taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
lesynka12• 14 января 2014
Ответ дляТасюня
Дівчатка, чекаємо відповіді від 2 клініки і мчимо до закриття збору!
скорее его закрыть!!!!

Тасюня• 14 января 2014
Таке щастя, що на Настиному шляху трапилося стільки добрих людей!
Тасюня• 14 января 2014
Ответ дляАноним_1462
скорее его закрыть!!!!
Gelena33• 14 января 2014
Ответ дляЕленка32
НОВОСТИ

Татьяна Новакова

Сегодня я была в больнице, лечение назначенное 8-го января продлили до понедельника, также только что закончили сьемку местноая телерадиокомпания ’Рось’, завтра приедет еще одна ТВ Черкасская компания ’Викка’, поступления идут, сегодня одна семья из Чернобая в которой есть девочка-инвалид перечислили 10 000грн, я просто не могла сдержать слез, спасибо вам огромное, просто нет слов чтобы передать нашу благодарность всем нашим благотворителям, спасибо вам родные наши, пусть Бог благословляет ваши семьи и все ваши дела!
jey1177• 14 января 2014
Ответ дляbelnataha
Можно придумать *жареную* тему, но тогда сам автор и должен делать такие *вставочки*, иначе нажалуются особо *нервные*, а на автора чего жаловаться, что хочет, то и делает
Я, к сожалению, не умею темки создавать
belnataha• 14 января 2014
Ответ дляЕленка32
НОВОСТИ

Татьяна Новакова

Слава Богу! Господь помогает по молитвам добрых людей!
belnataha• 14 января 2014
Ответ дляТасюня
Просто чудеса!!!!!!!!!
Balovana• 14 января 2014
Ответ длямарина1234
Танюш я хочу такую.для меня всё пчелиное стало таким родным
Ок!
Пошью, продемонстрирую:)
Balovana• 14 января 2014
Ответ дляТасюня
Усім привіт! Новини від мами:

Gelena33• 14 января 2014
Ответ дляТасюня
Пусть все получится!!!
belnataha• 14 января 2014
Ответ дляТасюня
Усім привіт! Новини від мами:
Танюш, я посмотрела вК в отчетах там не выкладываются скрины привата по времени, когда какая сумма?
У меня в продавалке одну штуку хотят купить, я сегодня дала номер карты, чтоб сразу Настюше перечислили, пока не отписались, что оплатили, а я зашла в Контакт глянуть и не нашла распечаток подробных.
Тогда просто спрошу у Татьяны, да? Чтоб она подтвердила. Когда мне отпишутся с точным временем (если не передумают, конечно, покупать) :)
belnataha• 14 января 2014
очень нужна помощь в привлечении людей!

http://vk.com/club62236322

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-266256

ЧУЖОЙ БЕДЫ НЕ БЫВАЕТ!
НАСТЮША ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЖИТЬ!!!

Реквизиты для оказания помощи:
Приват Банк
КАРТА ПРИВАТБАНКА 4149 6054 5029 3600
ПОЛУЧАТЕЛЬ НОВАКОВА АНАСТАСиЯ ВЛАДИМИРОВНА

ЯНДЕКС кошелек номер счета 410011845341301;
QIWI кошелек +380931189677
belnataha• 14 января 2014
___________________________________________________
Поддерживаем фотоконкурс
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-303746-0-3
Тасюня• 14 января 2014
Ответ дляbelnataha
Наташо, там 19 величезних ’простирадл’, яких треба ще порізати)
belnataha• 14 января 2014
Ответ дляТасюня
понятно, тогда так спрошу, пока покупатель молчит
Настина мама• 14 января 2014
Спасибо родные всем большое!!!
Настина мама• 14 января 2014
От Настюшки всем огромный привет!
Настина мама• 14 января 2014

ЕвгенияПавлюк• 14 января 2014
Ответ дляНастина мама
От Настюшки всем огромный привет!
и ей!
марина1234• 14 января 2014
скопировала с группы от сердца к сердцу
ЕвгенияПавлюк• 14 января 2014
Сегодня пробовала делать кексы на американском маргарине ерунда вышла
Balovana• 14 января 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Я вообще маргарин не использую.
Это же трасжиры...
dragonflylui• 14 января 2014
девочки привет!
dragonflylui• 14 января 2014
Читала новости ВК и тут и рада, что капает деньга и хорошо что Настик молодцом держится!
dragonflylui• 14 января 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
а что у них там за маргарин? и де брали?
dragonflylui• 14 января 2014
я седни пеку кифлики деревенские. тесто за пять минут и вкуснотища нереальная.
ЕвгенияПавлюк• 14 января 2014
Ответ дляdragonflylui
ох, какие-то жиры растительные. Дали нам. Выбросить жалко
ЕвгенияПавлюк• 14 января 2014
Ответ дляdragonflylui
что за зверь - поделитесь!
dragonflylui• 14 января 2014
что у нас нового? про лечение поняла, до понедельника. а потом что? или на консультацию а там посмотрим?