Аноним Советчик• 07 июля 2020
Кто они????? Эти бессмертные девушки...
Предистория... Познакомилась с парнем, ему 39 лет. Долго не общались, так как и намерения были в основном с одной целью у обоих, поэтому к первому интиму я подготовилась сама))) Презервативы в сумочке..
Но каково было удивление, когда в процессе, я говорю подожди, ты ничего не забыл? А он - так у меня их нет, и я ними не пользуюсь... Как так??? А что, я с нормальными девушками, и начал бред нести....
Так вот, читая советчицу, всегда звучат фразы " а вы предохранялись", и так далее... И все такие осторожные...
А тут я офигела 🙄...
И да, чуть не забыла, секс никакой почти, так как он просился войти без презерватива, но я не дала и потом, он сказал что это не для него🤦🤣....
Ну, говорю ищи посговорчивее, так что девушки бесстрашные - вы существуете🤷
А тут я офигела 🙄...
Аноним Советчик
• 07 июля 2020
Ответ дляПлету интриги
Может он из тех полу импотентов, у кого не стоит в презервативе?)
Кстати эрекция - беда
Не будь КакСвета• 07 июля 2020
Ответ дляАноним Советчик
Ну с виду не скажешь...
Просто я не ожидала такого
После тем на советчице в которых минимум половина утверждает женщин, что им ’в презервативе не нравится’ ...
Я ничему не удивляюсь.
А как тема была про турка который прилетел ’в гости’ и девушке даже в голову не пришло презерватив одеть - даже учитывая сколькиэ он уже без презерватива переахал....
Я ничему не удивляюсь.
Ируся-пуся• 07 июля 2020
очень странная история... надо о презах договариваться на берегу, а не в разгаре
Укуси меня• 07 июля 2020
Ответ дляАноним Советчик
Кстати эрекция - беда
Конечно, если у него куча скрытых инфекций.
Секс-Бомба• 07 июля 2020
Вы молодец, автор.
К сожалению, есть бесстрашные, не задумываются/не знают/ авось пронесёт/только не со мной.
Аноним Советчик
• 07 июля 2020
Ответ дляУкуси меня
О Боже...мне страшно уже(((
Уравнобешенная• 07 июля 2020
Ответ дляАноним Советчик
Ну с виду не скажешь...
Просто я не ожидала такого
А о ком с виду скажешь? Я в таких темах постоянно отписываюсь потому что по работе сталкиваюсь. Всем советую узнать где в вашем населенном пункте находится центр борьбы со СПИДом и прийти посмотреть на этих молодых, красивых, ухоженных парней , девушек, множество из которых ждёт ребенка.
Аноним Советчик
• 07 июля 2020
Ответ дляУкуси меня
Ну так презерватив использовали
Доль Чекомбана• 07 июля 2020
Ответ дляАноним Советчик
Ну так презерватив использовали
он от всех инфекций не защищает
Тра Ля Ля• 07 июля 2020
Та брешет поди. Искал лохушку, бо другие без презерватива не дают. И с вами не прокатило. Поэтому как вы говорите ’бессмертные’ живут лишь в его воображении.
Аноним Советчик
• 07 июля 2020
Ответ дляИруся-пуся
А как?
Завтра будет секс?
Это никто специально не обсуждал.
Так как у меня всегда с собой защита
Завтра будет секс?
Это никто специально не обсуждал.
Так как у меня всегда с собой защита
Трактор Вика• 07 июля 2020
Ответ дляПатриотка
Секс без презика только с мужем) Отпуская его на встречу с друзьями, рыбалку, охоту - напоминаю об предохранении, мало ли что....
Мало ли что?
Вы сами ему даете понять:если надумаешь гульнуть, то резинку хоть надень?
Нуну . .. Вы себя вообще уважаете, цените?
А зачем мужа без презика к себе пускаете?
’Какие же мы все разные’
Аноним Советчик
• 07 июля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Вы молодец, автор.
Спасибо
Уже был опыт... Слава Богу - 🙏🙏🙏обошлось...но не хочу....
АБВГДэшница• 07 июля 2020
Ответ дляАноним Советчик
Именно((( ещё и фыркал типа, что это не тот секс
Пусть пофыркает когда от сифона конечности начнут гнить и отпадать
Ируся-пуся• 07 июля 2020
Ответ дляАноним Советчик
А как?
Завтра будет секс?
Это никто специально не обсуждал.
Так как у меня всегда с собой защита
Завтра будет секс?
Это никто специально не обсуждал.
Так как у меня всегда с собой защита
ну вы ж спешите.. вот у вас и никак. А меня добиваются. Я расспрашиваю обо всем заранее, чтоб поменьше сюрпризов. Уж извините за прямоту
Укуси меня• 07 июля 2020
Ответ дляАноним Советчик
О Боже...мне страшно уже(((
Нелеченные инфекции безсимптомный в хронической стадии, но потенции уже не будет нормальной.
Аноним Советчик
• 07 июля 2020
Ответ дляИруся-пуся
Так намерения были именно для секса
Уравнобешенная• 07 июля 2020
Ответ дляАноним Советчик
А как?
Завтра будет секс?
Это никто специально не обсуждал.
Так как у меня всегда с собой защита
Завтра будет секс?
Это никто специально не обсуждал.
Так как у меня всегда с собой защита
Что за бред? Шесть моих парней сдавали анализы перед тем как мы занялись сексом , и помня о серологической окне ещё три месяца предохранялись а потом передавали анализы и в открытую. Это очень хороший тест на паршивость. Мужчина с серьезными намерениями согласится, тот кому вас лишь бы трахнуть отсеется.
База_птеродактилей• 07 июля 2020
Ответ дляАноним Советчик
Ну...не факт
Хотя, он не супер мачо....Но на словах🤗🤗🤗такое втирал...
Ну так кто много говорит,тот мало может.....
Аноним Советчик
• 07 июля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Я написала сразу, что для интима
Ируся-пуся• 07 июля 2020
Ответ дляАноним Советчик
Так намерения были именно для секса
ну ок. Значит радуйтесь, что он отсеялся по быстрому
Аноним Советчик
• 07 июля 2020
Ответ дляОтжигающая
Боже, какая вы молодец! Возьмите пирожок . Детский сад
Почему?🤷
Морожена_курка• 07 июля 2020
Если мужик нормальный,понимающий оденит презерватив,тоже должен знать о последствиях
Уравнобешенная• 07 июля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Та ну они начинают отпадать через 10-20 лет. И не конечности а те места где есть хрящевая ткань, нос ,уши. Может же дойдет до парня за это время что что то пошло не так
Аноним Советчик
• 07 июля 2020
Ответ дляКу-кусик
А размер у него хоть нормальный?
Неа((((
Но мне такой сейчас и нужен был...так как большие не комфортны(( я уже создавала на эту тему здесь пост..
Морожена_курка• 07 июля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Какие анализы,на одну ночь презерватив и вперёд.Клиники деньги тратить мужики жлобы