Ход конём• 08 июля 2020

Меня не берут уколы красоты. Деньги на ветер

Девочки, сколько у вас держится эффект от всех инъекционных процедур? У меня какой-то безумный обмен веществ и их хватает ну максимум на полгода.
Диспорт в лоб делала в декабре - уже и следа нет, морщусь как и раньше
Гиалуронкой контур губ делала в сентябре - уже к началу карантина все рассосалось
Радиес - вообще отдельная беда, от него вообще эффекта не появилось никакого. Пока был отек от уколов - было свежо и симпатично. А через 2 недели как и не было ничего.

На кривые руки косметологов пенять не приходится - известные специалисты, не новички
маминаБубочка• 08 июля 2020
А где делали ?

Зубачистка• 08 июля 2020
У меня 2 подруги колят , у одной держалось 6 месяцев , у второй по 2-3 , сразу скажу после уколов лица обвисают со скоростью звука , я ничего не колола , у меня хоть оно все природно и идёт , а не раз и обвалилось (( Мой вывод не стоит эти уколы делать , если у тебя не косметолог Джей Ло !
автор Ход конём • 08 июля 2020
Ответ длямаминаБубочка
А где делали ?
У Яны Дорофеевой
И у Димы Золотухина

К ним нет претензий. Все профессионально и красиво.
автор Ход конём • 08 июля 2020
Ответ дляРедиска Я
Ну а толку, что оно у вас природно обваливается, а у них неприродно. Все равно итог один же.
Зубачистка• 08 июля 2020
Ответ дляХод конём
Я не похожа на шарпея и дорогого алкоголика , этого достаточно .
Ашатанна• 08 июля 2020
А БАДы и витамины какие-то принимаете? Может активироваться обмен веществ.
В целом для здоровья организма признак хороший, т.к. говорит о самовосстановлении организма и хорошей микроциркуляции тканей.
Снегурочко• 08 июля 2020
Ответ дляХод конём
У Яны Дорофеевой
И у Димы Золотухина

Ну 6 мес это норм,у меня меньше,делаю сейчас большой перерыв и в августе пойду
автор Ход конём • 08 июля 2020
Ответ дляРедиска Я
Ну похожи на что-нибудь другое, чи не достижение. Бывает конечно, что тети под 40 выглядят упруго и свежо, но это редкость. В основном возраст свое брать начинает с 35 где-то
автор Ход конём • 08 июля 2020
Ответ дляАшатанна
Нет, ничего особо не принимаю

Называйте меня Повелитель• 08 июля 2020

Че там безумное у вас ?
Полгода это хороший срок .
От 3 месяцев держится это норма .3 месяца - 6 месяцев это Норма .
Не узнала ничего , какие то ожидания завышенные
автор Ход конём • 08 июля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Че там безумное у вас ?
Полгода это хороший срок .
Ну раз в 3 месяца колоться это вроде тоже не нормально. Сколько общалась с девочками - говорят год-полтора.
Зубачистка• 08 июля 2020
Ответ дляХод конём
Тети под 40 к 🤣🤣🤣а вы себе уколы то во сколько загоняете ??
автор Ход конём • 08 июля 2020
Ответ дляРедиска Я
В 37
Называйте меня Повелитель• 08 июля 2020
Ответ дляХод конём
Нормально. Вполне.
Неужто ваши супер спецы вам больше обещали ?
С декабря диспорт и аж уже снова моршится. Ну реально детский сад
Зубачистка• 08 июля 2020
Ответ дляХод конём
В 37
Ну тети и 40 к тогда вполне осуществимо :)))
Называйте меня Повелитель• 08 июля 2020
С какими девочками и о чем именно общались про год полтора ?
Диспорт год полтора ??
Это что то вы не то поняли
автор Ход конём • 08 июля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Нормально. Вполне.
Да никто там ничего не обещает, говорят что индивидуально все. Но знакомые все говорят что год-полтора держится эффект. Может врут конечно и колятся чаще
Белочкой зови• 08 июля 2020
Эх, у меня тоже бешеный обмен веществ.

Вам сколько лет?

Приятельница косметолог - советует подождать с уколами. А мне 42
автор Ход конём • 08 июля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Диспорт год полтора ??
Это что то вы не то поняли
Поэтому и пришла с вопросом на форум, потому что от знакомых слышу про другие сроки ’носки’

автор Ход конём • 08 июля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Эх, у меня тоже бешеный обмен веществ.

Вам сколько лет?

Называйте меня Повелитель• 08 июля 2020
Ответ дляХод конём
Конечно, врут.
Нет такого в природе .
Пока ещё.
А летом в жару может быстрее расходиться . хорошо если три месяца лета продержится в такое пекло тот диспорт .
автор Ход конём • 08 июля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Конечно, врут.
Нет такого в природе .
Пока ещё.
Вот оно что. Мда, с такими сроками на поддержку красоты будут внушительные деньги уходить. Каждые 3 месяца по тысяч 20 выкидывать это круто
Называйте меня Повелитель• 08 июля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Эх, у меня тоже бешеный обмен веществ.

Вам сколько лет?

Мда...ещё один ’ спец ’ у вас
Инъекции колят по Показаниям . а не по возрасту.
С 18 лет колят если есть показания , бывает что в силу каких то причин нужны инъекции даже молодым чтоб раз гладит ь.
Нет причин тянуть.
Чем глубже моршина тем наоборот хуже и слабее она поддается коррекции .
Все инъекции бесследно рассасываются , ничего не провисает , просто лицо стареет и без инъекций конечно все хуже .
Ну столько мифов . столько страхов.
Капец
Все ещё в бады зато верят
буреЛОМКА• 08 июля 2020
Автор, так у Вас все в порядке со сроками! Вы чего? Какие год- полтора у подружек? Такого не бывает! Они Вам безбожно врут! А сейчас лето, жара, быстрее все уходит. И если Вы любительница бани или сауны зимой- тоже результат от уколов меньше держится. Ну Вы даете!))) Я уж думала, через месяц у Вас и следа не остается от уколов!)
автор Ход конём • 08 июля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Ну вот от самого дорогого Радиеса да, и следа не осталось. Вот жаба душит за него конкретно. Прям обидно совсем
Называйте меня Повелитель• 08 июля 2020
Ответ дляХод конём
Это да.
Мне брыли убрать надо.
500 евро .
Радиес тоже не впечатлил .
Губы тоже быстро месяца три и все.
буреЛОМКА• 08 июля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мда...ещё один ’ спец ’ у вас
Нет причин тянуть.
Ну столько мифов . столько страхов.
Капец
Все ещё в бады зато верят
Согласна. Если долго тянуть, то морщины уже в стойкие заломы преобразовываются и разгладить до ровненького не получится уже.
Меня тоже умиляют эти мнения про то, что как только укол отпустит, лицо в момент обвисает до колен!))) Да просто даже за три месяца привыкаешь к гладкому лицу да лоб не морщишь. А потом, конечно, видна разница!)
Бла бла бла• 08 июля 2020
отек от уколов - было хорошо
может вам к пчеловоду?!
буреЛОМКА• 08 июля 2020
Ответ дляХод конём
Про Радиес не знаю. Его пока не пробовала. Может, тоже жара влияет да еще какие- то факторы. А Диспорт и гиалуронка- пол- года это успех!
автор Ход конём • 08 июля 2020
Ответ дляБла бла бла
отек от уколов - было хорошо
может вам к пчеловоду?!
Можно ещё подбухнуть на ночь и утром проснуться красавицей. Лицо как наливное яблочко и глазки блестят
Правда похмелье мешает насладиться идеальными овалами