західний_діалект• 07 июля 2020

Мой завтрак. Типо ПП. А у Вас что?

Решила перейти к правильному питанию. Пока отказался только от мучного и сладкого.
Ну и думаю похудею немного.
Вкусно, полезно и бюджетно.
Интернет Бродилкин• 07 июля 2020
Ответ длязахідний_діалект
Ух ты) очень красиво)
В интернете все красиво)
Не куру• 07 июля 2020
Я на интервальном, то не завтракаю.

Раньше всегда ела овсянку на завтрак, но очень быстро чувство голода появлялось, да ещё такое сильное, что терпеть невозможно
Гореотума• 07 июля 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
В интернете все красиво)
Фото мои
ПуГоФФка• 07 июля 2020
Сыр и кофе с молоком - это не самый лучший выбор для похудения...
У меня 50 грамм овсяной каши на воде и яйцо пашот, помидоры и зелень салатная
Мать драконов• 07 июля 2020
У меня вообще не пп, бутерброд с маслом и копчёной колбасой( сто лет не ела) и кусочек пирога с абрикосами и фруктовый чай
Само_достаточная• 07 июля 2020
Вот мои творожные бомбочки
ПотеряласЯ Я...• 07 июля 2020
Моцарелла с медом и кофе
вре_Динка• 07 июля 2020
Ответ длязахідний_діалект
А что нужно? У меня в обед будет суп с рисом, картофелем и кукурузой. На ужин салат. Думаю с меня достаточно углеводов. По такой жаре вообще есть не особо хочется.
у вас так много крахмала))
рис, картофель, кукуруза... вы специально все крахмальные продукты в одно блюдо засунули?
вре_Динка• 07 июля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Мне только овсянка заходит, но после нее быстро хочется кушать
я сейчас на наборе, поэтому каши много ем... 150-200г в сухом виде
а вот летом мне начал заходить кус-кус и булгур... от них долго есть не хочется... даже гречка ушла на-покой)
кус-кус еще и готовится быстро как мивина) удобно))) пока помыла овощи - каша готова))
Бла бла бла• 07 июля 2020
Ответ дляГравицапа
фото
Клас! Це у вас овочі розморожені з упаковки? Чи просто самі наварили і порізали? Смачного
Стрекозей• 07 июля 2020
Ответ длязахідний_діалект
Кусочек брынзы и фаршированный кабачок.
кабачок фаршированный лучше и полезнее делать на пару . кабачок резать как 《бочечки》, оставив дно, внутренность хорошо выбирается лодкой для мороженного, во внутрь фарш, даю много укропа в начинку.
разбить одно яйцо, вилкой взбить до однородности, разогреть скововоду и быстро вмокнуть открытый верх в яйцо и на сковороду на минуту, две, что бы лишь схватился верх.

теперь на пароварку такие бочечки, вкусно как горячим, так и золодным.
Гравицапа• 07 июля 2020
Ответ дляБла бла бла
Спасибо, да смесь мексиканская замороженная, в мультиварку на 7 минут и готово
Бла бла бла• 07 июля 2020
Ответ дляГравицапа
Класно виглядає, я теж таке люблю)а цю суміш в звичайному супермаркеті можна купити?
Гравицапа• 07 июля 2020
Ответ дляБла бла бла
Именно эта, это метро , она для меня вкуснее всего, ещё тм Рудь вкусная