08 июля 2020

Меня не берут уколы красоты. Деньги на ветер

Девочки, сколько у вас держится эффект от всех инъекционных процедур? У меня какой-то безумный обмен веществ и их хватает ну максимум на полгода.
Диспорт в лоб делала в декабре - уже и следа нет, морщусь как и раньше
Гиалуронкой контур губ делала в сентябре - уже к началу карантина все рассосалось
Радиес - вообще отдельная беда, от него вообще эффекта не появилось никакого. Пока был отек от уколов - было свежо и симпатично. А через 2 недели как и не было ничего.

На кривые руки косметологов пенять не приходится - известные специалисты, не новички
показать весь текст
Бла бла бла 08 июля 2020
Ответ дляХод конём
Можно ещё подбухнуть на ночь и утром проснуться красавицей. Лицо как наливное яблочко и глазки блестят
Правда похмелье мешает насладиться идеальными овалами
Называйте меня Повелитель 08 июля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Согласна. Если долго тянуть, то морщины уже в стойкие заломы преобразовываются и разгладить до ровненького не получится уже.
Меня тоже умиляют эти мнения про то, что как только укол отпустит, лицо в момент обвисает до колен!))) Да просто даже за три месяца привыкаешь к гладкому лицу да лоб не морщишь. А потом, конечно, видна разница!)
Та да сейчас начнётся пчелы, алкаш , до колен , а зожиком можно омолодиться или припарками .
Как начнут чушь нести.
Сто лет уж эти инъекции колят наши дамы как с луны чесслово.
Феич 08 июля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Эх, у меня тоже бешеный обмен веществ.

Вам сколько лет?

Приятельница косметолог - советует подождать с уколами. А мне 42
Ну если у вас морщин нет особо и предрасположенности - то конечно можно ждать. У меня межбровка начала появляться в 26. Я бы даже сказала что там и залома именное Кожи ещё нет, а вот будто залом мышц или что-то такое. Я все время морщусь, даже во сне. Утром просыпаюсь, а у меня красные полосы между бровями - снилось что-то :))
Буду колоть
Называйте меня Повелитель 08 июля 2020
Ответ дляФеич
Ну если у вас морщин нет особо и предрасположенности - то конечно можно ждать. У меня межбровка начала появляться в 26. Я бы даже сказала что там и залома именное Кожи ещё нет, а вот будто залом мышц или что-то такое. Я все время морщусь, даже во сне. Утром просыпаюсь, а у меня красные полосы между бровями - снилось что-то :))
Буду колоть
Правильно. У одной знакомой у её дочери такая же проблема. Колет регулярно , девушке 20+ лет
Это мышечные фигни . моршина образуется не на коже как тут многие думают.думают чем намазать морщину
буреЛОМКА 08 июля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Та да сейчас начнётся пчелы, алкаш , до колен , а зожиком можно омолодиться или припарками .
Как начнут чушь нести.
Сто лет уж эти инъекции колят наши дамы как с луны чесслово.
Почему- то многие считают, что седые волосы красить, с целлюлитом бороться- нормально. А морщины разравнять- не по- божески прям!)))
Никто же не орет- зачем вы красите волосы, потом еще больше седых будет! А как уколы, так начинается!))))
младокошкина 08 июля 2020
Ответ дляХод конём
У Яны Дорофеевой
И у Димы Золотухина

К ним нет претензий. Все профессионально и красиво.
Золотухин это Бровары?
автор Ход конём 08 июля 2020
Ответ длямладокошкина
Золотухин это Бровары?
Нет, Киев
буреЛОМКА 08 июля 2020
Ответ дляХод конём
Нет, Киев
На Харьковском он?
автор Ход конём 08 июля 2020
Ответ дляФеич
Ну если у вас морщин нет особо и предрасположенности - то конечно можно ждать. У меня межбровка начала появляться в 26. Я бы даже сказала что там и залома именное Кожи ещё нет, а вот будто залом мышц или что-то такое. Я все время морщусь, даже во сне. Утром просыпаюсь, а у меня красные полосы между бровями - снилось что-то :))
Буду колоть
А я ну прям вылитый Федор Бондарчук. Вот по такому же принципу старею
Запала средняя(?) треть лица (от носа к щекам). И все поползло вниз. В точности как у него
автор Ход конём 08 июля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
На Харьковском он?
Нет, в центре
Ло Шарик 08 июля 2020
3-6 месяцев это нормальный срок для ботокса, а диспорт ещё слабее. У меня ботокс с 4го месяца слабеет понемногу, вот 6 прошло и следа нет. И у моих всех знакомых тоже так. Знаю кто колит раз в год-полтора, просто потому что так хотят, ничего там не держится. Просто мышцы отвыкают, нет в статике межбровки. Как появляться начинает- колят опять. Но это не значит, что все это время прям эффект от ботокса.
буреЛОМКА 08 июля 2020
Ответ дляХод конём
Нет, в центре
Что- то мне такое знакомое имя. Подружка у какого- то Димы колет. У него еще жена Ира. Может, то он живет на Харьковском, а работает в центре.
автор Ход конём 08 июля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Что- то мне такое знакомое имя. Подружка у какого- то Димы колет. У него еще жена Ира. Может, то он живет на Харьковском, а работает в центре.
Дима Золотухин - посмотрите в Инстаграме
Белочкой зови 08 июля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мда...ещё один ’ спец ’ у вас
Инъекции колят по Показаниям . а не по возрасту.
С 18 лет колят если есть показания , бывает что в силу каких то причин нужны инъекции даже молодым чтоб раз гладит ь.
Нет причин тянуть.
Чем глубже моршина тем наоборот хуже и слабее она поддается коррекции .
Все инъекции бесследно рассасываются , ничего не провисает , просто лицо стареет и без инъекций конечно все хуже .
Ну столько мифов . столько страхов.
Капец
Все ещё в бады зато верят
Спец как раз хороший. Вы делаете поспешные выводы - это вас не красит
Белочкой зови 08 июля 2020
Ответ дляХод конём
Как рано вы начали
буреЛОМКА 08 июля 2020
Ответ дляХод конём
Дима Золотухин - посмотрите в Инстаграме
А не, не он)
Белочкой зови 08 июля 2020
Ответ дляФеич
Ну если у вас морщин нет особо и предрасположенности - то конечно можно ждать. У меня межбровка начала появляться в 26. Я бы даже сказала что там и залома именное Кожи ещё нет, а вот будто залом мышц или что-то такое. Я все время морщусь, даже во сне. Утром просыпаюсь, а у меня красные полосы между бровями - снилось что-то :))
Буду колоть
Межбровка да...

