07 июля 2020

Ну и шо?Это у меня только сон не идет?Планеты виноваты?

Не могу уснуть...
Краля-Галя 07 июля 2020
И я. Жарко очень и комары гудут
автор Каменная Фрося 07 июля 2020
Ответ дляКраля-Галя
И я. Жарко очень и комары гудут
Та не жаркодождь прошел-прохлада.Но вот никак не могу уснутьуже сумбур в голове от фильмов просмотренных.На Венеру бы посмотреть,так тучи
Краля-Галя 07 июля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Та не жаркодождь прошел-прохлада.Но вот никак не могу уснутьуже сумбур в голове от фильмов просмотренных.На Венеру бы посмотреть,так тучи
Класс. У нас не было никакого дождя и близко
Ушла и Пришла 07 июля 2020
а у меня темп 39 и знобит, ни с того ни с чего
автор Каменная Фрося 07 июля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
а у меня темп 39 и знобит, ни с того ни с чего
Ого,и что делать будете?Парацетамол?
Ушла и Пришла 07 июля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Ого,и что делать будете?Парацетамол?
напилась воды с имбирем и лимоном, поспала час и проснулась от дикого желания в туалет, сейчас ацетилки (ничего больше нет)выпила, пью много воды, еще и на работу с утра.....
Пожмаковна 07 июля 2020
Не знаю, планеты или нет, но я плодотворно поработала) Теперь бы ещё завтра на треню встать)
Мотылек 07 июля 2020
В соседнем доме пожар
Теперь не могу уснуть
Я только за! 07 июля 2020
Світає)
Я только за! 07 июля 2020
Ответ дляСметчица
В соседнем доме пожар
Теперь не могу уснуть
Що там? Пожарні приїхали?
Мотылек 07 июля 2020
Ответ дляЯ только за!
Що там? Пожарні приїхали?
Да уже все утихомирилось. Было 5 пожарных, скорая, газовики, полиция..

Люди повскакивали в чем были.

Без жертв, слава Богу
Я только за! 07 июля 2020
Ответ дляСметчица
Да уже все утихомирилось. Было 5 пожарных, скорая, газовики, полиция..

Люди повскакивали в чем были.

Без жертв, слава Богу
Добре, що люди живі-здорові. Взагалі - жах(((
Кошка Мурка 07 июля 2020
Вторую ночь подряд просыпаюсь в 2 часа ночи и до 5 не могу уснуть...
А потом в 7 еле отрываю себя от кровати.

Но у меня сейчас нервы: ремонт и куча работы. Просыпаюсь от сумбура мыслей и переживаний
Самохвалова 07 июля 2020
Хочу одногруппника.т
ПИПИКНУТАЯ 07 июля 2020
А у меня с вечера почка прихватила, чуть дремнула, а в 2 проснулась и таблеток напилась, жду утра в синево идти анализы сдавать
Плюшевая дыба 07 июля 2020
А у нас очень сильная гроза, я такой никогда за свои 40 лет не видела.
Проснулась и не могу больше спать.
Ms. Откровенность 07 июля 2020
Да,во всем виноваты планеты. Я по моему такой херни наворотила, опять
Диверсификация 07 июля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
А у нас очень сильная гроза, я такой никогда за свои 40 лет не видела.
Проснулась и не могу больше спать.
У Вас это где:?
Диверсификация 07 июля 2020
Еще полнолуние
Ноунэйм 07 июля 2020
Я сегодня тоже не уснула и тоже днем плохо чувствовала, слабость, озноб был.
ПодругаМужа 07 июля 2020
Ответ дляНоунэйм
Я сегодня тоже не уснула и тоже днем плохо чувствовала, слабость, озноб был.
А у моей подруги умер муж.Узнала вечером.Проревелась и уснуть не смогла.Даже не знаю что ей сказать или написать.(((
В каждой бочке... 07 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
А у моей подруги умер муж.Узнала вечером.Проревелась и уснуть не смогла.Даже не знаю что ей сказать или написать.(((
Держитесь обе, это так тяжело, терять близких. Боль никуда не уйдёт первое время. Обнимаю Вас! Я маму хоронила, так больно было сразу.
Обращеница 07 июля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Да,во всем виноваты планеты. Я по моему такой херни наворотила, опять
За херню
И счастливое наворотила
Плюшевая дыба 07 июля 2020
Ответ дляДиверсификация
У Вас это где:?
Карпаты