07 июля 2020

Почитала я пару месяцев Советчицу

И в шоке просто от женщин. Столько истерик из-за «разбитой семьи». Ну вот что значит «разбитая»? Такое бывает... Люди встречаются, люди расходятся. Это жизнь.

P.S. По поводу вашего бумеранга - я вышла замуж 15 лет назад и я но дня до этих 15 лет так счастлива не была. Как сейчас. Каждый день! Я и не надеялась, что у меня будет такая прекрасная счастливая семья. Так что - фигня все это. Относитесь к этому спокойней.
СернаМоисеевна 07 июля 2020
Че-че?
автор Божий одуванчик 07 июля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Че-че?
Та ничё )
Катастрофа 07 июля 2020
Второй раз вышли замуж за мужчину,которого увели из семьи?
ЖонДуан 07 июля 2020
О каком бумеранге речь?
Катастрофа 07 июля 2020
Или первый раз?
Неместная Я 07 июля 2020
P.S Перечитала три раза, начинаю четвертый, думаю, понадобится пятый.
Неместная Я 07 июля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Че-че?
У меня тот-же вопрос.
автор Божий одуванчик 07 июля 2020
Ответ дляКатастрофа
Второй раз вышли замуж за мужчину,которого увели из семьи?
Та что за бред?)))Увели? ))) Он сам ушёл от своей, на тот момент, жены - сам принял решение закончить те отношения. Вы, тут, конечно, забавные все. Такое раздуваете - читать страшно.
Кукуша 07 июля 2020
если невезенью
в жизни нет конца
сыр нарежь с колбаской
пригуби винца
Клевотница 07 июля 2020
Счастье любит тишину.
СКИБИДЫШь 07 июля 2020
Пальто белое не боитесь тут запачкать? Счастье любит тишину, не сглазьте)
Подумывающая 07 июля 2020
так если вы бездетная тогда понятно, ушла- пришла
Девушка Прасковья 07 июля 2020
Тут это хайповые темы, если вдруг нет всеобщего катаклизма типа: ’всех забирают в ато’ или ’растёт доллар’ или ´корона’, так начинают эти темы про измены и мужей...
САМ_ТАКОЙ 07 июля 2020
Необязательно вам, говорят, прилетает детям и внукам.
автор Божий одуванчик 07 июля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Тут это хайповые темы, если вдруг нет всеобщего катаклизма типа: ’всех забирают в ато’ или ’растёт доллар’ или ´корона’, так начинают эти темы про измены и мужей...
Та понятно ) Тут просто какая-то жуткая жуть тут творится. Годами не могут в себя прийти. Живут этим, ненавидят... Вместо того, чтобы жить дальше.
Я даже не подозревала до этой Советчицы, что такое бывает))))
САМ_ТАКОЙ 07 июля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Та что за бред?)))Увели? ))) Он сам ушёл от своей, на тот момент, жены - сам принял решение закончить те отношения. Вы, тут, конечно, забавные все. Такое раздуваете - читать страшно.
С...ка не захочет, кобель не вскочит ))
Карта мордвы 07 июля 2020
Я тоже во время карантина часто заходить начала,раньше обстановочка тут была по-лучше.И комментарии по-адекватнее
автор Божий одуванчик 07 июля 2020
У меня есть теория - что мужчины уходят от неадекватных женщин. И эти неадекватные женщины об этом неадекватно пишут. Замкнутый круг.
Неместная Я 07 июля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Та понятно ) Тут просто какая-то жуткая жуть тут творится. Годами не могут в себя прийти. Живут этим, ненавидят... Вместо того, чтобы жить дальше.
Я даже не подозревала до этой Советчицы, что такое бывает))))
А Вы себе так думали, что бывшая Вашего пылает к Вам любовью?
автор Божий одуванчик 07 июля 2020
Ответ дляНеместная Я
А Вы себе так думали, что бывшая Вашего пылает к Вам любовью?
Ну такой истерики не было, как здесь. Я понятия не имею, как она реагировала. Он с ней поговорил, подал на развод, она уехала обратно к родителям - на этом все. Я о ней и не слышала с тех пор.
Санька-4b93 07 июля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Че-че?
Очередная мадам в бЭлом решила огонек срача разжечь
Неместная Я 07 июля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Ну такой истерики не было, как здесь. Я понятия не имею, как она реагировала. Он с ней поговорил, подал на развод, она уехала обратно к родителям - на этом все. Я о ней и не слышала с тех пор.
Откуда Вы можете зная какая истерика у неё была? Может она Вас до сих пор проклинает.
Санька-4b93 07 июля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
У меня есть теория - что мужчины уходят от неадекватных женщин. И эти неадекватные женщины об этом неадекватно пишут. Замкнутый круг.
А по вашей теории зачем мужчины женятся на неадекватных женщинах?
Альфред Шнитке 07 июля 2020
У вас словесный понос...
ЛижТолько 07 июля 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Необязательно вам, говорят, прилетает детям и внукам.
Ваши дети будут отвечать за дела прабабки и прадедки? Уверены, что они были святыми?
автор Божий одуванчик 07 июля 2020
Ответ дляСанька-4b93
А по вашей теории зачем мужчины женятся на неадекватных женщинах?
Хороший вопрос. Ошибки молодости?
Папобус 07 июля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Ну такой истерики не было, как здесь. Я понятия не имею, как она реагировала. Он с ней поговорил, подал на развод, она уехала обратно к родителям - на этом все. Я о ней и не слышала с тех пор.
Не складається,розійшлися,кожен має прово бути щасливим.Істерика крім втрати здоров‘я нічого не дасть.Краще абаюдно все обсудити,цивілізовано.Ну,в мене так було.Все спокійно.
автор Божий одуванчик 07 июля 2020
Ответ дляНеместная Я
Откуда Вы можете зная какая истерика у неё была? Может она Вас до сих пор проклинает.
Как бы она это не восприняла - нашей семьи это не коснулось.
Луноходик_Ик 07 июля 2020
Ответ дляСанька-4b93
А по вашей теории зачем мужчины женятся на неадекватных женщинах?
Потому что сами неадекваты)))) и вторых жен таких же выбирают если не хуже)))
автор Божий одуванчик 07 июля 2020
Ответ дляПапобус
Не складається,розійшлися,кожен має прово бути щасливим.Істерика крім втрати здоров‘я нічого не дасть.Краще абаюдно все обсудити,цивілізовано.Ну,в мене так було.Все спокійно.
Именно.