07 июля 2020

Почему красивые девушки часто одиноки?

KidStaff 07 июля 2020
Удалено администрацией...
Меряно-перемеряно 07 июля 2020
Мужчины в основном думают, что красивые девушки заняты)
Брызжу ядом 07 июля 2020
Ціни собі не складуть
После шести ни-ни 07 июля 2020
Что такое тест?
Сестрица Алёнушка 07 июля 2020
Риторический вопрос
Король дивана 07 июля 2020
Потому что завышенные ожидания от мужчин
Ду да ду да ду 07 июля 2020
Потому что некрасивые чаще легче дают всем подряд, а у красивых чаще фильтр и со всеми подряд не спят, планка отбора выше, к тому же к красивым больше боится подойти познакомится! В итоге больше всего размножаются страшко, которые легче и всем подряд дают и к ним не боятся подойти познакомится.
Чеширская кошечка 07 июля 2020
Ответ дляКороль дивана
Потому что завышенные ожидания от мужчин
Не факт..
Бабканадвоесказала 07 июля 2020
Патаму шта корона давит на мозг
Голубая устрица 07 июля 2020
Потому что требования завышены
Русалка на ветвях 07 июля 2020
Красивые не размениваются на всякий непотриб
А достойных мужчин мало
Другие же хватают первого попавшегося ибо больше может никто вообще не обратить внимание
Русалка на ветвях 07 июля 2020
Обратит *
Ду да ду да ду 07 июля 2020
Самое интересное, что красивые как раз в большинстве адекватнее, человечнее, порядочней и целомудренней.
Самый умный 07 июля 2020
Ответ дляКороль дивана
Потому что завышенные ожидания от мужчин
эт какие?)
Сердючка 07 июля 2020
Погоджуся з твердженням про ціну.
Дійсно, ніяк не можуть скласти)
Реанимация 07 июля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Обратит *
В основном все красивые, как раз не одиноки. Посмотрите сколько одиноких страшных.
Оно само купилось 07 июля 2020
Одиноки только те красавицы, которые как раз на самом деле с заниженной самооценкой.
Они боятся И стесняются достойных их, а мужчины попроще стесняются красавиц.
К тому же из-за низкой самооценки/комплексов/прошлых травм, девушки часто выбирают защитную модель поведения, вместо открытой, чем также отпугивают хороших молодых людей.
Бабканадвоесказала 07 июля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Красивые не размениваются на всякий непотриб
А достойных мужчин мало
Другие же хватают первого попавшегося ибо больше может никто вообще не обратить внимание
Ага, потом эти ’красивые’ начинают из семей уводить ’первого попавшегося’, т.к. прынцев не хватает
Первая ласточка инфляции 07 июля 2020
Красивые девушки, в основном задирают нос и цены не могут себе сложить.
Оно само купилось 07 июля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Ага, потом эти ’красивые’ начинают из семей уводить ’первого попавшегося’, т.к. прынцев не хватает
Из семей уводят не только красивые;)
Русалка на ветвях 07 июля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Самое интересное, что красивые как раз в большинстве адекватнее, человечнее, порядочней и целомудренней.
То что внутри ,то и снаружи
Внешность лишь отражает внутренний мир
Бабканадвоесказала 07 июля 2020
Ответ дляОно само купилось
Из семей уводят не только красивые;)
Сейчас разговор о них, о красивых ))) Хотя кто им сказал, что они красивые?
Сестрица Алёнушка 07 июля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
То что внутри ,то и снаружи
Внешность лишь отражает внутренний мир
В красивом теле красивый дух
Русалка на ветвях 07 июля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
В красивом теле красивый дух
Так и есть
Реанимация 07 июля 2020
И мужчины любят в первую очередь глазами, но остаються с теми с кем легко и комфортно. А это может быть и красавица, и самая обычная. И вообще красота понятие относительное, и для всех разная, главное чтобы глаза светились.
Самый умный 07 июля 2020
ЩА Я ВСЕХ ВАС ПОМИРЮ!)))
Одинокие и красивые, и некрасивые, и никакой зависимости от внешности нет.
Вот такие удивительные дела.
Ду да ду да ду 07 июля 2020
Взять для примера какуюто шмару с села, с ней переспит пол села, потом она не отгонит алкаша бегающего за ней и нарожает ему 10 детей и взять красивую девушку из того же села у которой отец фермер например или голова колгоспа, давать всем подряд она не будет, знает себе цену, репутация важна, алкашей и прочий сброд она будет отшивать, а нормальные более менее могут боятся подойти, части из них проще шмару снять.
Сестрица Алёнушка 07 июля 2020
Ответ дляРеанимация
И мужчины любят в первую очередь глазами, но остаються с теми с кем легко и комфортно. А это может быть и красавица, и самая обычная. И вообще красота понятие относительное, и для всех разная, главное чтобы глаза светились.
’Девушки, выходите замуж! Ни один мужчина не должен оставаться безнаказанным!’
Колхозница 07 июля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Потому что некрасивые чаще легче дают всем подряд, а у красивых чаще фильтр и со всеми подряд не спят, планка отбора выше, к тому же к красивым больше боится подойти познакомится! В итоге больше всего размножаются страшко, которые легче и всем подряд дают и к ним не боятся подойти познакомится.
А я могу сказать наоборот, из наблюдений. Красивые то с одним, то с другим. Все ищут подходящую партию..в итоге жизнь проходит, молодость то же.. очень часто красивые продают свою внешность, а там и алкоголь и наркотики подключаются... Поэтому не родись красивой. Важен внутренний мир, а красота сейчас легко выкраивается умелыми руками хирурга.( Если уж очень надо)
Меряно-перемеряно 07 июля 2020
Ответ дляКолхозница
А я могу сказать наоборот, из наблюдений. Красивые то с одним, то с другим. Все ищут подходящую партию..в итоге жизнь проходит, молодость то же.. очень часто красивые продают свою внешность, а там и алкоголь и наркотики подключаются... Поэтому не родись красивой. Важен внутренний мир, а красота сейчас легко выкраивается умелыми руками хирурга.( Если уж очень надо)
Можно подумать у не очень красивых прекрасный и изысканный внутренний мир. В основном не перебирают