хочу мне 37, и мне не поздно:)
И я
Деловитая• 28 ноября 2013
Дочку родила в 22, сына в 32. Отличный у Вас возраст. Удачи вам!
автор ЖующаЯКонфету • 28 ноября 2013
Первую доченьку в 27 родила, очень просит себе братика или сестричку. Мы с мужем думали позже и затянули как-то. Вот и интересуюсь. Спасибо всем за ответы.
Госпожа Белладонна• 28 ноября 2013
моя мать - в 40 - позднова-то, ИМХО, 30-35 - самое оно! Удачи вам в этом деле!
Сусановна• 28 ноября 2013
мама родила сестру в 37, а меня в 29
marinelka• 28 ноября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Первый сын в 26, вторая дочка в 34. Если надумали - не тяните, вести ребенка в первый класс приятнее, все же, в 30, чем в 45
А по-моему в любом возрасте приятно вести ребенка в первый класс
Я своих родила в 19, 29 и 33. Многие мои одногодки только первого родили, поведут в 40 в первый класс, и поверьте, будут счастливы. И вообще, в моем кругу общения, много женщин, рожавших после 40-а, все полны сил и энергии. Поэтому считаю, если здоровье и финансы позволяют и есть большое желание, почему не рожать?
Вбигудях• 28 ноября 2013
Ответ дляpiggi
Я поведу в 44 и 46 Мне как-то приятно будет
а ребенку?
marinelka• 28 ноября 2013
Ответ дляВбигудях
а ребенку?
а почему ребенку должно быть неприятно?
моя тетя сестру родила в 46, сейчас сестре 16, а тете 62, и отношения у них замечательные, у многих молодых мам нет такого взаимопонимания со своими детьми. ах да, они в Европе живут, и там нет таких вот злобных сплетниц, которые будут осуждать независимо от того, в 40 ты родишь, или в 18, и шептаться за спиной некому...
Анонимарик• 28 ноября 2013
Да,это очень поздно!!!!Ни в коем случае, не смейте!!!

Боже,если женщина хочет ребенка, она его и в 45 родит, и не посмотрит не на года, не на мат.положение!

Тем более разрешение на форуме спрашивать не будет...
Я люблю транзисторы• 28 ноября 2013
я родила первого в 32.
долго думала-решала, когда же родить второго ( или почти сразу, чтоб до 35 успеть, или позже-так в душе мне больше хочется), и решилась, что второго буду рожать в свои 36-37, если Бог даст.
теперь вот только молюсь, чтоб 1) Бог дал ребенка и 2)чтоб все прошло (и беременность и роды и здоровье малыша) ОК.
Ниф_ниф• 28 ноября 2013
Ответ дляmarinelka
а почему ребенку должно быть неприятно?
Расписываться за кого то, легче всего. Я родила рано, так вот как раз на ленейке одноклассники моей дочки офигели от того, что у неё такая молодая мама и открыто ей это говорили: Класс, у тебя такая молодая и красивая мама! Каждому конечно своё, бывают разные жизненные обстоятельства, но детям однозначно приятнее когда родители моложе, а решать во сколько рожать конечно только нам.)
Зажуженная Жужжа• 28 ноября 2013
Я парвого в 31... Беременность протекала оч хорошо, не считая изжоги родила за 40 мин, без единого разрыва... И я СЧАСТЛИВА Удачи Вам!!))
Ниф_ниф• 28 ноября 2013
Автор, 33 года, отличный возраст! Я тоже решилась на ещё одного малыша, мне 31.))
автор ЖующаЯКонфету • 28 ноября 2013
Я не разрешение спрашивала, а мнения людей, истории каждой. Понятно, что каждый поступает как считает нужным для себя. Меня очень подбодрили девочки.
ПуФФынка_мисс• 28 ноября 2013
Первый ребенок в 28 девочка , второй в 33 мальчик - рода легкие , 2 часа схватки 15 минут роды желаю всем так , без разрывов и тд единственное живот немного еще есть , но я им не занимаюсь :))) думаю виновато еще обжорство конфетами на ночь :)
piggi• 28 ноября 2013
Ответ дляВбигудях
а ребенку?
А по-Вашему я выгляжу так, что моему ребёнку должно быть стыдно за меня? Вы меня озадачили своим вопросом. Когда я родилась, моему отцу было 22, но в 30 от так пил, что мне реально было стыдно... Чувствуете разницу?
piggi• 28 ноября 2013
Ответ дляНиф_ниф
Я первую тоже родила рано. Никогда не рассматривала других родителей в классе на предмет их возраста
Ниф_ниф• 28 ноября 2013
Ответ дляpiggi
Я написала со стороны детей, мне тоже всё равно кто во сколько рожает, личное дело каждого.
piggi• 28 ноября 2013
Ответ дляНиф_ниф
Вот я так и детей воспитываю Им чужое мнение по-барабану будет... главное, что мы друг друга любим.
marinelka• 28 ноября 2013
Ответ дляНиф_ниф
Я первого тоже родила рано. Но уверена, что и младшим будет чем гордиться, помимо маминой красоты и молодости. Расписываться за кого-то не буду, но от себя скажу,что нас вообще не интересует возраст родителей одноклассников моей дочери, ни ее, ни меня...
Жена брата Админа• 28 ноября 2013
я второго родила в 33, не позно. правда первого в 29.
Lydmila-M• 28 ноября 2013
В 33 года долгожданного сыночка (ждали 10 лет). Решайтесь!
ТрамвайGirl• 28 ноября 2013
Нормально, надо решаться! а то в раздумиях до 40 дотянете, потом уже немного тяжелее будет физически. А сейчас самое оно: силы есть, мозги созрели, здоровье есть, финансы видимо тоже есть. Вперед, не раздумывая - все у вас получится:)
Ниф_ниф• 28 ноября 2013
Ответ дляpiggi
Да я ж не говорю, что если родители старше их не любят или что то в этом роде... Я просто написала, что сказали моей дочке одноклассники.... не думаю что это как то отразилось на её любви ко мне. Для каждого ребёнка его мама самая лучшая и красивая в любом случае.))
Летчица• 28 ноября 2013
Я первого сыночка родила в 34, сейчас ему годик, еще одного хочется. Но я вот тоже думаю о возрасте))Хотя тут пару лет роли не играют.
Дона Ко Ко• 28 ноября 2013
Мне 34, первого сыночка родила в 31, доченьку в 33, мечтаю о третьем малыше, для меня не поздно, очень люблю деток