былоИпрошло• 08 июля 2020
Девочки, подскажите или отговорите
Уже долго подбираю шкаф для спальни , не могу определиться , хочу распашной, но совершенно отстала))) хочу чтобы более менее современно было , наполнение можно докупить.
былоИпрошло
• 08 июля 2020
Может кто то видел их в реале, стоит или не стоит, сейчас куплю, и пирамидка поломается, потом подбирать и комод и столик туалетный.
Кредитная• 08 июля 2020
фасад подбирайте под свои вкусы и критерии. я глянец не очень. что касается наполнения, то основная масса вещей у дочек висит. полок минимум. за 2 года ни разу не пожалели. очень удобно . себе тоже буду делать в основном на тремпеля
былоИпрошло
• 08 июля 2020
Ну посоветуйте шкаф в спальню , плиз , смотрю уже много месяцев, выбрала только по это, шкаф купе надоели сильно, одинаковые все, по всей квартире
былоИпрошло
• 08 июля 2020
Ответ дляКредитная
А это мысль, спасибо, я только задумалась, ищу в основном удобные полки.
былоИпрошло
• 08 июля 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Первый мне почему-то напоминает шкафчики в дет.саду))/
А второй)))
Кредитная• 08 июля 2020
Ответ длябылоИпрошло
моим 14,5 и 8 лет. тоже очень довольны. вещи всегда аккуратные на тремпелях. полок много мы решили, что не надо. конкретно прикинули, что где будет находиться. продумайте до мелочей. пусть ваш шкаф вас радует в дальнейшем
былоИпрошло
• 08 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
А первый из детского садика? Скромно, без излишеств.
Нет, фирма эмбавуд украинская, вроде, все современные, а там не заю
неДоПриличий• 08 июля 2020
Ответ длябылоИпрошло
С детсадовских шкафчиков дизайн содрали гады. Плагиат.
былоИпрошло
• 08 июля 2020
Ответ дляКредитная
Так вот и мучаюсь, я для взрослых выбираю, может шкафы показались подростковыми , но я выбираю из комплектов взрослых спален, просто пытаюсь определиться, в какую сторону смотреть, на заказ для меня дорого сейчас.
Кредитная• 08 июля 2020
Ответ длябылоИпрошло
детей просто в пример привела, что им тоже удобно. просто себе мы еще не склепали.
смотря что иметь ввиду на заказ. я сделала проект шкафа, знакомый рассчитал детали, пошли на распил , выбрали цвета, оплатили листы дсп и стоимость распила и он собрал.
былоИпрошло
• 08 июля 2020
Ответ дляКредитная
Наверное, близко у Вас распил, я бы с удовольствием, но у нас далеко, мы в маленьком городе и не походишь по магазинам не присмотришься. Все под заказ по каталогу, и ...как выбрать, а хоть посмотреть материал? В общем , без посторонней помощи никак или ехать на дальние расстояния)))
Кредитная• 08 июля 2020
Ответ длябылоИпрошло
ясненько. тогда ищите, ищите и обязательно найдете.
Кредитная• 08 июля 2020
Ответ длябылоИпрошло
А это как вам?
прикольный. главное потом чтобы подобрали еще что-то из этой серии, пока не сняли с производства, чтобы эта полоска с чем пересекалась.
Не буду• 08 июля 2020
У нас в квартире есть распашные и купе. Так купе намного удобнее. С распашных вечно что-то вываливается и двери не впритык закрываются.
Мини-бикини• 08 июля 2020
Ответ длябылоИпрошло
У меня этой фирмы шкаф уже 9 лет. Все ок, сделан качественно, довольна.
былоИпрошло
• 08 июля 2020
Ответ дляМини-бикини
Спасибо, ничего об
этой фирме не слышала
Мини-бикини• 08 июля 2020
Ответ длябылоИпрошло
Спасибо, ничего об
этой фирме не слышала
У нас магазин был этой фирмы, ходила и там выбирала. У них ещё с подсветкой внутри шкафы были, но мой без. И на Ваши не похож, мой венге с молочным дубом вроде) В общем, если нравится - берите, не пожалеете)
Магиня• 08 июля 2020
У меня шкаф стоит напротив кровати. По бокам две секции с распашными дверями, а между ними- комод, на нем стоит т/в, и полочки сверху. И над этим всем- антресоль. Делали на заказ.
былоИпрошло
• 08 июля 2020
Ответ дляМагиня
Рассмотрите Икею
Смотрела тоже, дизайн полностью мне подходит и нравится, но отзывы противоречивые по поводу качества. У меня из Икеи только дешёвый столик, больше мебели не брала.