taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
Іринka• 14 января 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
я б з*їла просто так. ))
може, еклери зробити?
не люблю їх
еклери - це коронний десерт моєї мами, на кожне свято були в домі
а я їх ніколи їла, коли вона пекла
не смакують чомусь

ЕвгенияПавлюк• 14 января 2014
Ответ дляІринka
не люблю їх
а я їх ніколи їла, коли вона пекла
не смакують чомусь
а я люблю їх)
Balovana• 14 января 2014
Лирическое
Michel13• 14 января 2014
Девочки
Напоминаю
Собираю СП
http://handmademart.net/
Обалденный сайтик с рукодельнической красотой. Бусинки, фетр, всевозожные ленточки!!!!!
Balovana• 14 января 2014
Ответ дляІринka
у нас вже не вперше таке
вичухаємось, проте не так швидко як хотілось би
Выздоравливайте поскорее!

ЕвгенияПавлюк• 14 января 2014
Ответ дляBalovana
Лирическое
Basto4ka• 14 января 2014
Девочки, сейчас на сиерре заказ делаю, скидка 35%
Іринka• 14 января 2014
Женская логика))))))))))
Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина осталась — никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт — остался сок. Пить не хочется, выливать жалко.
Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут — ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить — всё равно в конце концов выброшу. Подумала — можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла.
Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить, засохнет! Ну, лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол- луковицы. Только большие луковицы в доме!
Осталась половина — ну что с ней делать? Решила томатную подливу для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего. Открыла банку томатной пасты, употребила половину.
А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов пропадёт. Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты. Пришлось поехать в магазин.
В магазине купила капусту, морковку, селёдку, сосиски, колбасу, салфетки, стиральный порошок, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке) и прокладок три пачки на всякий случай.
По дороге из магазина заехала в банк — вложила чек, потом рядом в фотоателье забрала фотографии, забрала брюки из починки, купила в булочной булочки мужу на завтрак.
Еле дотащила всё это от машины до лифта. Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то. Упала на диван, спина не разгибается, ног не чувствую, руки отваливаются… Думаю, вот ДУРА, Надо было вылить на х** этот ананасовый сок!!!
Basto4ka• 14 января 2014
раз тут про торты) то нашла наш свадебный

Іринka• 14 января 2014
Ответ дляBasto4ka
веселенькі))
Balovana• 14 января 2014
Basto4ka• 14 января 2014
Ответ дляІринka
веселенькі))
ага)
Тасюня• 14 января 2014
Ответ дляІринka
Дякую, Лесю!
Кожної ночі засинаю з надією, що завтра буде легше, але щось не дуже(
Нас в інфекційну забрати хотіли, ми відмовились.
Прописали антибіотик вдома приймати, але я не даю.
Надіюсь без антибіотика вичухаємось...
Антибіотики при ротавірусі не допоможуть, правильно зробила. Одужуйте!
Тасюня• 14 января 2014
Ответ дляІринka
не люблю їх
а я їх ніколи їла, коли вона пекла
не смакують чомусь
О, мої улюблені еклери)
Тасюня• 15 января 2014
Усім доброї ночі!
Тасюня• 15 января 2014
На 14.01.14 собрано : 19 568 евро (906 005 руб, 234 818 грн)
Осталось собрать : 29 732 евро ( 1 376 585 руб , 356 782 грн)

_____________________________________________________
За 10-14.01.14 собрано 2 140 евро (99 076 руб, 25 679 грн)

ПриватБанк: 24 836 грн ( 95 826 руб)
Яндекс : 0 руб ( 0 грн)
Киви: 100 руб ( 26 грн)
Вебмани: - 251 руб( 65 грн)
Билайн +7(963) 559-66-90 ( со сбора снята!) : 2 700 руб ( 700 грн)
Билайн +7 (962) 948- 56-83 : 200 руб ( 52 грн )
Мегафон + 7 (925) 311-11-60 : 0 руб ( 0 грн)
Тасюня• 15 января 2014
Усім за підтримку Настуні величезна подяка!
Тасюня• 15 января 2014
Сьогодні Тані дзвонила жінка з Чернівців, яка переказала 10 тисяч гривень. У її дитини теж енцефаліт. Їм не допомогли в Німеччині і Ізраїлі, а допомогли в Іспанії. Тож Таня дізнається координати цієї клініки і подамо запит туди. Поки що маємо відповідь із однієї німецької клініки, чекаємо відповіді ще з 2 клінік, куди подавали документи.
Тасюня• 15 января 2014
Дуже зворушила сьогодні черкаська молодь, яка нащедровані гроші пожертвувала для Настуні. Тож не все так погано в нашому домі.

Іринka• 15 января 2014
Доброї ночі!

Гарний звіт і гарні новини
Roksolana_p• 15 января 2014
Доброї ночі, дівчата!
Roksolana_p• 15 января 2014
Усім, хто не спить
Roksolana_p• 15 января 2014
Приємно читати хороші новини
Roksolana_p• 15 января 2014
Як добре, що у нас є так багато щедрих людей
Roksolana_p• 15 января 2014
У Настуні обов`язково все буде добре
Roksolana_p• 15 января 2014
Чекаємо ще більше позитивних новин
LadyLovе• 15 января 2014
Доброй ночи, девочки!
LadyLovе• 15 января 2014
Смотрю, почти все пчелки здесь, только я от рук отбилась)
LadyLovе• 15 января 2014
Подниму и вашу темку, пока интернет работает.
Мышонок• 15 января 2014
Ответ дляТасюня
Будем ждать.Уже так хочется чтоб что то решилось.