КрейсерАвроровна• 06 июля 2020

придумайте и мне название магазина одежды для полных женщин!!!!пожалуйста!!

только, тоже не стандартное , а прикольное.
Любовь Калистратовна• 07 июля 2020
Пышная красота
мААААсквичка• 07 июля 2020
Лида
90x60x90• 07 июля 2020
Exelechka
English Teacher Victoria• 07 июля 2020
Ответ длямесяцкие
Big Muse
Вот нормальное название! И хорошая идея - написать латиницей.
90x60x90• 07 июля 2020
Ответ дляДобротная
Обратитесь к хорошому неймеру, а не на советчицу. На биржу фриланса, например.
Пфф, тут девочки креативней и больше вариантов накидают
LvivLady• 07 июля 2020
Тумбочка
Люблю порядок• 07 июля 2020
Прикинула, как толпа людей заходит в магазин со всеми этими названиями🤣🤣🤣
побольшомусекретику• 07 июля 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Самое шикарное название! Сначала прочитают название магазина, потом притормозят, остановятся подумать о каких слонах идёт речь:))) и конечно зайдут посмотреть на них, на слонов:))))
А мне лучшее - все для дирижаблей
побольшомусекретику• 07 июля 2020
Нетакая
побольшомусекретику• 07 июля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Спелый апельсин
Переспелый апельсин
Помеха справа• 07 июля 2020
Послушаю.
Если вы что-то не выберите, то подберу я, можно?
Помеха справа• 07 июля 2020
Ответ дляКомиссия50%
Монсеррат
Думаю, в такой магазин я бы зашла
Помеха справа• 07 июля 2020
Ответ дляМеня не звали
Ночная жрица (явно девушки xxl любят покушать по ночам)
Нет, не все. Я не если ночью, а мой папа, ночной жрец, худой. Это не всегда взаимосвязано
Помеха справа• 07 июля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Большая мечта . Велика мрія
Тоже красиво
Помеха справа• 07 июля 2020
Ответ дляЛапка
Senorita
Сеньорита пишется иначе, и означает молодую, незамужнюю девушку.
Помеха справа• 07 июля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Curve

У нас будут другие ассоциации)
Помеха справа• 07 июля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Панна+

А вообще нежно люблю слово Упитыш. Но его нельзя использовать 😆
Ваш первый вариант тоже интересен)
Люблю порядок• 07 июля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Переспелый апельсин
Апельсиновая корка
Помеха справа• 07 июля 2020
Ответ дляАлывердЫ
«Сеньора Флора»

Флора - древнеримская богиня цветов и весны. Такая себе тiтонька - квiтонька)))

Тициан ‘Флора’
Это видение Тициана, тогда в моде были пышные дамы.
У меня Флора ассоциируется с весной, юностью
Помеха справа• 07 июля 2020
Ответ дляMs. Dolly
’Великая’
Как сериал))
Красиво.
У меня подруга с фамилией Велика, она соответствует фамилии. Очень позитивная
Помеха справа• 07 июля 2020
Ответ дляМашкус
MaxIma (Максима)
Тоже интересно и оригинально
Помеха справа• 07 июля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Большая медведица
Оригинально)
Помеха справа• 07 июля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Я как разожравшаяся к 40 годам тетя могу сказать, все магазины типа пышка, пышна краса и тп это антиреклама... я туда ни ногой, это такая тоска этот ассортимент ужасных балахонов...
Назовите как угодно но только без явного намёка на большие размеры, баталы полноразмерки и прочее...

Подписана на один магазин в Инстаграм, вот там мне нравится как подают товар, хочется купить! И название там без намёка на лишние кг, хитбутик или как-то так.
Я тоже уже размера хл, смотрю, что советуют.
А какие вам названия понравились?
Гадаю_По_шнуркам• 07 июля 2020
Пончик
Помеха справа• 07 июля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
не открывайте такой магазин, прогорите. Сейчас в моде все больше стройность, во всех крупных городах все заморочено на стройности, еда и одежда, спорт и т.д.
Да ладно! Вы думаете, женщины размера плюс ходят голыми или в балахонах? Они тоже хотят хорошую одежду, правда, ее не так просто найти
Помеха справа• 07 июля 2020
Одним словом, мало хороших идей, больше стеба(
Котомафия• 07 июля 2020
ТриХХХуэль если что сама в теле
Борисфенка• 07 июля 2020
Кульбабка
Мудробаба• 07 июля 2020
Пион
ЖонДуан• 07 июля 2020
в Харькове магазин ’Три толстяка’ был для полных, не знаю, как сейчас. Додумались же