taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
Настина мама• 12 декабря 2013
В отделении вонища - краска сварка, дрели сверлят, вообщем весело
Настина мама• 12 декабря 2013
Девочьки всем огроооооооосный привет и спасибо, Настюшка всем воздушные поцелуйчики передает
Настина мама• 12 декабря 2013
дождемся обхода и пойдем на цлицу
Настина мама• 12 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Скажите, а Настя любит читать?
вообще наверное как все дети не очень, но очень любит когда читают ей
Настина мама• 12 декабря 2013
Спасибо за денежку сегодня +25грн и +30грн
KAZYAVA• 12 декабря 2013
Привет дорогая!
ЕвгенияПавлюк• 12 декабря 2013
Ответ дляНастина мама
поняла
Виктория• 12 декабря 2013
Ответ дляGelena33
Не-а, а ты советуешь?
Да-да, очень светлый фильм! Как женщина узнала, что беременна больным ребёнком, но сделала выбор в пользу его жизни, и как жила потом, как ухаживала, какие настроения у неё. Фильм чудесный.
Yulija• 12 декабря 2013
Подниму темку!
Yulija• 12 декабря 2013
И еще немного!
Vlada-76• 12 декабря 2013
Ответ дляНастина мама
фото
Удалено администрацией...
Vlada-76• 12 декабря 2013
Ой, не получилось, сорри. Малой уснет, денежку вам сброшу еще, держитесь, девочки! Выходите на улице, нет минуса сегодня и ветра нет, тихая погода...
kerchanka_p• 12 декабря 2013
Всем привет!
kerchanka_p• 12 декабря 2013
поддержу и подниму!
kerchanka_p• 12 декабря 2013
Всем добрый новостей!
Mandarinka_Alinka• 12 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
Всем привет!
приветики!
Тасюня• 12 декабря 2013
Ответ дляGalynaRo
Еще один подход и закончу рассылку для Настюши.
Дякую, Галюнь! За ніч група виросла на 14 людей - розсилка дає свої плоди!
Тасюня• 12 декабря 2013
Ответ дляtaevka
У меня бронхит, поднялась Т выпила вечером таблетки и вырубилась.
Ой, Танюшо, тримайся! Я вже місяць кашляю.
Mandarinka_Alinka• 12 декабря 2013
Настюша и мама Таня, все обязательно будет хорошо!
Mandarinka_Alinka• 12 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Как делать рассылку, не подскажете? Кому нужно писать?
Тасюня• 12 декабря 2013
Ответ дляНастина мама
Тасюня• 12 декабря 2013
Ответ дляMandarinka_Alinka
Ура! Підкажу! http://vk.com/topic-62236322_29630002 - отут списки і правила розсилки. Коли щось незрозуміло - питайте.
Тасюня• 12 декабря 2013
Ответ дляВиктория
Обов*язково подивлюся!
KAZYAVA• 12 декабря 2013
Ответ дляТасюня
А я не могу вставлять скопированный текст там где нужно запрос в друзья делать.
Тасюня• 12 декабря 2013
Ответ дляKAZYAVA
А його треба зробити менший. Типу: Здравствуйте (имя) Приглашем Вас в групу Насти Новаковой из Черкасс http://vk.com/club62236322 Предварительный диагноз - прогрессирующий энцефалит. Любая помощь бесценна!
Еленка32• 12 декабря 2013
Добрый день!
KAZYAVA• 12 декабря 2013
Ответ дляТасюня
да там не в этом проблема. Я открываю окошко что бы написать сообщение и когда нажимаю вставить окошко исчезает.
Тасюня• 12 декабря 2013
Ответ дляKAZYAVA
Спершу натисти Добавить в друзья, потім внизу буде віконце, вставляй текст і відправляй.
KAZYAVA• 12 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Не вставляется! Пока я жму вставить - окошко исчезает.