taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
lilia1988• 10 января 2014
Ответ дляТасюня
Привіт, Лілю! Уже запрацював!
В мене ні

Michel13• 10 января 2014
Ответ дляCegranne
Привет, привет! Как прошли праздники? Я конечно все пропустила, но мне интересно - много было заказов? Думаю все клиенты были супер довольны :)))
Привет
Прошло все отлично. Клиенты были мегадовольны: и идетки, и их родители. Все обещали пригласить на следующий год.
Заказов, как для меня, было немного. Около 13. Но это все была примерно за 4-5 дней, ито есть в день даже по три заказа для нас было непросто. Так как кроме меня ж были муж и дети А у них (особенно у последних) человеческий фактор срабатывает. То есть устали, и все - никуда не хотят. Приходилось идти на подкупы
А еще и у мальчишек были свои концерты на танцах, у старшего- на музыке и школа. Идеально конечно, котгда найманные работники. И несколько дедов Морозов и Снегурочек. Тогда можно больше заказов успеть. Приходилось от некоторых отказываться, так как реально бы не усспели, а другое время не подходило.
Виктори• 10 января 2014
Ответ дляMichel13
Привет
Всем привет
Тасюня• 10 января 2014
Ответ дляMichel13
Привет
На наступний рік так і буде - почнеш свою справу розширяти.
Настина мама• 10 января 2014
Девочки и мальчики, спасибо огромное за вашу помощь и поддержку, за то, что вы не остались в стороне и вносите каждый свою частичку в здоровье и жизнь Настеньки, как хорошо когда есть поддержка скольких людей, я верю, что у Настюшки все будет хорошо!
У Настюшки снова начинаются боли в спине, быстрее бы уже понедельник, сделать МРТ и внести какую-то ясность.
Завтра утром приезжает наш братик, Настенька с нетерпением ждет его.
Родненькие наши, дорогие благотворители, мы благодарим Бога за каждого из Вас, за каждую пожертвованную копеечку в копилочку Настенькиной жизни!
Спасибо всем админам, которые размещают информацию про Настеньку!
Спасибо нашим пчелкам, которые трудятся на рассылочках!
Танюшечка Остапко, выздоравливай быстрее, так хочется чтобы твои болячки быстрее покинули тебя:)
Michel13• 10 января 2014
Девочки, мельком увидела, вы конкурс хотите?
Давайте я сделаю
Постараюсь сеггодня-завтра.. Как детвора моя даст мне что-то сделать.
Тасюня• 10 января 2014
Ответ дляMichel13
Давайте я сделаю
Лєно, а ти хоч зрозуміла, який конкурс?
Michel13• 10 января 2014
Только поддержать конкурс нужно будет в ТОПе, чтобы больше девочек пришло
Michel13• 10 января 2014
Ответ дляТасюня
Лєно, а ти хоч зрозуміла, який конкурс?
Да
Про то что у меня дома каждый день
Про его родимого, про срач!

Michel13• 10 января 2014
За победу, думаю, будут сражаться все
Cegranne• 10 января 2014
Ответ дляMichel13
Привет
Ну это же прекрасно! Может ты займешься и организацией дней рождений - тогда клиенты будут круглый год! Еще раз посетую, что мы не в одном городе живем - обязательно приглашала бы на все праздники!!!
Michel13• 10 января 2014
Ответ дляCegranne
Так я ж с дней рождений и хотела начинать.
Уже мечтаю лет шесть, пока только своим детям устраивала тематические дни рождения.
Но пока я думала и мечтала, у нас в городе уже пооткрывали много детских комнат
Cegranne• 10 января 2014
Ответ дляMichel13
Так есть же рынок еще неосвоенный - не все же ходят в детскую комнату, можно как с НГ поздравлениями - организация ДР на дому!
Gelena33• 10 января 2014
Ответ дляbelnataha
Предлагаю идею на фотоконкурс *самый грандиозный беспорядок*
У нас уже есть одно фото.
Скажешь тоже, Наталочка) Вон как машинки четко в рядочек выставлены
belnataha• 10 января 2014
Заказала у Анечки Сиеру. Платила с кредитки мужа, поэтому процент на карту Насти оплачу завтра со своей, когда пополню.
Gelena33• 10 января 2014
Добрый день, девчоночки! Так приятно, оживленно сегодня с пчелками у Настенки!
Виктори• 10 января 2014
Ответ дляGelena33
Добрый день
Michel13• 10 января 2014
Ответ дляCegranne
такого тоже у нас в городе уже выше рыши. А город же небольшой
вообщем я пока в раздумьях
belnataha• 10 января 2014
Ответ дляGelena33
И не говори, у меня огромное ощущение счастья и предчувствие чего-то хорошего! :)

Gelena33• 10 января 2014
Ответ дляMichel13
Да
Про то что у меня дома каждый день
Про его родимого, про срач!
Я представляю это название
Gelena33• 10 января 2014
Ну вот за сколько (со всеми-всеми расходами!!!) можно это добро заполучить?
http://www.amazon.com/Ever-After-High-Apple-White/...
Подскажите, пожааааалуйста)
Gelena33• 10 января 2014
Ответ дляbelnataha
Ой, Наталочка, ты у нас мастер предчувствий, я тебе очень-преочень верю! Дай Бог!
Мышонок• 10 января 2014
Посмотрите на наш бардак http://vk.com/photo9955921_161736253 это Никита маленький свое добро вывалил ))) Сейчас тоже самое бывает,только игрушки другие ))
Мышонок• 10 января 2014
Ответ дляGelena33
Подскажите, пожааааалуйста)
Я думаю около 200 грн получится.
Тасюня• 10 января 2014
Ответ дляMichel13
Да
Про то что у меня дома каждый день
Про его родимого, про срач!
Тасюня• 10 января 2014
Ответ дляCegranne
Дуже гарна ідея. У мене в малої, наприклад, день народження взимку. У цю зиму, звісно, можна вийти з дому, а коли мороз мінус 20?
Тасюня• 10 января 2014
Ответ дляМышонок
І це ти називаєш бардаком? Я у своєму бардаку уже третю пляшечку отривіну знайти не можу)
Мышонок• 10 января 2014
Ответ дляТасюня
Ну это такой себе творческий беспорядок
Basto4ka• 10 января 2014
Девочки, с сиерры больше ни кому ни чего ненужно? а то заказ думаю делать или подождать часика 2?
Basto4ka• 10 января 2014
и с амазона тоже делаю сегодня заказ а так же другие сайты % нет, токо доставка до Украины делю на всех,а любой % перечислите Настюше
США
http://www.carters.com/
http://www.oshkosh.com/home?id=oshkosh
http://www.sierratradingpost.com/
http://www.amazon.com/ref=gno_logo
http://www.6pm.com/