КрейсерАвроровна• 06 июля 2020
придумайте и мне название магазина одежды для полных женщин!!!!пожалуйста!!
только, тоже не стандартное , а прикольное.
English Teacher Victoria• 07 июля 2020
Ответ длямесяцкие
Big Muse
Вот нормальное название! И хорошая идея - написать латиницей.
90x60x90• 07 июля 2020
Ответ дляДобротная
Обратитесь к хорошому неймеру, а не на советчицу. На биржу фриланса, например.
Пфф, тут девочки креативней и больше вариантов накидают
Люблю порядок• 07 июля 2020
Прикинула, как толпа людей заходит в магазин со всеми этими названиями🤣🤣🤣
побольшомусекретику• 07 июля 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Самое шикарное название! Сначала прочитают название магазина, потом притормозят, остановятся подумать о каких слонах идёт речь:))) и конечно зайдут посмотреть на них, на слонов:))))
А мне лучшее - все для дирижаблей
Помеха справа• 07 июля 2020
Ответ дляМеня не звали
Ночная жрица (явно девушки xxl любят покушать по ночам)
Нет, не все. Я не если ночью, а мой папа, ночной жрец, худой. Это не всегда взаимосвязано
Помеха справа• 07 июля 2020
Ответ дляЛапка
Senorita
Сеньорита пишется иначе, и означает молодую, незамужнюю девушку.
Помеха справа• 07 июля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Панна+
А вообще нежно люблю слово Упитыш. Но его нельзя использовать 😆
Ваш первый вариант тоже интересен)
Помеха справа• 07 июля 2020
Ответ дляАлывердЫ
«Сеньора Флора»
Флора - древнеримская богиня цветов и весны. Такая себе тiтонька - квiтонька)))
Тициан ‘Флора’
Это видение Тициана, тогда в моде были пышные дамы.
У меня Флора ассоциируется с весной, юностью
Помеха справа• 07 июля 2020
Ответ дляMs. Dolly
’Великая’
Как сериал))
Красиво.
У меня подруга с фамилией Велика, она соответствует фамилии. Очень позитивная
Помеха справа• 07 июля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Я как разожравшаяся к 40 годам тетя могу сказать, все магазины типа пышка, пышна краса и тп это антиреклама... я туда ни ногой, это такая тоска этот ассортимент ужасных балахонов...
Назовите как угодно но только без явного намёка на большие размеры, баталы полноразмерки и прочее...
Подписана на один магазин в Инстаграм, вот там мне нравится как подают товар, хочется купить! И название там без намёка на лишние кг, хитбутик или как-то так.
Я тоже уже размера хл, смотрю, что советуют.
А какие вам названия понравились?
Помеха справа• 07 июля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
не открывайте такой магазин, прогорите. Сейчас в моде все больше стройность, во всех крупных городах все заморочено на стройности, еда и одежда, спорт и т.д.
Да ладно! Вы думаете, женщины размера плюс ходят голыми или в балахонах? Они тоже хотят хорошую одежду, правда, ее не так просто найти
ЖонДуан• 07 июля 2020
в Харькове магазин ’Три толстяка’ был для полных, не знаю, как сейчас. Додумались же