07 июля 2020

Почитала я пару месяцев Советчицу

И в шоке просто от женщин. Столько истерик из-за «разбитой семьи». Ну вот что значит «разбитая»? Такое бывает... Люди встречаются, люди расходятся. Это жизнь.

P.S. По поводу вашего бумеранга - я вышла замуж 15 лет назад и я но дня до этих 15 лет так счастлива не была. Как сейчас. Каждый день! Я и не надеялась, что у меня будет такая прекрасная счастливая семья. Так что - фигня все это. Относитесь к этому спокойней.
показать весь текст
ЛижТолько 07 июля 2020
Автор, люди не на привязи , отношения могут закончится, это нормально. Но тут обиженые будут грозить вам страшной карой , вместо того, чтобы найти и создать новые и счастливые отношения, всю жизнь проводят в злобе и ожидании , чтобы все были прокляты)
автор Божий одуванчик 07 июля 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Потому что сами неадекваты)))) и вторых жен таких же выбирают если не хуже)))
Могу ошибаться - но выбор второй жены делается в более осознанном, взрослом возрасте. Без юношеских гормонов и розовых очков.
Неместная Я 07 июля 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Потому что сами неадекваты)))) и вторых жен таких же выбирают если не хуже)))
Вот у меня чисто академический интерес, если он сейчас уйдёт к другой, Вы также будете радоваться жизни?
Луноходик_Ик 07 июля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Могу ошибаться - но выбор второй жены делается в более осознанном, взрослом возрасте. Без юношеских гормонов и розовых очков.
Нормальные мужчины в розовых очках не женятся. Это не покупка чипсов
ДелайКак_Я 07 июля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Та понятно ) Тут просто какая-то жуткая жуть тут творится. Годами не могут в себя прийти. Живут этим, ненавидят... Вместо того, чтобы жить дальше.
Я даже не подозревала до этой Советчицы, что такое бывает))))
Так Вы же счастливы и Вас никто не предал с любовницей, не выгонял из своей квартиры м ребенком и не покупал втихаря квартиру. О чем Ваша тема непонятно
автор Божий одуванчик 07 июля 2020
Ответ дляЛижТолько
Автор, люди не на привязи , отношения могут закончится, это нормально. Но тут обиженые будут грозить вам страшной карой , вместо того, чтобы найти и создать новые и счастливые отношения, всю жизнь проводят в злобе и ожидании , чтобы все были прокляты)
Да уж, я тут впервые с таким столкнулась.
Луноходик_Ик 07 июля 2020
Ответ дляНеместная Я
Вот у меня чисто академический интерес, если он сейчас уйдёт к другой, Вы также будете радоваться жизни?
Не уйдет))) а уйдет... ну будет неприятно, но буду строить свою жизнь. Мне главное другое: перед уходом решить вопрос с детьми. Я однозначно покину территорию страны и его истерики ’не дам’, ’не пущу’ не нужны. Он об этом знает, а потому пасет меня как пастух любимую овцу:))))
ЧакрыНеРаскрылись 07 июля 2020
Ответ дляНеместная Я
Вот у меня чисто академический интерес, если он сейчас уйдёт к другой, Вы также будете радоваться жизни?
ну, не сразу радоваться, чуть позже) а сразу нужно постараться принять все взвешенно и с мозгами,а не гормонами. Это жизнь, и она на этом не заканчивается. Проклинать, убиваться и мстить - последнее низкое дело, нужно знать себе цену.
Поддерживаю автора, нечего устраивать конец света при разводе, сейчас вообще можно бывших на новую свадьбу приглашать и дружить семьями, как Потам с Каменских, допустим)))
Луноходик_Ик 07 июля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
ну, не сразу радоваться, чуть позже) а сразу нужно постараться принять все взвешенно и с мозгами,а не гормонами. Это жизнь, и она на этом не заканчивается. Проклинать, убиваться и мстить - последнее низкое дело, нужно знать себе цену.
Поддерживаю автора, нечего устраивать конец света при разводе, сейчас вообще можно бывших на новую свадьбу приглашать и дружить семьями, как Потам с Каменских, допустим)))
Смотря как уйдет. Если подло и помотав нервы, то обойдется без приглашения на свадьбу))))
ЧакрыНеРаскрылись 07 июля 2020
ну, можно в таком случае не приглашать, конечно))))
но тогда точно, уж, плюнуть и счастливо уйти, жалеть тут не за кем, только еще и спасибо сказать, что свалил!)
автор Божий одуванчик 07 июля 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Так Вы же счастливы и Вас никто не предал с любовницей, не выгонял из своей квартиры м ребенком и не покупал втихаря квартиру. О чем Ваша тема непонятно
У вас такое было? Если да, значит, вы не смогли сохранить уважительное отношение друг у другу - раз до такого дошло. И то - я бы уточнила подробности - что значит «втихаря» покупал квартиру? И что значит выгонял из вашей квартиры? И какие отношения были нормой для вашей семьи?
Ласковая_львица 07 июля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Та понятно ) Тут просто какая-то жуткая жуть тут творится. Годами не могут в себя прийти. Живут этим, ненавидят... Вместо того, чтобы жить дальше.
Я даже не подозревала до этой Советчицы, что такое бывает))))
Вы счастливы с мужем каждый день. А завтра он уйдет к другой, а вы его любите. Вы просто так смахнете эти 15 лет? Поможете собрать ему вещи, цемнете на прощанье и улыбаясь закроете дверь и все забудете?
Белоснежко 07 июля 2020
Ответ дляКлевотница
Счастье любит тишину.
Было бы там счастье -была бы и тишина.А так...просто бла-бла местных разведёных позлить.Тоже мне счастье-подобрать чьё-то бу , представьте , какая самооценка должна быть?
Плету интриги 07 июля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Та что за бред?)))Увели? ))) Он сам ушёл от своей, на тот момент, жены - сам принял решение закончить те отношения. Вы, тут, конечно, забавные все. Такое раздуваете - читать страшно.
Я тоже замужем за мужчиной, который развёлся с первой женой ради меня. 15 лет в этом году.
Увела для меня звучит как теленка на верёвке. Пришла, накинула и потащила к себе

