Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки. Давайте и мы поможем Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые. Спасибо за внимание Настина темка в разделе благотворительность https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Они были у родственников и сейчас уже вернулись в больницу. Раскладушку в корридоре не разрешили потому что они на ночь открывают окна на проветривание и боятся что она простудится. Договорились что привезу ей матрац, будет спать на полу, раскладушка в палату не войдёт.
Кстати, девоночки. Вы хотели подарочек Настсене придмать. Можно к вашим основным подаркам тоже купить огроменный набор квиллинга. Я вот занимаюсь, и очень рада была бы, думаю Настечка тоже обрадуется
Привіт, дівчатка! Квілінг обов*язково буде. Я їй на день народження дарувала - вона таку картину зробила - просто чудо! У темі на Кідстаффі вона є.
Добрый вечер! Только что разговаривала с Танюшей. Она Всем передаёт привет! И ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Они уже в больнице, готовятся завтра сдавать анализы. Новых поступлений, за сегодня, не было.
Добрий вечір! Сподіваємося, що завтра буде пожвавлення.