Organic• 28 ноября 2013
Очень нужна помощь. Может ктото в ближайшее время летит в Израиль?????
Девочки,кто может помочь?Проблема в том что ребенку необходим препарат,я его куплю на Украине,но передать нужно в Израиль в течении месяца.Очень нужно,Заранее благодарю кто сможет помочь передать.Он без веса,3маленькие коробочки по 5ампул.
Спасатель Малибу• 28 ноября 2013
Ответ дляДама с собачкой
А это законно?
Думаю что нет, без рецепта могут быть проблемы если найдут. Есть правила провоза лек. средств через границу. Ине известно как еще израильская таможня пропустит. Там даже детское питание проверяют.
Organic
• 28 ноября 2013
Проблем абсолютно никаких,это гомеопатия.Девочки,я сама летаю,но раньше чем в июле не могу,а ребенка нужно колоть сейчас.Я постоянно перевожу чутли не пол чемодана медикаментов разных родственникам и никаких проблем.Это препарат Церебрум.Ребенку необходим при умственном отставании.Одну упаковку я передала ранее,но оказалось мало,нужно еще 3шт.
Organic
• 28 ноября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Перевозить нужно в багаже,а не в ручной клади,в ручной цепляются ко всему,даже к воде более 200мл.
Organic
• 28 ноября 2013
Ответ для...аяприкольная
Озвучьте название препарата
написала ниже.
Organic
• 28 ноября 2013
Ответ дляДама с собачкой
А это законно?
абсолютно,это не контрабанда и не наркотический препарат.Гомеопатия.