ПП-шница• 06 июля 2020

Икея Украина) кто забирал заказ самовывозом!

Как это происходит? Вот только вспомнила, заказ 7 числа. А вот прийдёт смс на телефон что ваш заказ готов можете забрать или нет? И
Ухахайкина• 06 июля 2020
а они уже работают? мы месяц назад хотели заказать, но нифига

Мамзелькин• 06 июля 2020
добрый день. я забирала. когда вы оформляли заказ там была дата доставки в пункт, как правило приходит на 1-2 дня раньше, вам приходити смс от том что заказ уже в пункте выдачи. люфт для того что б забрать 4-5 дней, ближ к окончанию срока приходит еще одно сообщение. буддьте готовы у меня один заказ был в огромной коробке, когда ее открыла мой заказ был где то 1/4 всей коробенции ))) коробенция была чуть выше моего колена )))) а остальной объем - порезанный картон для уплотнения )))
если не секркт что заказали?
Мамзелькин• 06 июля 2020
Ответ дляУхахайкина
там нужна ловкость)))) могу сдать секртик . и еще пока пункты выдачи только в киеве в другие города не отправляют , аргументируя что не справляются с наплывом заказов
Новопоштинская• 06 июля 2020
Приходит смс. Я тоже была в шоке с упаковки. Коробище еле в багажник влезла. Половина была забита резаным картоном. 21 июня получала
Мамзелькин• 06 июля 2020
Ответ дляНовопоштинская
что прикупили если не секрет?
Ms. Похвала• 06 июля 2020
Ответ дляМамзелькин
Сдайте секретик пожалуйста, уже месяц не могу заказать (
Мамзелькин• 06 июля 2020
Ответ дляMs. Похвала
у меня получается только в 3 или 4 часа ночи и только с ноута, с телефона ругается.
вот моя чудо упаковка . последнее фото это реально мой заказ и под ним еще немного картона ))))
Ms. Похвала• 06 июля 2020
Ответ дляМамзелькин
Спасибо! Эх, не ночной я человек - в это время крепко сплю,но чего не сделаешь ради Икеа
Мамзелькин• 06 июля 2020
Ответ дляMs. Похвала
у подруги получалось в 6 утра, но я просто в 2 ночи как правило иду спать так что мне пару часов еще погулять не проблема а вот в 5-6 утра без шансов для меня )))

Пи Пи Пилюля• 06 июля 2020
Ответ дляМамзелькин
Самовывоз или доставка?
Мамзелькин• 06 июля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Самовывоз или доставка?
самовывоз
Пи Пи Пилюля• 06 июля 2020
Ответ дляМамзелькин
самовывоз
А то я тоже видела в это время самовывоз, а доставка все равно неактивна
30 кг самовывозом не заберу
Новопоштинская• 06 июля 2020
Ответ дляМамзелькин
что прикупили если не секрет?
Не секрет)) и зеркало на ножке
Мамзелькин• 06 июля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
30 кг самовывозом не заберу
оййойо мне тоже надо будет еще с доставкой заказ делать. ничего прорвемся !! я в нас верю ))))
Пи Пи Пилюля• 06 июля 2020
Ответ дляМамзелькин
если получится пишите
автор ПП-шница • 06 июля 2020
Ответ дляМамзелькин
если не секркт что заказали?
Я заказала 2 табуретки адде и лопатку силиконовую, щипцы, ножницы по акции. Вот думаю когда ехать забирать)
Мамзелькин• 06 июля 2020
Ответ дляНовопоштинская
Не секрет)) и зеркало на ножке
ух ты ж круть какая. у вас фото лучше чем каталожные. теперь и я такие хочу
автор ПП-шница • 06 июля 2020
Ответ дляMs. Похвала
Я в 6:00 утра заказала
Мамзелькин• 06 июля 2020
Ответ дляПП-шница
псоле сообщения. какая у вас дата доставки была?

Новопоштинская• 06 июля 2020
Ответ дляМамзелькин
они в сложенном виде приходят. Так прикольно их собирать самой
автор ПП-шница • 06 июля 2020
Ответ дляМамзелькин
7.07
Мамзелькин• 06 июля 2020
Ответ дляПП-шница
7.07
проверьте не было ли смс или ждите завтра думаю будет . хочу большой магазин пойти поЖупать посмотреть спокойно эххххх
Пи Пи Пилюля• 06 июля 2020
Ответ дляПП-шница
по 279 грн? белые или черные?
автор ПП-шница • 06 июля 2020
Ответ дляМамзелькин
Спасибочки)
автор ПП-шница • 06 июля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
по 279 грн? белые или черные?
Тю... Запуталась! Мариус по моему табуретки! 160 грн
А вот адде как раз жду когда чёрные прийдут.
автор ПП-шница • 06 июля 2020
Ответ дляМамзелькин
Ой тоже жду открытия магазина! Люблю поглазеть и пощупать)
Пи Пи Пилюля• 06 июля 2020
Ответ дляПП-шница
Куда прийдут?
автор ПП-шница • 06 июля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Куда прийдут?
На склад) их нет в наличии! Вот хотела заказать 2 табуретки и 2 стула. Стульев нет в наличии. Табуретки заказала !
Пи Пи Пилюля• 06 июля 2020
а когда планируется открытые?
Улучшанский-Ухудшанский• 06 июля 2020
Ответ дляМамзелькин
Я пробовала ночью, все ровно не получается сделать заказ.