Тут как тут• 07 июля 2020
Новые отношения после развода....
10 лет в браке. Трое детей. 10 лет, 6 лет и 2 года. 8месяцев назад ушла от мужа. Он через месяц через соцсети познакомился с девушкой и сразу начали активно встречаться. У меня были отношения, но все не то...то женатые в любви признаются, то отношения чисто погулять....то вообще меня не устраивают. То переживают как же они детей то троих будут содержать. Так и не могу встретить своего человека. Мне 33. Довольно симпатичная. А вот уже месяца 1.5 так вообще затишье....это все....? Я уже не встречу своего человека?! Много девочек знакомых...после развода или муж умер...очень быстро нашли свои вторые половинки. Как у вас было? Как долго были сами?
18 мнеУЖЕ• 07 июля 2020
8 месяцев после того как ушла и уже аж 1,5 сама? У вас какая-то дикая потребность в отношениях? Вам их хочется после брака? Вы наслаждаетесь временем с самой собой? С тремя детьми? Зачем вам снова в отношения?
Мюллерная• 07 июля 2020
АВТОР!!! Вы большая молодец! И дети и погулять и собой занимаетесь и работаете! Свой человек ещё будет) кто ищет тот всегда найдет, только не надо зацикливаться на этом) лучше просто кайфуйте от жизни и мужчина найдется! Вам тут большинство завидовать будут и гадости писать) а вы молодец) и я за вас искренне рада)
СтелькаОТединицы• 07 июля 2020
Ответ дляТут как тут
Да хоть четверых....не Ваше дело! А в новые отношения я не кидаюсь. Замуж не хочу. Но как бы я живая, молодая и хочу внимания и любви...
Вот после этого ответа дальше даже читать не захотелось,все стало ясно. Никому Вы на фиг не нужны:три ребенка,ни черта за душой,а гонора,как у хз кого.
СтелькаОТединицы• 07 июля 2020
Ответ дляТут как тут
Ну так это мужчины переживают, а я нет. Ибо мне не нужен содержант. А вот мужчины этим заморачиваются.
Ага,мужчины видят,что Вас родители содержат и бегут подальше.Вы не из тех,кто деЦкие ждет?)))
Добрый Жук• 07 июля 2020
Что вы накинулись?.у меня знакомая в 30 лет четвертого родила и разошлась с мужем. Активно устраивает личную жизнь .сама себя и своих детей обеспечивает. Есть родители и няня. Детям очень много времени уделяет,но при этом выглядит классно и жизнерадостная.оптимистка.
Автор,любите себя.и все у вас будет хорошо.
Тут как тут
• 08 июля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я не могу понять, а что тут такого? Или я должна лить слезы в подушку? И идти в монашки? Отношения это нормально, естественно....
Тут как тут
• 08 июля 2020
Ответ дляМюллерная
Спасибо))) уже вижу...одни гадости пишут.
Тут как тут
• 08 июля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Нет. Я как и все жду деЦкие. Но помимо этого я ещеработаю и не плохо зарабатываю. И авто имею и несколько квартир) временно живу у родителей. Вот вот перееду)))
Тут как тут
• 08 июля 2020
Ответ дляДобрый Жук
Спасибо)
Астановитесь• 08 июля 2020
Еще не перевелись ЛОХи готовые взвалить на себя трое чужаков, но это надо быть очень везучей и суметь так затуманить глаза мужику, чтобы не обращал внимание на прицепы. Или иномтранцы, они любители воспитывать чужих детей
18 мнеУЖЕ• 08 июля 2020
Ответ дляТут как тут
Вы должны наслаждаться жизнью, вам должно быть хорошо наедине с собой. Ну, нет сейчас, будет потом. Зачем об этом думать
из_под_тишка• 08 июля 2020
Ответ дляТут как тут
По этому поводу уже думала. Т.к. был ухажер 25 ти летний. Я то понимаю, что он захочет своих...., а я уже не хочу. Мне троих хватит. )
Поверьте в 25 лет они еще своих не хотят заводить
Кондуктор трамвая• 08 июля 2020
Автор, не обращайте внимания. Тут же восновном ’яжематери’ собрались. Здесь обычно две крайности. Или святое дитятко, или фанаты штанов. Живите в свое удовольствие. Соблюдайте баланс дети и гуляния. Но найти норм мужчину при таких данных будет сложно, это факт. Наши мужики дикие, очень расчётливые. Не умеют в отношения.
СтелькаОТединицы• 08 июля 2020
Ответ дляТут как тут
Ну,конечно,кто бы сомневался