Аноним Анонимыч• 28 ноября 2013

Под что это носят?

Случайно встретила,очень понравились,загорелась купить,но думаю под что и при какой температуре носить?
Простоваля• 28 ноября 2013
под халат домашний ...носят те ,у кого с отоплением беда....
они с мехом.но подошва----не внушает доверия для снега и морозов......(не заю.как такое на улицу одеть...)
Но это лично моё мнение...
Диверсификация• 28 ноября 2013
Дома зимой ....
Izida.net• 28 ноября 2013
Это для тех, у кого ноги летом мерзнут
ЦыбаФу• 28 ноября 2013
Это же слипперы) домашняя обувь)
Без комплексов• 28 ноября 2013
Носят, кто в основном передвигается на машине в холодное время.
автор Аноним Анонимыч • 28 ноября 2013
Ответ дляЦыбаФу
Это же слипперы) домашняя обувь)
Я поняла что слиперы,но планировала на межсезонье за руль (на босую ногу) под узкачи.
Без комплексов• 28 ноября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Да, именно так и носят, я видела.
ириска83• 28 ноября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
у меня такие есть , лавандовые )) Если то пишите , я в таких по улице хожу
ЦыбаФу• 28 ноября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Под узкачи классно будет я думаю))