Это ’молодые’ заломы.

Я долго Училась не морщиться. И сплю только на спине. И гинетика хорошая.

Но глаза - моя боль. И сделать мало что можно
автор Ход конём 08 июля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Как рано вы начали
Ну когда нужно стало, тогда и начала.
Феич 08 июля 2020
Ответ дляХод конём
А я ну прям вылитый Федор Бондарчук. Вот по такому же принципу старею
Запала средняя(?) треть лица (от носа к щекам). И все поползло вниз. В точности как у него
У него просто под подбородком отвисло )) если там убрать какими-то липолитиками - будет другой вид и более четкий овал лица. А носогубка у него и в молодости была судя по фото
автор Ход конём 08 июля 2020
Ответ дляФеич
У него просто под подбородком отвисло )) если там убрать какими-то липолитиками - будет другой вид и более четкий овал лица. А носогубка у него и в молодости была судя по фото
На фотках оно не так коллритно, а вот в видео все видно. У него реально область под глазами усохла. Я помню его по старым фильмам 2000-х годов, а вот недавно посмотрела новый с ним, Спутник. И аж обалдела, как лицо изменилось
Феич 08 июля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Межбровка да...

Это ’молодые’ заломы.

Я долго Училась не морщиться. И сплю только на спине. И гинетика хорошая.

Но глаза - моя боль. И сделать мало что можно
А у меня ещё и генетика. Мама в свои почти 70 не особо морщинистая, но межбровка - жесть. И я ее водила коооть ещё лет 10 назад - не помогло уже особо
Сегодня на диете 08 июля 2020
Думаю не правильно подбирают Вам)
автор Ход конём 08 июля 2020
Ответ дляСегодня на диете
Думаю не правильно подбирают Вам)
Ну вообще они конечно нити рекомендуют. Но я их очень боюсь
Бегущаяпо 08 июля 2020
Ответ дляХод конём
Да никто там ничего не обещает, говорят что индивидуально все. Но знакомые все говорят что год-полтора держится эффект. Может врут конечно и колятся чаще
Врут.
Со временем лоб просто отучается морщиться, поэтому менее заметны морщины. И с каждым последующим уколом, срок действия становиться чуть больше, но не 1,5 года.
Розавенная 08 июля 2020
Ответ дляХод конём
Ну а толку, что оно у вас природно обваливается, а у них неприродно. Все равно итог один же.
Ну не знаю. Иногда странный эффект от уколов. На Ани лорак посмотрите. Ей только 40.
Петросянша 08 июля 2020
С гиалуроном и ботоксом нормальный эффект, так и есть. А радиесс ставится по 1,5-2 на одну сторону, иначе да эффекта либо нет ,либо кратковременный.
Знаю именитого косметолога который колет не то что озвучено, нарушены сроки хранения и годности. Это тоже влияет естественно.
Девочки делайте инъекции у доктора который работает одним шприцом с вами , да это дороже по сумме, но поверьте оно того стоит. На ботокс выделяется день, разводится препарат и всем записавшимся ставится, тогда будет эффект. А если он разведённый в холодильнике месяцами стоит...
Петросянша 08 июля 2020
Я имею ввиду что делить шприц НЕЛЬЗЯ. Вы купили себе целый и целый использовали в два раза максимум с интервалом до 14 дней.
Майданщица 08 июля 2020
Ответ дляХод конём
Ну раз в 3 месяца колоться это вроде тоже не нормально. Сколько общалась с девочками - говорят год-полтора.
Норма - полгода для ботулотоксинов. Ваши девочки немного приукрашивают. В интернете даже почитайте, масса информации есть на эту тему.
Майданщица 08 июля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Эх, у меня тоже бешеный обмен веществ.

Вам сколько лет?

Приятельница косметолог - советует подождать с уколами. А мне 42
Зачем ждать? Когда заломы станут глубже, только ботулотоксином их уже не убрать.
Майданщица 08 июля 2020
Ответ дляХод конём
Вот оно что. Мда, с такими сроками на поддержку красоты будут внушительные деньги уходить. Каждые 3 месяца по тысяч 20 выкидывать это круто
Найдите другого косметолога. Все это стоит намного дешевле.