Голубая устрица• 06 июля 2020
Оцените платье
очень понравилось, но дороговато, советуюсь с вами, если возьму, то носить буду с тонким пояском, черным
Марфушечка душечка• 06 июля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
За свадьбу заклюют. Белое же.
Смотря в качестве кого
Голубая устрица
• 06 июля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
На ужин с партнерами, в театр, нв конференцию, свадьбу, в конце концов ))
на свадьбы уже редко приглашают, друзья давно вышли из этого возраста, быстрее к детям на свадьбу попадем)
Чукча Мукча• 06 июля 2020
Ответ дляГолубая устрица
работа любимая и обязывает хорошо выглядеть)
Кем работаете?
Свезло так свезло• 06 июля 2020
Ответ дляГолубая устрица
ну лицо не круглое точно, когда-то удалила биша.
Берите. Оно классное. И на любой возраст. Совсем не для училки
Голубая устрица
• 06 июля 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Вы явно за стилем не туда обратились))) сейчас вам насоветуют. Прекрасное платье! Сдержанное, видно, что не дешёвка.
как-то тут советовалась по платью, и в итоге купила и не жалею, оказалось достойное, а ведь сомневалась тогда
Голубая устрица
• 06 июля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Вы стройная?
9 лишних кг( но живот плоский совершенно
Голубая устрица
• 06 июля 2020
Ответ дляSweet_Dreams_
Если б наш пошив , то нет . А там крой хороший сядет красиво .
вот да, ральф всегда садился, даже когда толстой была
Злюка-закусюка• 06 июля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
А что не так? Круглолицой с носом картошкой не пойдет. А на элегантной и симпатичной будет супер. 👗 хорошее. Тут редко показывают достойные вещи.
Всё так, но мы же не знаем какая автор
... Так и обидеть можно и ещё комплексы у человека будут.
Свезло так свезло• 06 июля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Всё так, но мы же не знаем какая автор
Думаю, что автор красивая. Обычно такие вещи выбирают привлекательные девушки.
Не прохожу мимо• 06 июля 2020
Ответ дляГолубая устрица
Везёт же ))
Голубая устрица
• 06 июля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
ой, приятно как)) и неожиданно)))
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 июля 2020
Автор, если у вас 9 лишних, но нет живота, то я думаю, эти кг в нужных местах, берите и не сомневайтесь! =)
ТелаЧьи нежноСти• 06 июля 2020
Мне бы такое не подошло, тут нужна идеальная осанка. Если у вас всё ок, то платье красивое...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 июля 2020
Дуже гарне, однозначно брати якщо фінанси дозволяють) 👍
Єдине що, на мою думку, поясок чорний якраз там зайвий.
Кривая спроса• 06 июля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
оно штуку баксов стоит
Вот! Зашла по ссылке и чуть не поперхнулась. Но цена - то ладно, если человек может позволить. Но оно даже на плоской модели на груди расходится!
Сзади очень красиво. И на фото в стартопике. А на модели - ужас....
Или это я просто не понимаю?....
Чупа-чупс• 06 июля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Как в пансионе благородных девиц
Какая вы наблюдательная и остроумная.
Я, кстати, абсолютно без иронии и сарказма.