Каравай-каравай• 07 июля 2020

Кто "шел" в декрет с Центра занятости

Девочки, кто во время беременности стоял на учете в центре занятости и шел в декрет оттуда? Какой размер выплат нам положен? Исходные данные: около 10 лет стажа, но все это время была оформлена на минималку, поэтому сейчас получаю чуть больше 3 тыс.
Ухтышка_малышка• 07 июля 2020
А почему центр занятости, если вы были где-то оформлены , хоть и на минималку?
автор Каравай-каравай • 07 июля 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Уволилась аккурат перед беременностью, переехала в другой город, вышла замуж, пока меняла фамилию/документы пришел дядя карантин. В общем на работу так и не устроилась