И все обязательно думают, что у нас была драма и муж ушёл оттуда со скандалом.
Белоснежко 07 июля 2020
Ответ дляПлету интриги
Я тоже замужем за мужчиной, который развёлся с первой женой ради меня. 15 лет в этом году.
Увела для меня звучит как теленка на верёвке. Пришла, накинула и потащила к себе

И все обязательно думают, что у нас была драма и муж ушёл оттуда со скандалом.
а почему вы этим гордитесь?Спать с чужим мужем это не просто дно, это днище и ни одна нормальная, психологически здоровая женщина это не сделает, только маргиналка ( дальше сами подберите себе название).
Плету интриги 07 июля 2020
Ответ дляБелоснежко
а почему вы этим гордитесь?Спать с чужим мужем это не просто дно, это днище и ни одна нормальная, психологически здоровая женщина это не сделает, только маргиналка ( дальше сами подберите себе название).
А почему мне этим гордиться? Я всего-то создала свою семью и у меня сейчас всё хорошо.
Кстати, если я скажу, что до свадьбы не спали, вы вообще со стула упадёте!
Как раз была на 7м месяце, но с первым мужем развелась.
БеллаДонна 07 июля 2020
Ответ дляПлету интриги
А почему мне этим гордиться? Я всего-то создала свою семью и у меня сейчас всё хорошо.
Кстати, если я скажу, что до свадьбы не спали, вы вообще со стула упадёте!
Как раз была на 7м месяце, но с первым мужем развелась.
сейчас всё хорошо) ну , это пока. Через некоторое время найдется та, которая как вы захочет создать семью с вашем мужем)
Плету интриги 07 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
сейчас всё хорошо) ну , это пока. Через некоторое время найдется та, которая как вы захочет создать семью с вашем мужем)
Значит найдётся ещё один, с которым я захочу создать семью тоже. Мир же не вращается вокруг одного мужчины
Плету интриги 07 июля 2020
Ответ дляБелоснежко
а почему вы этим гордитесь?Спать с чужим мужем это не просто дно, это днище и ни одна нормальная, психологически здоровая женщина это не сделает, только маргиналка ( дальше сами подберите себе название).
Удалено администрацией...
БеллаДонна 07 июля 2020
Ответ дляПлету интриги
Удалено администрацией...
Ну, ну...пытайте судьбу на прочность.
БеллаДонна 07 июля 2020
Ответ дляПлету интриги
Значит найдётся ещё один, с которым я захочу создать семью тоже. Мир же не вращается вокруг одного мужчины
Не найдётся, 100 %
Плету интриги 07 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Не найдётся, 100 %
Может за вашего выйду
Плету интриги 07 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Ну, ну...пытайте судьбу на прочность.
Мне нечего бояться))
Аннуитет 07 июля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Та понятно ) Тут просто какая-то жуткая жуть тут творится. Годами не могут в себя прийти. Живут этим, ненавидят... Вместо того, чтобы жить дальше.
Я даже не подозревала до этой Советчицы, что такое бывает))))
Разный тип психики и людей, вот и «залипают». Вообще, я заметила, что людям очень тяжело даётся, казалось бы простая мысль, что все люди разные
БеллаДонна 07 июля 2020
Ответ дляПлету интриги
Может за вашего выйду
Ему инфантильные не нравятся
БеллаДонна 07 июля 2020
Ответ дляПлету интриги
Мне нечего бояться))
какая самоуверенность
Плету интриги 07 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Ему инфантильные не нравятся
Называйте вещи своими именами: безответственный нищеброд
И вправду, мне такой не нужен)
Плету интриги 07 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
какая самоуверенность
Ну вы правда считаете, что я трясусь над своим мужем и боюсь его потерять? Я сильная и независимая женщина) и люблю только себя и делаю всё только в угоду себе. Кому не нравится никого рядом не держу. Пока всех всё устраивает. Но засматриваюсь на помоложе..
Неугомонная 07 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Ему инфантильные не нравятся
Ну тогда я выйду за вашего, киньте фотку вашего мачо.
БеллаДонна 08 июля 2020
Ответ дляНеугомонная
Ну тогда я выйду за вашего, киньте фотку вашего мачо.
Вы реально думаете, что я вам могу кинуть фотку