Голубая устрица• 06 июля 2020

Оцените платье

очень понравилось, но дороговато, советуюсь с вами, если возьму, то носить буду с тонким пояском, черным
Красавица писяная• 06 июля 2020
Ответ дляКривая спроса
Вот! Зашла по ссылке и чуть не поперхнулась. Но цена - то ладно, если человек может позволить. Но оно даже на плоской модели на груди расходится!
Сзади очень красиво. И на фото в стартопике. А на модели - ужас....
Или это я просто не понимаю?....
понимаете)ну, автор видимо от 10 в месяц зарабатывает, иначе не вижу смысла столько тратить на такое платье
Бибер-анонимер• 06 июля 2020
Платье красивое
Но чёрный и тонкий пояс сюда не пойдёт
Баксы_сдам• 06 июля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Какая вы наблюдательная и остроумная.
Я, кстати, абсолютно без иронии и сарказма.
Спасибо)
автор Голубая устрица • 06 июля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
зарабатываю меньше, обычно не покупаю по такой цене, но очень понравилось
Sweet_Dreams_• 06 июля 2020
Ответ дляГолубая устрица
https://www.ralphlauren.com/women/carlisle-crepe-c...
Нифига себе цена
Красавица писяная• 06 июля 2020
Ответ дляГолубая устрица
ну если очень)просто для меня это пол зп, я бы не купила, но мне в принципе плевать на шмотки
автор Голубая устрица • 06 июля 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Платье красивое
Но чёрный и тонкий пояс сюда не пойдёт
а если так? просто без пояска будто бы чего-то не хватает у платья
Мама Карло• 06 июля 2020
Ответ дляГолубая устрица
работа любимая и обязывает хорошо выглядеть)
А что за работа?
Просто я диктор та, ничего кроме 50 кг не хотят от меня
Платье в зоне риска
Кукусик• 06 июля 2020
Платье не плохое, но 1000 дол за полиестер, мне бы было жалко.
Не смотрится оно на эти деньги.
И смотрите, идёт ли Вам кремовый цвет, не будет ли бледнить!
ПолБатона• 06 июля 2020
Нравится , люблю такое, под зеленые туфли или желтые.
Петя-петушок• 06 июля 2020
Очень крутое
Верочка 100%• 07 июля 2020
Ральф совсем очумел Тоже мне бренд нашёлся, за это штуку баксов? Выглядит максимум на 100$
Верочка 100%• 07 июля 2020
Автор, а вы какой размер брать собрались? Так потролить? Лишние 6 кг явно в 2 не влезете, а 4 и 6 нет. Неужели 8?
Тут как тут• 07 июля 2020
Ответ дляГолубая устрица
имхо, либо бант, либо поясок
автор Голубая устрица • 07 июля 2020
Ответ дляВерочка 100%
6 мой размер, я высокая к тому же