08 июля 2020

Сколько ей лет на фото? Я в шоке

Многие может и знают ее. Но я впервые смотрю этот сериал, загуглила и просто в шоке от возрасте!
показать весь текст
парИла я парИла 08 июля 2020
46-47
Милашка-оторвашка 08 июля 2020
Отличный сериал, нужно пересмотреть, ах эта Хьюрэм в главной роли, только конечно все испортили сменой актрисы в конечном сезоне
сама себе прекрасная 08 июля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
60 не меньше
Меньше
Сиамская сороконожка 08 июля 2020
65?
Кы-ы-ы-ця 08 июля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Та не знаю
Вроде бы такая же
Не может быть, что ей 46 лет. 56 ещё ладно
На нашу Холоденко похожа на первом фот
кошкомышь 08 июля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
А вот этой почти 70 на момент съёмок. А сейчас 76 или что-то около того

Не зависит от нации

То есть, она может быть мамой той, которую я выставила первой
Очень зависит! Южане раньше старятся!
Кы-ы-ы-ця 08 июля 2020
Ответ дляОлька Модниця
А з іншим гримом скільки дасте?
Тут не инший грим. Тут фотошоп да ещё и черно белый
Кы-ы-ы-ця 08 июля 2020
Ответ дляОлька Модниця
А от інста її. Норм на свій вік.
https://www.instagram.com/semakecikkarabel/?hl=ru
На 55 нормально. На 46 - ну... Строение лица такое, плюс лишний вес. Что поделать..
Советчицы тоже плачут 08 июля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы близки. 46.
Блин, я смотрела и думала, что ей за 60. Не знаю, может генетика, болезни. Но, блин, 46...
А может грим?
Olga_72 08 июля 2020
А как должна выглядеть героиня фильма которой 45 лет? Ещё и во времена когда не было пластики и ботокса. Ещё нужно учитывать, что на фото люди выглядят моложе чем на видео. Я на съёмках кг на 10 выгляжу больше, чем в реале.
Сладко-соленая 08 июля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы близки. 46.
Блин, я смотрела и думала, что ей за 60. Не знаю, может генетика, болезни. Но, блин, 46...
Нувы меня и удивили..Я тоже думала,ей 60+
Может,турчанки так рано стареют
побольшомусекретику 08 июля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Не знаю, но вот что выдал гугл
Перший показ
2011 — 2014
Ну, так ей 55 было, так она и выглядит
АБВГДэшница 08 июля 2020
Актеры вообщето в гриме. Не понятно о чем речь.
Играю_на_кларнете 08 июля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы близки. 46.
Блин, я смотрела и думала, что ей за 60. Не знаю, может генетика, болезни. Но, блин, 46...
Да, на вид 60. Но тут скорее всего ее для сериала состарили. Она же типа всю жизнь с валиде. Сулеймана играет один и тот же актер и в конце он уже реальный дед. И на Махидевран в конце посмотрите) Тоже актриса одна.
Капризуля 08 июля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Сколько дадите?
автор АфродитаПетровна 08 июля 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Осуждаете и не понимаете этого. Женщина нормально выглядит, на свои 46, а не на 25 лет. Но вам свое фу надо выразить. Я не верю, что вы выглядите хорошо. Старость никого не жалеет, хоть тонну косметики нанеси, возраст все равно заметен. Это какой-то всеобщий женский психоз в 40+ становиться девочкой
Я не верю, что вы выглядите хорошо.
КлараЦеткин 08 июля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы близки. 46.
Блин, я смотрела и думала, что ей за 60. Не знаю, может генетика, болезни. Но, блин, 46...
грим))
Главный котик 08 июля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Может для роли такой грим у неё, смотрю её инста, то она хорошо выглядит.
Начала смотреть турецкий сериал Снова Любовь, она там играет, то нормальный вид.
На свой возраст она Красотка
Укуси меня 08 июля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Сколько дадите?
Меряю от 0 08 июля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы близки. 46.
Блин, я смотрела и думала, что ей за 60. Не знаю, может генетика, болезни. Но, блин, 46...
Южанки очень быстро стареют, они и в 36 могут так выглядеть, если за собой не ухаживают. И не забывайте - это сериал, она играет возрастную роль, там гримом могли все недостатки подчеркнуть.
Меряю от 0 08 июля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Сколько лет?
На СТБ был фильм об этом фильме - там гример рассказывала, как гримировала Тенякову для этой роли, и вату за щеки клали и грим такой тяжелый наносили, парик. Одежда стариковская. Вот и результат. А Тенякова моложе Дорошиной, которая Надюху играла.
...аяприкольная 08 июля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы близки. 46.
Блин, я смотрела и думала, что ей за 60. Не знаю, может генетика, болезни. Но, блин, 46...
А может это сценический образ и грим? Может ее специально «старят» для роли?
Ну не выглядит она на 46. На 64 - да, более вероятно. Это возраст моей мамы и ее подруг, вот они +/- так выглядят
автор АфродитаПетровна 08 июля 2020
Ответ для...аяприкольная
А может это сценический образ и грим? Может ее специально «старят» для роли?
Ну не выглядит она на 46. На 64 - да, более вероятно. Это возраст моей мамы и ее подруг, вот они +/- так выглядят
Посмотрите ее фото остальные здесь
НашлаПерепискуМужа 08 июля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы близки. 46.
Блин, я смотрела и думала, что ей за 60. Не знаю, может генетика, болезни. Но, блин, 46...
Думала ей80 выглядит 60
Повелительница лампочек 08 июля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы близки. 46.
Блин, я смотрела и думала, что ей за 60. Не знаю, может генетика, болезни. Но, блин, 46...
...шта?
Мне 44, коллеге 45...
Но выглядим мы явно по-другому...
Повелительница лампочек 08 июля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Моей маме 65. Эта дама визуально старше. Моя первая мысль была от 65 до 70...
Повелительница лампочек 08 июля 2020
Ответ дляКоролева красоты
Ей сейчас 55 лет
Ну так фильм снимали не сейчас... А кадры из фильма... То есть так она выглядела тогда...
ЗдесяЯ 08 июля 2020
Ответ дляОлька Модниця
А з іншим гримом скільки дасте?
45, совсем другая.
ЗдесяЯ 08 июля 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Отличный сериал, нужно пересмотреть, ах эта Хьюрэм в главной роли, только конечно все испортили сменой актрисы в конечном сезоне
Да, 100%, хотя бы похожую подобрали, или покрасивее, но настолько неудачная актриса, без эмоций на лице.
Печенюшка 08 июля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
А вот этой почти 70 на момент съёмок. А сейчас 76 или что-то около того

Не зависит от нации

То есть, она может быть мамой той, которую я выставила первой
У этой нити и подтяжки, ну и худая.