08 июля 2020

Меня не берут уколы красоты. Деньги на ветер

Девочки, сколько у вас держится эффект от всех инъекционных процедур? У меня какой-то безумный обмен веществ и их хватает ну максимум на полгода.
Диспорт в лоб делала в декабре - уже и следа нет, морщусь как и раньше
Гиалуронкой контур губ делала в сентябре - уже к началу карантина все рассосалось
Радиес - вообще отдельная беда, от него вообще эффекта не появилось никакого. Пока был отек от уколов - было свежо и симпатично. А через 2 недели как и не было ничего.

На кривые руки косметологов пенять не приходится - известные специалисты, не новички
показать весь текст
Утка_в_тапках 08 июля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
На Харьковском он?
Я была у того что На Харьковском шосе(Ира жена косметолог?)
Ядвига Юсьлегко 08 июля 2020
Ха, я колола иал раз в 2 недели, только сетку сосудистую намлице заработала(. Ботокс сошёл за 1,5 месяца, ещё и погано так, потом полгода тик был.
Пожмаковна 08 июля 2020
Я первый раз уколола ботокс межбровку. Эффект был вау. Через 2 недели пошла, сказали все отлично докалывать не нужно. А ещё через 2 недели, она на месте как и прежде. Я офигела. Месяц и следам не осталось
ambrozia77@mail.ru 08 июля 2020
Ответ дляХод конём
Ну раз в 3 месяца колоться это вроде тоже не нормально. Сколько общалась с девочками - говорят год-полтора.
Не правда, норма от 3 до 6 месяцев, просто появляется привычка не морщиться, но год не у кого не может держаться.
ambrozia77@mail.ru 08 июля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мда...ещё один ’ спец ’ у вас
Инъекции колят по Показаниям . а не по возрасту.
С 18 лет колят если есть показания , бывает что в силу каких то причин нужны инъекции даже молодым чтоб раз гладит ь.
Нет причин тянуть.
Чем глубже моршина тем наоборот хуже и слабее она поддается коррекции .
Все инъекции бесследно рассасываются , ничего не провисает , просто лицо стареет и без инъекций конечно все хуже .
Ну столько мифов . столько страхов.
Капец
Все ещё в бады зато верят
Поддерживаю, смотрите чтобы поздно не было, начала колоть в прошлом году и решила, что надо было раньше начинать, а так залом на межбровке уже не уходит.
Лагшмивара 08 июля 2020
Ответ дляХод конём
Ну вот от самого дорогого Радиеса да, и следа не осталось. Вот жаба душит за него конкретно. Прям обидно совсем
А я так рада эффекту от радиесса)
Прямо кожа подтянулась, плотнее стала.
Сейчас начала триаду колоть - растворить жир, чтобы радиессу легче было держать кожу)
Весёлая морковка 08 июля 2020
Ответ дляХод конём
У Яны Дорофеевой
И у Димы Золотухина

К ним нет претензий. Все профессионально и красиво.
Я колю Pluryal (Плюреаль)у пластического хирурга в Киеве в носогубку,заломы у губ,губы-на губах эффект второй год держится,на остальных местах год хорошо держалось,теперь рассасывается активно.Мне 52 года
Пластик говорила про эффект препарата- год.
Курочка-чубаточка 08 июля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Я была у того что На Харьковском шосе(Ира жена косметолог?)
Дайте, пожалуйста, контакты и адрес салона, где он работает
Петросянша 08 июля 2020
Ответ дляЛагшмивара
А я так рада эффекту от радиесса)
Прямо кожа подтянулась, плотнее стала.
Сейчас начала триаду колоть - растворить жир, чтобы радиессу легче было держать кожу)
Этим надо было заниматься до введения радиесса. Вначале облегчить нижнюю треть липолитиком затем радиессом подтянуть
Ростки жимолости 08 июля 2020
Ответ дляХод конём
Ну а толку, что оно у вас природно обваливается, а у них неприродно. Все равно итог один же.
Не надо,итог не один и тот же.
автор Ход конём 08 июля 2020
Ответ дляРостки жимолости
Не надо,итог не один и тот же.
А какой? Без уколов в 40 лет персик, а с уколами изюм?
Лагшмивара 08 июля 2020
Ответ дляПетросянша
Этим надо было заниматься до введения радиесса. Вначале облегчить нижнюю треть липолитиком затем радиессом подтянуть
Ничего страшного) позже уколю еще радиесс
буреЛОМКА 08 июля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Я была у того что На Харьковском шосе(Ира жена косметолог?)
Да)