АфродитаПетровна• 08 июля 2020
Сколько ей лет на фото? Я в шоке
Многие может и знают ее. Но я впервые смотрю этот сериал, загуглила и просто в шоке от возрасте!
АфродитаПетровна
• 08 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
Я Кесем сейчас начала смотреть) после смены актрисы вообще никак (
А кесем о чем? Продолжение?
Кто она по родствц этой Хюррем?
Печенюшка• 08 июля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
А кесем о чем? Продолжение?
Кто она по родствц этой Хюррем?
Продолжение через несколько поколений, султан вроде праправнук хюррем
Творог для розжига• 08 июля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы близки. 46.
Блин, я смотрела и думала, что ей за 60. Не знаю, может генетика, болезни. Но, блин, 46...
А погуглите, сколько лет валиде. Ьам конечно пластики много, но для её годов, красотка.
Оно само купилось• 08 июля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
А вот этой почти 70 на момент съёмок. А сейчас 76 или что-то около того
Не зависит от нации
То есть, она может быть мамой той, которую я выставила первой
Не зависит от нации
так она вся перетянута.а та вроде без пластики и роль такая.ее бы без грима увидеть.
Оно само купилось• 08 июля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Я думала Дайе
вообще то актрису зовут Сема Кечик Карабель ,в роли Дайе Хатун .