Аноним Советчик• 07 июля 2020
Кто они????? Эти бессмертные девушки...
Предистория... Познакомилась с парнем, ему 39 лет. Долго не общались, так как и намерения были в основном с одной целью у обоих, поэтому к первому интиму я подготовилась сама))) Презервативы в сумочке..
Но каково было удивление, когда в процессе, я говорю подожди, ты ничего не забыл? А он - так у меня их нет, и я ними не пользуюсь... Как так??? А что, я с нормальными девушками, и начал бред нести....
Так вот, читая советчицу, всегда звучат фразы " а вы предохранялись", и так далее... И все такие осторожные...
А тут я офигела 🙄...
И да, чуть не забыла, секс никакой почти, так как он просился войти без презерватива, но я не дала и потом, он сказал что это не для него🤦🤣....
Ну, говорю ищи посговорчивее, так что девушки бесстрашные - вы существуете🤷
А тут я офигела 🙄...
Аноним Советчик
• 07 июля 2020
Ответ дляИруся-пуся
ну ок. Значит радуйтесь, что он отсеялся по быстрому
Самое печальное, что до всего этого он мне очень понравился в остальном☹️
Повелитель интернета• 07 июля 2020
Ответ дляАноним Советчик
И конечно звучала до боли банальная фраза ’Я в тебя кончать не буду’!!!
А он думает, что ЗППП от кончается передаются? Автор, он ещё и тупой, бегите от него)))
Аноним Советчик
• 07 июля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Спасибо (( уже
АБВГДэшница• 07 июля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Та ну они начинают отпадать через 10-20 лет. И не конечности а те места где есть хрящевая ткань, нос ,уши. Может же дойдет до парня за это время что что то пошло не так
Да, нос отпадает одним из первых, я видела. Конечности гниют ещё и как. Много времени не нужно, это может проявиться куда раньше, лет за 5-10.
До такого вряд ли дойдет.
Самохвалова• 07 июля 2020
Ответ дляПатриотка
Секс без презика только с мужем) Отпуская его на встречу с друзьями, рыбалку, охоту - напоминаю об предохранении, мало ли что....
предохранение с друзьями?
Разнообразный досуг, однако
Сам себе Петросян• 07 июля 2020
Ответ дляПатриотка
А в случае ’мало ли что’... про последствия тоже хорошо бы напомнить... Что бы задумался несколько раз перед тем как будет ’мало ли что’
Зупка_цем• 07 июля 2020
У меня с мужем секс был на 1м свидании, в презервативе, который порвался))))
Морожена_курка• 07 июля 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
После тем на советчице в которых минимум половина утверждает женщин, что им ’в презервативе не нравится’ ...
Я ничему не удивляюсь.
А как тема была про турка который прилетел ’в гости’ и девушке даже в голову не пришло презерватив одеть - даже учитывая сколькиэ он уже без презерватива переахал....
Я ничему не удивляюсь.
Я тоже поражаюсь,дебилы куча инфекций,проблемы на ровном месте делают.Инфекцию занёс и уехал....помогите спасите!!!!Какой норм.мужчина женщина себе такое позволят
Отжигающая• 07 июля 2020
Ответ дляАноним Советчик
Почему?🤷
Хвастаетесь как первой пятёркой перед мамой. Странное поведение для взрослого человека.
Морожена_курка• 07 июля 2020
Ответ дляЗупка_цем
Никогда не порвался,правильно был подобран)
Зупка_цем• 07 июля 2020
Ответ дляМорожена_курка
Мы смогли подобрать только через пару недель))
АБВГДэшница• 07 июля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Что за бред? Шесть моих парней сдавали анализы перед тем как мы занялись сексом , и помня о серологической окне ещё три месяца предохранялись а потом передавали анализы и в открытую. Это очень хороший тест на паршивость. Мужчина с серьезными намерениями согласится, тот кому вас лишь бы трахнуть отсеется.
для секса на одну ночь серьёзные намерения не нужны
Морожена_курка• 07 июля 2020
Ответ дляАноним Советчик
О Боже...мне страшно уже(((
В больницу 10-летием не ходят,кто там проверяется,если без презов.лезут куда попало
Колдунья-вещунья• 07 июля 2020
Ответ дляАноним Советчик
девушки есстрашные существуют, еще больше удивляете вы как вступать в отношения с по сути постронним, о котором вы ничего не знаете. Я понимаю разовый трах, но вы как бы о серьезных писали, вы не из тех кто на одну ночь
Дюагональ• 07 июля 2020
Таких сейчас полно
Хотят без презиков,потому -что импотенты почти и вялый член не впихнут в резинку,подружка сейчас на СЗ знакомится,в шоке от мужиков
И это за 30 ть,не малолетки
У меня с мужем 4 мес секс был только в поезервативе и уже когда сдали анализы,только тогда без
Идиоты какие-то и ищут таких же идиоток,фу
При чем большинство таких женатые,как подружка говорит
Поэтому и жёнам нужно быть на чеку
Я своему сразу сказала
Если изменит и притащит заразу,я лично его кастрирую
Но он у меня интроверт,все время за работой в компе или дома
За 8 лет не дал повода сомневаться
Анализы у гинеколога раз в пол года сдаю ,вместе с узи
И это за 30 ть,не малолетки
Поэтому и жёнам нужно быть на чеку
Я своему сразу сказала
За 8 лет не дал повода сомневаться
Большой секретик• 07 июля 2020
Ответ дляПатриотка
Блин, а у моего в презервативе падает, приходится только со мной
Бабушка мороз• 07 июля 2020
Большинство девушек с не активной половой жизнью дают без гондона, даже стесняются просить надеть поезерватив. А кто уже полечился пару раз -перестают стесняться
энциклопУдия• 07 июля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
’он просился войти без презерватива’ - а мог же тихонько снять
Да-да, в мой первый раз так и было. Потом ’букет’ лечила. Одну хрень уже 10 лет не могу пролечить.
Душка-свекровь)))• 07 июля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
уреаплазма?
Дюагональ• 07 июля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Так вы ещё совсем молоденькая и без опыта были
А вот когда девушки за 30 такое творят ,это дикость
Тем более зная какие безолаберные мужики сейчас
Понятно же,что со всеми без презерватива
Фу,гадость какая
Капитанша• 07 июля 2020
Ответ дляАноним Советчик
надо было его на моменте рассказа отправить к бестрашным)) а вы еще потыкать дали))
БезобидныйКрокодильчик• 07 июля 2020
У меня такой по молодости был. Простой как двери. А шо такова. Я всегда без.
послала в лес сразу же, и пробовать не захотела. Представила сколько там побывало без и страшно стало
Бегущаяпо• 07 июля 2020
Ответ дляАноним Советчик
Этт капец.
У меня было шоком, когда я увидела список одноклассницы. Нам было по 17, она уже год жила половой жизнью и заболела трипером, врач заставил ее составить список всех, с кем она была. Как сейчас помню 41 человек в списке из них 6 просто нумерация без имени, потому что она не помнила, или вообще не спрашивала как зовут!
К сожалению, дальшн было все по классике пару аботов, потом вышла замуж не могла родить, сейчас ей слегка за 30... она спилась и выглядит на 50. Это так печально...
Дюагональ• 07 июля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Может ему лет 20 было
Такую дурость в раннем возрасте ещё можно понять
А такое творят взрослые мужики и при том женатые,вот это трэш
энциклопУдия• 07 июля 2020
Ответ дляЯ такое
уреаплазма?
Нее, ее как раз пролечила. У меня потом там как на коже, так и на слизистой начали выскакивать болючие прыщи и язвочки.
Кто вообще разводил руками, не знал, что это. Главное, что все анализы потом были чистые. Одна ляпанула за герпес, но слава Богу это не он. Лечилась у пяти врачей, как минимум.
Сейчас попробовала пойти к дерматологу, как раз антибиотики пропила. Надеюсь, поможет.
Искренне желаю тому чму, чтобы оно вообще не могло ни с кем и никогда.
Кто вообще разводил руками, не знал, что это. Главное, что все анализы потом были чистые. Одна ляпанула за герпес, но слава Богу это не он. Лечилась у пяти врачей, как минимум. Сейчас попробовала пойти к дерматологу, как раз антибиотики пропила. Надеюсь, поможет.
Дюагональ• 07 июля 2020
Ответ дляБегущаяпо
Этт капец.
Вот таких и ищет кавалер автора
Дур ,которым пофиг на себя
Или у них бешенство матки,главное,чтоб присунули
Дур ,которым пофиг на себя
Душка-свекровь)))• 07 июля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Здоровья Вам!
Бегущаяпо• 07 июля 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Я ничему не удивляюсь.
А чем Вас удивляют женщины, которым не нравится? Мне не нравится у меня потом еще 2 дня все там зудить и иногда опугает, в начале отношений по врачам и анализам (до этого разок с презервативом), теперь в браке, на ОК. Чем это плохо?
энциклопУдия• 07 июля 2020
Ответ дляДюагональ
Фу,гадость какая
Оно втихаря сняло. Я даже без опыта на такое не соглашалась((( Потом, как увидела, то офигела.
Без преза действительно фууу.
А так смешно, когда мужчинки заливают, что спят с нормальными, они им доверяют, а значит девушки не могут быть больными.
Типа доверие равносильно магическому здоровью.
Без преза действительно фууу.